СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
1 Ноября 2012

Узнай Грузию ближе в рекламном туре с компанией "Альф туристический оператор" всего за 293 евро!

Узнай Грузию ближе в рекламном туре с компанией "Альф туристический оператор" всего за 293 евро!

Уважаемые турагенты!

 

Крупный оператор по горнолыжным турам АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР спешит Вас пригласить  поучаствовать в рекламно - познавательном туре в Грузию.  Который состоится с 13.11.2012-16.11.2012.

 

Всего за 293 евро вы сможете посетить эту очаровательную страну! 

 

Грузия - страна восхищающая и неизведанная, терпко-виноградная и пряная, золотисто-солнечная и лазурно - голубая! В ее синих горах можно навсегда оставить частичку своего сердца...


Грузия-страна всемирно известных солнечных вин: "Хванчкара", "Саперави", "Киндзмараули", "Манави", "Цоликаури", "Гурджаани". Именно в Грузии расположен старейший горнолыжный курорт, настоящая столица грузинского горнолыжного спорта - Бакуриани.


Приглашаем Вас окунуться в сказку. Познакомиться с горнолыжными курортами Грузии, а именно Бакуриани и  Гудаури. Воочию увидеть красоту Кавказских гор, и самим убедится в гостеприимности грузинского народа, который после всех выпавших на его долю испытаний не потеряли доброту, веру и любовь к туристам.


АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР обеспечит вам радушную встречу, комфортное размещение и  вкусное угощение. Также вы посетите национальный ужин, который никого не сможет оставить равнодушным. Во время ужина вы увидите грузинские эмоциональные зажигательные танцы в исполнении молодого поколения, которые навсегда останутся в вашей памяти. На удивление, цена данного тура доступна каждому желающему увидеть красоту грузинской зимы, культуры, колорита. И вам не нужно беспокоиться об авиаперелете, так как он уже включен в стоимость. Перелет выполняется авиакомпанией "Аэросвит",  и имеет очень удобное расписание.

 

Горнолыжные курорты Грузии становятся все популярнее и популярнее, поэтому вы должны посетить эту страну и поделиться впечатлениями с вашими туристами.

 

Хотим отметить что на сайте компании АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР уже открыта продажа туров на горнолыжные курорты Гудаури и Букуриани по очень привлекательным ценам. а также новогодние экскурсионные туры ждут Вас!


ТАКОГО ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НИГДЕ!

 


Просмотров: 3500
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.