СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
27 Августа 2012

Отель Iris Crillon 3*** готов обеспечить самый радушный прием туристам из Украины

Отель Iris Crillon 3*** готов обеспечить самый радушный прием туристам из Украины

В 65 км. от вечного Рима, в 25 км. от грандиозного детского парка развлечений  Rainbow Magic Land, в непосредственной близости от торгового центра AUTLET, с его 200 фирменными магазинами, расположена  уютная гостиница IRIS CRILLON 3***sup

 

Гостиница располагает 40-ка современно оформленными номерами, которые обеспечены всем необходимым для комфортного пребывания.


Ресторан отеля предлагает типично итальянскую кухню с исключительным выбором национальных вин высокого качества и со специально подобранным лечебным меню, ведь город Фьюджи, в котором  расположена гостиница, известен во всем мире своей волшебной лечебной водой. Эта вода очень эффективна для лечения различных болезней суставов, подагры, ревматизма и имеет способность вымывать камни из почек. Вода Фьюджи в последнее время приобретает всё большую популярность и среди украинских врачей. Они охотно рекомендуют своим пациентам посетить курорт Фьюджи. Воду употребляют непосредственно из источника совершая прогулки в красивом парке. 

 

После прогулок в парке можно прекрасно провести время в баре отеля возле камина, или на терассе с выходом в сад. И все это отель IRIS CRILLON 3***sup предлагает по достаточно невысокой стоимости. Проживание, включая завтрак и ужин, обойдется в 40 евро с человека в сутки и 30 евро с человека для групп.

Фьюджи - это самый знаменитый в Италии минеральный курорт. Он расположен неподалёку от Рима, в окружении дворцов римской знати и папского двора. Фьюджи утопает в зелени виноградников и оливковых вековых рощ, окружен дубовыми, каштановыми и сосновыми лесами. Исторический центр и полон средневекового очарования миниатюрных площадей и тесных улочек. Для любителей конного спорта имеется манеж ассоциации "Друзья коней". В городе расположено самое старинное и, наверное, самое красивое поле для игры в гольф во всей Италии. Общество любителей гольфа в городе Фьюджи было организовано в 1928 году. 

 

  


Окрестности Фьюджи:


Ананьи в 14 км


Здесь в средневековье располагалась резиденция Папы Римского.  Наиболее интересные места для посещений: Церковь "Ананьи", которая построена в 1000 году, дворец "Бонифачьо VIII", известный также как "Папский дворец" и "Государственный дворец", которые также основаны в XI столетии. Ананьи - город не похожий ни на один другой в мире, где гармонично сочетаются архитектурные сооружения разных эпох и стилей - античные, средневековые и современные.

 

Тиволи в 60 км


В Тиволи расположены прекрасная вилла "Адриана", построенная императором Адриано и вилла "д'Эстэ" основана кардиналом Иполлитом в середине XVI столетия. Это одни из наиболее известных исторических мест Италии и наиболее посещаемые туристами всего мира.


Монтекасино в 60 км


Монументальный комплекс Монтекасино соединен с красивейшим Аббатством. Этот комплекс был основан Святым Бенедиктом в 529 году. Имеется Музей с многочисленными залами где можно ознакомиться с ценными историческими находками этой местности.

 

Рим в 65 км

 

Один из старейших городов мира, древняя столица Римской империи.


Касерта в 100 км 

 

Королевский дворец с огромнейшим парком и водопадами.


Остья Антика в 100км


Раскопки древнейших поселений.


Неаполь в 150 км


Красивейший город со своими традициями.


Помпей в 160 км


Раскопки древнего римского города. Последствия извержения Везувия 24 августа 79 года.

 

Амальфитанское побережье в 170 км

 

Одно из самых живописных и завораживающих мест в Италии, расположено южнее Неаполя.

 

 

Отель IRIS CRILLON 3***sup будет рад сотрудничеству с украинскими туристическими компаниями и готов обеспечить самый радушный прием туристам из Украины.

 

 

По вопросам сотрудничества обращайтсь:

 

De Carolis Gianfranco


Tel. (39) 0775515077 Fax. (39) 0775515889 Mob. (39) 3938914510


e-mail: info@hoteliriscrillon.it mail diretta: gianfranco.decarolis@hoteliriscrillon.it


www.hoteliriscrillon.it


Просмотров: 3640
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.