СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
13 Ноября 2013

Онлайн-тренинг "Турагентство на миллион". Регистрация подходит к концу! Спеши успеть!

Онлайн-тренинг "Турагентство на миллион". Регистрация подходит к концу! Спеши успеть!
Уважаемые турагенты,
 
Совсем скоро стартует первый в СНГ 3-месячный групповой практический тренинг для владельцев и руководителей турфирм "Турагентство на миллион" 
 
Сейчас мы хотим познакомить Вас с создателями данного тренинга.
 
Знакомясь с историей консалтинговой компании "TurbizInfo", складывается впечатление, что создание самой компании было чем-то совершенно естественным и абсолютно закономерным. Ведь компания "TurbizInfo"  - это продукт многолетней работы и опыта ее создателей в сфере туристического бизнеса, которого порой так не хватает многим, кто работает в туризме сегодня. 
 
Компания "TurbizInfo" - это новые технологии, практические инструменты,  пошаговые инструкции, личные разработки и открытия, применяя которые, компаниии показывают серьезные положительные результаты. Это технологии, которые на практике позволяют собственникам и руководителям турагентств выводить свои компании на качественно новый уровень и увеличивать прибыль.
 
Создатели "TurbizInfo"  - Бабак Эйвази и Сергей Куделько – практики туристического бизнеса, которые прошли путь от упадка и долгов своих агентств до сверхвысоких прибылей. В свое время они были вынуждены изобретать те инструменты и технологии, которые сейчас обеспечивают успех в их турагентствах и турфирмах их клиентов. Своими знаниями и изобретениями ребята готовы делиться со всеми желающими на своих тренингах, семинарах, вебинарах и т.д.
 
“Первые годы мы сами бегали, как белка в колесе, и при этом накапливали долги. Если бы тогда, когда мы только начинали, кто-то показал нам несколько шагов, которые не позволили бы нам наступать на грабли снова и снова, мы бы гораздо быстрее пришли к той точке успеха в своем бизнесе, в которой находимся сейчас.
 
Из-за отсутствия личного опыта и практической информации на рынке нам пришлось пробовать и испытывать разные технологии на собственной “шкуре”, и в конечном итоге, некоторые из них стали рабочими и дали результаты” - говорит Бабак Эйвази.
 
Сегодня "TurbizInfo" - это консалтинговая компания, “заточенная” под туризм, которая проводит множество тренингов и семинаров для собственников, руководителей турагентств и их персонала.
 
02.12.2013 года ребята запускают новый 3-месячный групповой практический тренинг для владельцев и руководителей турфирм "Турагентство на миллион" 
 
Тема тренинга: "Технология взрывного роста прибыли турагентства за 3 месяца без дополнительных вложений". Только практика от практиков турбизнеса и приглашенных экспертов.
 
3 месяца плотной работы над бизнесом участников, персональный наставник, проработка около 40 ключевых моментов и вывод бизнеса на качественно новый уровень.
 
При желании, ознакомиться в программой (темами) тренинга, ведущими и приглашенными спикерами, гарантиями, конкурсами и прочей информацией можно на страничке тренинга
 
Более 200 человек уже зарегистрировались и приступили к выполнению предварительных домашних заданий.
 
Обратите внимание на то, что на сегодняшний день предварительно зарегистрировалось уже более 200 человек, а мест на тренинг всего 150. Из всех  предварительно зарегистрировавшихся будет отобрано только 150, и с ними будет происходить работа на тренинге. 
 
Предварительная регистрация – это обязательное условие для участия в тренинге и скоро она завершится.
 
Компания "TurbizInfo" провела уже более 30 вебинаров, два 5-дневных тренинга, два 12-часовых кастомарафона, получила более 100 восторженных отзывов и, самое главное, высокие результаты своих клиентов. 
 
С отзывами компании можно ознакомиться тут
 
Добро пожаловать в информационный мир туристического дела, развивайтесь и растите вместе с консалткомпанией "TurbizInfo"
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


Просмотров: 5891
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.