СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
29 Февраля 2012

Акции от туроператора Аккорд-тур. Зарабатываем больше!!!

Акции от туроператора Аккорд-тур. Зарабатываем больше!!!

Туристический рынок в нашей стране развивается стремительными темпами! 

 

Несмотря на кризисы, природные катаклизмы и политические негаразды, украинские туристы ездили, ездят и будут ездить!!! 

 

Каждый день турагент вступает в борьбу за туриста, а туроператор в борьбу за турагента!

 

И если у турагента поле деятельности – население Украины, которому он может предложить тур любого понравившегося туроператора, то туроператор должен бороться с конкурентами и доказывать турагенту, что он "the best of the best" каждый день и каждый час! 

 

И здесь фантазии маркетинговых отделов нет предела: роад-шоу, workshops, семинары и рекламные туры, раннее бронирование и бонусные комиссии, акции и суперакции.

 

Сегодня мы посмотрим, чем таким интересным держит внимание агентов туроператор Аккорд-тур. Помимо рекламных туров на весенний сезон, есть у этого надежного туроператора специальные акции для турагентов и их туристов.

 

Итак, что касается акций для туристов.

 

Прежде, чем перейти к их обзору, хочу заметить - эти акции, конечно же для туристов, но если вы, как турагент, порекомендуете их своим клиентам, вы получите двойную пользу: лояльность туриста, так как вы посоветовали, как получить скидку на тур и стабильный заработок, который туроператор Аккорд-тур платит с этих акций агенту.


Первым номером:

 

Акция: "Выбери меня", относящаяся к разряду "Туры по Акции".

 

Это туры, которые оператор "Аккорд тур" предлагает со значительной скидкой на  определенные даты выезда. "Тур по Акции" отличается от обычного только стоимостью, а маршрут и экскурсионное наполнение остается стандартным. Комиссия Агентства по акционным турам категории "Выбери меня" всегда стабильная и составляет 10 евро за человека по всем турам европейских направлений и 80 грн по турам направления "Украина".


Условия Акции: "Выбери меня"

Акция действует в четко обозначенные временные (вплоть до часов и минут) рамки, которые указаны на сайте туроператора Аккорд-тур. И только на протяжении этого времени можно забронировать туры по Акции со скидкой. Если же точно такой же тур был забронирован до начала действия Акции - перебронировка невозможна.

 

Вторым номером:

 

Новая акция: "Виза есть", целью которой является максимально использовать потенциал тех туристов, кто уже имеет действующие визы, но еще не определился с туром или хочет получить скидку.

Если у ваших туристов есть действующая виза в страну основного пребывания, сроки действия которой совпадают со сроками акционного тура, то тогда они получают персональную скидку от туроператора Аккорд-тур, а вы – соответствующие комиссионные. 

Тур по Акции "Виза есть!", так же как и тур по Акции "Выбери меня", описанной выше, отличается от обычного тура только стоимостью, а маршрут и экскурсионное наполнение остается стандартным.


Обязательно проинформируйте туриста о том, что данная акция действует в четко обозначенных временных рамках, которые указаны на сайте туроператора Аккорд-тур. Только на протяжении этого времени можно забронировать тур по акции "Виза есть!" со скидкой. Если ранее турист уже забронировал какой-либо из туров туроператора Аккорд-тур, не относящихся к акции "Виза есть!", то перебронировка, увы, невозможна.

 

Обязательное условие акции – копию визы туриста нужно присылать вместе с заявкой на тур.

 

Скидки по этой акции для ваших туристов могут составлять от 10 до 100 евро от стоимости обычного тура, а агентское вознаграждение от 8 до 60 евро, в зависимости от изначальной стоимости тура.

 

Узнать о наличии предложений по Акции "Выбери меня" и "Виза есть" легко и просто - ежедневно заходите на сайт туроператора Аккорд-тур, в раздел: "Туристам-Акции"  и изучайте актуальные предложения, затем звоните туристам и рассказывайте о скидках, не забыв сообщить, что решение нужно принимать быстро. А ведь туристы так любят "горящие туры"! В итоге, турист доволен, а вы заработали свои 10 евро легко и быстро. Или же, что может оказаться не менее эффективным, порекомендуйте туристам самостоятельно отслеживать новые предложения на сайте туроператора Аккорд-тур в разделе "Туристам - Акции", и, как только их что-то заинтересует, звонить вам с просьбой забронировать понравившийся тур.


И теперь переходим к акциям именно для профессионалов туристического бизнеса!

 

Акция "Воробей!" доступна только для авторизированных пользователей на сайте туроператора Аккорд-тур, то есть для всех агентов – партнеров компании, для туристов информация об этой акции – недоступна.

Акция, так же как две предыдущие, действует в четко обозначенные временные рамки и только на те туры, которые указаны на сайте туроператора Аккорд-тур в разделе для турагентов Акция "Воробей". Суть акции в том, что, бронируя  тур, турагент получает дополнительно 18 евро плюс к стандартному агентскому вознаграждению по заказанному туру.

 

И, наконец, уже ставшая традиционной, Акция "Поймай туриста" тоже доступна только для авторизированных пользователей на сайте туроператора Аккорд-тур, то есть для всех агентов – партнеров компании, для туристов информация об этой акции также недоступна.


Это самая любимая турагентами акция, по которой каждый, кто успеет, может получить до 50 % скидки от стоимости тура, а точнее, ваша комиссия может составить почти половину стоимости, если вы не упустите момент, вовремя отследите туры, которые участвуют в акции и предложите их своим туристам. Время и дата имеют значение, акция действует только на определенные туры, в определенное время, поэтому нужно успеть ПОЙМАТЬ ТУРИСТА!

 

Перечень туров, участвующих в Акциях от туроператора Аккорд - тур, всегда доступен на сайте туроператора, а также на нашем портале в разделе Предложения и новости ТО, который специально создан на Мастер тура с целью облегчить взаимодействие туроператоров и турагентов.

 

Информация обо всех турах и акциях большинства туроператоров, совсем скоро, будет доступна для ознакомления в одном месте - в разделе Предложения и новости ТО портала Мастер тура, с помощью которого, туроператоры смогут оперативно доносить до турагентов свои предложения и новости. Ну, а турагенты смогут экономить время и силы, а таже продуктивней работать, ведь проверить и отсортировать все, что приходит от туроператоров на "электронку" занимает очень много времени, а зайти на сайт каждого оператора и посмотреть, что там нового, просто невозможно, их так много!!!!

 

Удачных вам продаж и благодарных туристов!!!

 

Мирослава Марченко

 


Просмотров: 10215
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.