СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
7 Марта 2014

Поздравляем с праздником весны, любви и красоты!

Поздравляем с праздником весны, любви и красоты!

8 марта - праздник весны, любви и красоты с которым связаны самые светлые надежды на перемены. Это праздник всех девушек и женщин, которых в туризме абсолютное, прекрасное большинство. Это чудесное время, когда оживает природа, рождаются грандиозные планы и новые мечты.

 

Дорогие женщины украинского турбизнеса! Коллектив портала Мастер тура спешит поздравить вас с самым лучшим весенним праздником - Международным Женским днем 8 марта!

 

Пусть в ваших душах, несмотря ни на что, всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца. Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким и мирного неба над головой!

 

Пусть сгинут бури и ненастья,

Уйдут пускай навеки в тень.

Мы Вам желаем только счастья

В Ваш самый добрый, светлый день!

 

Искренне Ваш, коллектив Мастер тура.

 

К нашим поздравлениям присоединяются ваши любимые туроператоры

 

Генеральный директор Туристической компании "Анекс Тур" в Украине Мехмет Гюндогду от всего сердца хочет поздравить всех женщин с прекрасным международным женским днем, с 8 марта! Желаю Вам праздничного настроения, море счастья, вечной удачи, благополучия, всего самого доброго, светлого и прекрасного! Здоровья на долгие годы! В семейной жизни- счастья и покоя! На работе производственных побед! В любви вдохновения!

 

Всегда Ваш, Генеральный директор Туристической компании "Анекс Тур" Мехмет Гюндогду

 

Дорогие женщины! Поздравляем Вас с международным женским днём 8 марта! От всей души желаем вам успеха на работе, благополучия и крепкого здоровья. Пусть у вас всё всегда получается, а мечты исполняются вовремя. Любви вам чистой и искренней, счастья и добра.

 

Коллектив туроператора Альянс

 

Уважаемые, милые дамы! Искренне поздравляем Вас с 8 Марта! Это поистине волшебный день, когда Вселенная расцветает миллионами светлых женских улыбок! Мы желаем Вам в этот день много приятных неожиданностей, теплых объятий, незабываемых встреч и роскошных подарков. Открывайте для себя новые страны, культуры, секреты, вдохновляйтесь и дарите всем свою искренность и женскую мудрость! Будьте не только профессионалом в сфере туризма, но и настоящими путешественницами. С праздником Весны Вас!

 

С уважением, коллектив ZABUGOR.COM 

 

Уважаемые коллеги! Всей команде "Coral Travel" Украина чрезвычайно приятно поздравить вас, наших любимых дам сердца, с праздником нежности и улыбок – с 8 марта! Желаем вам стабильного бизнеса, лояльных клиентов и захватывающих путешествий! "Coral Travel" в 2014 г. будет не раз очень приятно удивлять вас :-) Удачи и любви!

 

Команда "Coral Travel" Украина

 

Дружній колектив ТФ "Диліжанс-тревел" щиро вітає з чудовим весняним святом – 8 березня. Нехай в душі щедро гріє сонечко, буде тепло та весна. Завжди залишайтесь милі, ніжні й чарівні :-) Кольорових оберемок, і весняного тепла.

 

ТФ "Диліжанс-тревел"
 

Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много вам ласки, тепла, доброты - пусть исполняются ваши мечты!

 

Коллектив Турфирмы "САМ"

 

Уважаемые прекрасные представительницы самого романтичного – туристического бизнеса! От всей души поздравляем вас с Днем Весны и Женственности! Именно весной оживает рынок туристических услуг, просыпаются после долгой спячки наши клиенты. И для всех менеджеров туристического бизнеса наступает тот самый, долгожданный и многообещающий летний сезон! Короткими зимними днями и долгими вечерами, в мороз и весеннюю слякоть мы всегда верили и знали, что Лето – совсем рядом! И наша главная задача – получить максимум из этого сезонного всплеска интереса к отдыху и путешествиям. Желаем всем успешных продаж, легких бронировок, не жадных клиентов и отличных заработков! Пусть Летний сезон 2014 года будет для вас самым удачным за все время! И пусть все ваши пожелания к этому сезону сбудутся многократно!

 

"Кузница кадров" для турагентств, компания "ТурбизИнфо"

 

Туроператор "МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ" сердечно поздравляет всех женщин с 8 Марта! Милые женщины! Поздравляем Вас с первым праздником весны - Международным женским днем 8 Марта! Это праздник красоты, нежности, душевной мудрости и терпения, праздник материнства и внимания к женщине - вечному символу жизни. Желаем Вам в этот весенний день быть всегда красивыми и любимыми, счастливыми и веселыми, полными энергии, оптимизма и обаяния. Желаем Вам, дорогие женщины, удачи, благополучия и творческого вдохновения. Будьте всегда, как и в этот светлый весенний праздник, окружены заботой, вниманием и любовью Ваших близких и друзей! Пусть в Вашем сердце всегда живет весна и в жизни случается больше чудес!

 

Искренне Ваш "Музенидис Трэвел", Александр Атлас директор по развитию в Украине

 

Команда компании PAC GROUP от всей души поздравляет прекрасную половину своих клиентов и партнеров с днем 8 Марта! Пусть эта весна принесет вам радость и навсегда поселится в вашей душе. Желаем всем женщинам восхищенных взглядов, мужской заботы, счастливых улыбок, творческого вдохновения, неиссякаемой энергии и, конечно, чаще отдыхать. Открывать для себя новые города и страны, наслаждаться всеми красками ярких путешествий вместе с компанией PAC GROUP.

 

Команда  PAC GROUP

 

Дорогие наши и любимые девушки! В этот светлый день ( и не только в этот) Сеть Агентств Горящих Путевок в лице всей ее мужской половины хочет пожелать вам любви, счастья и благополучия! Весь туризм Украины лежит на ваших хрупких плечах , но кому как ни вам, носителям доброты , заботы и любви воплощать мечты наших туристов в жизнь. Искренне желать им счастливого отдыха и позитивных эмоций. Своим, по - женски, самоотверженным трудом вы дарите людям ощущение счастья и делаете мир вокруг прекраснее. Мы вас любим и бросаем весь мир к вашим ногам!!!

 

С уважением, Сеть Агентств Горящих Путевок 

 


Просмотров: 5796
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.