СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
20 Сентября 2012

Объединенные Арабские Эмираты c туроператором "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

Объединенные Арабские Эмираты c туроператором "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

Уважаемые агенты!

 

Рады сообщить, что ряды туристических операторов по направлению Объединенные Арабские Эмираты в этом году пополнит еще один крупный туроператор Украины -  "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" 

 

19 октября 2012 г открывается полетная программа в главный аэропорт ОАЭ - "Dubai International Airport". Вылеты продлятся до середины мая 2013 года. Компания предлагает туристам гарантированные вылеты два раза в неделю на бортах авиакомпании "МАУ".

 

Главной особенностью работы в предстоящем сезоне "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" выделяет для себя - удобные дневные перелеты в ОАЭ, конкурентоспособные цены, а также высокий уровень подтверждаемости заявок и большое разнообразие услуг.

 

На официальной страничке компании ВКонтакте уже опубликован фотоотчет менеджеров компании, которые на днях вернулись из информационного тура в ОАЭ.

 

Ведется активная подготовка презентации нового туристического направления на XVIII МЕЖДУНАРОДНОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ UІTT 2012  "Украина - Путешествия и Туризм", готовятся семинары и вебинары, график которых, скоро будет опубликован на сайте "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" .

 

Агентства и их туристов ожидает еще много сюрпризов! 

 

 


Просмотров: 3649
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.