СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
25 Октября 2013

Чем привлекает агентов "Дилижанс тревел"

Чем привлекает агентов "Дилижанс тревел"
Автобусные туры - это один из самых увлекательных видов туризма и уникальная возможность побывать в нескольких странах за одну поездку. Автобусный туризм занимает довольно существенный сегмент туристического рынка и является интересным, хоть и достаточно сложным, направлением в работе туроператоров. Ведь необходимо не только выбрать интересные места и проложить между ними маршрут, но и обеспечить путешественников достойным жильем, качественным питанием, комфортабельным транспортом и интересными экскурсиями на всех участках пути. А еще, сделать так, чтобы такие разные туристы были одинаково довольны путешествием и вернулись домой в отличном настроении целыми и невредимыми.
 
 
Ваш надежный партнер
 
 
"Диліжанс-тревел" - компания основанная в 2009 году и успевшая за столь короткое время завоевать доверие  десятков турагентств Украины.  Мы стремимся занять достойные позиции как туроператор по организации экскурсионных туров по странам Европы.
 
Основные направления нашей добросовестной работы :
 
- автобусные экскурсионные туры; 
 
-организация автобусных чартерных программ;
 
- индивидуальный отдых;
 
- аренда транспорта;
 
 
Коллектив туристической компании "Дилижанс - тревел" смело можно назвать дружной семьей. "Дилижанс - тревел" - это люди с амбициями , нестандартным мышлением , настоящая команда единомышленников , которые стремятся , чтобы каждый турист был максимально доволен услугами, предоставляемыми под знаменем "Дилижанс - тревел". Каждый год с желанием покорить вершины туристического олимпа, мы набираемся опыта, пытаемся что-то изменить, сделать нестандартно и не банально, поделиться наработками со своими верными друзьями - партнерами.
 
 
Наши гиды - наше золото!
 
 
      
 
 
Наши гиды - наше золото! С любовью они открывают тайны истории туристам, да так, что аж дух захватывает. На протяжении всей экскурсионной программы они будут настоящим другом туристам, можно даже сказать няней ).
 
 
Наши партнеры - наши верные друзья
 
 
Отношения с нашими партнерами строятся на простых принципах: открытость и порядочность. Каждый турагент продавая турпродукт "Дилижанс - тревел" может быть на 100 % уверенным, что мы окажем услуги как можно лучше. Наши партнеры - наши верные друзья, отношения которыми развиваются в русле взаимовыгодных долгосрочных перспектив. Мы сотрудничаем с дюжиной, без преувеличения, искренних и компетентных в своем деле туроператоров Европы. Благодаря совместной работе, в комплексе, мы достигаем высоких результатов обслуживания.
 

Туристический продукт "Дилижанс - тревел" рассчитан для клиентов разных социальных статусов, а команда туроператора состоящая из истинных трудоголиков непрерывно формирует доступные туры по странам Европы. Мы создаем качественный турпродукт и предлагаем только интересные туры в Италию, Австрию, Болгарию, Германию, Францию, Польшу и Чехию.

 

Собственный автобусный парк

 

    

 

Собственный автобусный парк создает своеобразный плацдарм для качественной организации любых поездок за границу. Современные автобусы марки "Мercedes - BENZ" плюс профессиональный экипаж "Дилижанс - тревел" - и длительное путешествие покажется вашим туристам легким развлечением. Туристические автобусы компании оборудованы всем необходимым для комфортного путешествия: кондиционером, удобными сидениями, аудио - и видео - ( DVD ) проигрывателями. Максимум безопасности в дороге обеспечивают современные технические новинки, внедренные производителями автобусов. Штат транспортного отдела состоит из высококлассных водителей с многолетним опытом работы, настоящих фанатов своего дела.

 

         
 
 
Команда туроператора "Дилижанс - тревел"  заботится о безопасности каждого туриста, все кто пользуются нашими услугами - обязательно застрахованы во время поездки, при поддержке наших партнеров -  страховых компаний "ПРО100" и "Dominanta".
 
 
Собственная система ONLINE бронирования туров
 
 
Собственная уникальная система ONLINE бронирования туров, которую туропеартор "Дилижанс - тревел" создал для удобства и быстроты бронирования туров поможет не только оперативно забронировать место на конкретный тур, но и:

 

- распечатать счет -подтверждение и инфолист,

 

- самостоятельно осуществлять мониторинг загрузки каждого из туров,

 

- выбрать конкретное место в автобусе для каждого из ваших туристов,

 

- получить исчерпывающую информацию по нюансам каждой вашей заявки,

 

Кроме того, сотрудничая с "Диліжанс-тревел" вы получите квалифицированную поддержку если у вас возникнут вопросы в процессе бронирования.

 

Вы можете получить консультацию:

 

● Позвоните по телефону +38 ( 032 ) 242-58-18

 

● Задайте ( ICQ : 584-249-847 )

 

● Отправив вопрос по электронной почте: quality.diligance @ gmail.com

 

Мы ценим и любим Вас, многоуважаемые турагенты! Выражаем благодарность за то, что вы с нами.

 

С наилучшими пожеланиями, "Диліжанс-тревел"

 


Просмотров: 5746
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.