СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
25 Марта 2014

Почему "Анекс тур" так хорош для отпуска?

Почему "Анекс тур" так хорош для отпуска?

Почему мы выбираем "Анекс Тур"?

 

На украинском рынке туристический оператор "Анекс Тур" с 2005 года. За 9 лет "Анекс" заработал позицию одного из надежных лидеров продаж по направлениям Турция и Египет. С 2013 года по наработанному успешному опыту была расширена география тур направлений в Испанию и Грецию, Таиланд, ОАЭ, Индию, Андору, Австрию.

 

Почему же "Анекс Тур" сегодня хочет сделать акцент на новых направлениях Испании и Греции? Эти направления очень популярны среди туристов в 2014 году, и "Анекс Тур" ведет политику активных скидок и продаж, таким образом, развивая новые продукты.

 

Для удержания лидирующих позиций на украинском рынке "Анекс Тур" активно продвигает систему раннего бронирования. Какая бы ни была ситуация в стране, продажи по программе раннего бронирования на сегодняшний день показывают, что туристический сезон никто не отменял и граждане ждут своих отпусков, надеясь отдохнуть от событий этого нелегкого начала 2014 года. Для наших туристов скидка до -40% это приличная сумма которую можно сэкономить, в то же время получив качественный отдых в полном объеме.

 

Так же "Анекс Тур" предлагает своим туристам застраховаться на случай непредвиденных обстоятельств, невозможности вылета. Это большое преимущество при покупке тура и выборе туроператора. Клиент понимает, что покупая тур заранее он может быть уверен, что деньги возможно будет вернуть если причина невозможности вылета перечислена в договоре страхования.

 

При выборе туроператора еще один из немаловажных плюсов это наличие своих прямых чартерных рейсов. Это дает возможность лично, безопасно и комфортно доставлять туристов "Анекс Тур" на курорты собственными самолетами Boeing.

 

Благодаря успешной маркетинговой стратегии развития компании каждый год "Анекс Тур" укрепляет свои позиции и приобретает новых партнеров. Ежегодно по несколько раз компания устраивает выездные воркшопы, благодаря которым агенты могут в полной мере оценить сервис иностранных партнеров "Анекс Тур". После таких мероприятий туристические агентства спокойно рекомендуют своим туристам конкретные отели от конкретного туроператора, не переживая, что турист вернется недовольный. И как правило, наши туристы не любят экспериментировать с отпуском и остаются клиентами надежных туроператоров надолго.

 

Итак, перечислим все преимущества работы с "Анекс Туром":

 

1. Акция раннего бронирования Испания - 40%

 

2. Акция раннего бронирования Греция - 40%

 

3. Комиссионное вознаграждение агентствам до 14 %

 

4. Помощь при открытии шенгенской визы

 

5. Прямые чартерные рейсы из Киева, Харькова, Львова, Донецка, Луганска, Запорожья и Одессы на собственных самолетах компании "Анекс Тур"

 

6. Большая база отелей

 

7. Обширные экскурсионные программы

 

8. Упрощенное on-line бронирование туров, авиа перелета, аннулирование заявок

 

9. Собственный автопарк в принимающих странах

 

10. Страховка от невыезда

 

11. Организация и проведение регулярных work shop, road show, семинаров, вебинаров для агентств партнеров

 

12. Успешный 9-ти летний опыт продаж

 

 

"Анекс Тур" осуществляет все мечты туристов, предлагая надежный и качественный отдых.

 

Отдыхая с "Анексом", Вы и ваши туристы получите массу удовольствия и незабываемых впечатлений.

 

Facebook

Вконтакте
 

 


Просмотров: 5529
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.