СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
1 Октября 2012

Гостуризмкурорт проведет серию круглых столов

Гостуризмкурорт проведет серию круглых столов

Уважаемые турпрофи!

 

Рады сообщить Вам, что в рамках Национального туристического форума - НТФ 2012 (осень) запланировано проведение ряда круглых столов при содействии Государственного агентства Украины по туризму и курортам.


9 октября состоится круглый стол Гостуризмкурортов и Немецкого общества международного сотрудничества GIZ: "Развитие гостиничного сектора и пути увеличения спроса на услуги размещения после проведения чемпионата Европы 2012 года по футболу".


На 9 и 10 октября запланирован совместный круглый стол Гостуризмкурортов и Европейской комиссии: "Перспективы привлечения европейской помощи для развития туризма в Украине".

 

10 октября состоится круглый стол Гостуризмкурортов и Немецкого общества международного сотрудничества GIZ: "Вопрос создания системных условий для формирования и продвижения национального туристического продукта на внутреннем и международном рынках".


В указанных круглых столах примут участие представители местного самоуправления, субъектов туристической деятельности, украинских и международных экспертов сферы туризма.


Всего во время работы Форума состоится более 400 семинаров, конференций, презентаций туристических регионов и городов и т.д.

 

 

Пресс-служба НТФ


Просмотров: 3103
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.