СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
13 Декабря 2012

Открыть визу в Польшу на Новый год и Рождество поможет "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"!

Открыть визу в Польшу на Новый год и Рождество поможет "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"!

Уважаемые турагенты!

 

Рады сообщить, что компания АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР  все еще имеет возможность открывать визы в Польшу для туристов несмотря на предновогодний ажиотаж. Спешите! Вы еше можете успеть отправить своих туристов на горнолыжные курорты Польши с нашей помощью!

 

Продажа горнолыжных туров набирает обороты с каждым днем! Кто-то предпочитает катание на элитарных курортах Австрии и Франции, кто-то наоборот выбирает для себя близкое зарубежье, а кто-то всей семьей планирует отправиться на поиски Санты в Финляндию!  Но факт остается фактом, что все больше желающих провести Новогодние и Рождественские праздники за границей!

 

Активными продажами горнолыжных туров может похвастаться крупный оператор АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР.

 

Уважаемые турагенты! Компания АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР спешит сообщить, что вы все еще можете открыть визы в Польшу для своих туристов !

 

Несмотря на новые экзотические направления, которые с этого года начала развивать компания, для АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР приоритетными в зимнем сезоне продолжают оставаться горнолыжные туры в Словакию, Польшу, Болгарию и Грузию. Не так давно в рамках 19-го Международного туристического салона "Украина 2012" оператор представил свой новый горнолыжный каталог. С каждым днем на сайте компании и ее официальной страничке ВКонтакте появляется все больше спецпредложений по этим направлениям.


АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР акцентирует свое внимание на турах в Польшу. Это направление выбрано неспроста. Главным фактором является упрощенный визовый режим и сокращенный список документов на получение Польского шенгена.  Решающими показателями также остаются мягкие снежные зимы, развитая горнолыжная инфраструктура и благоприятные условия для катания. С этого списка также нельзя исключать и все то, что горнолыжные курорты Польши предлагают для семейного отдыха: богатую экскурсионную программу, множество термальных источников и аквапарков, потрясающие SPA услуги в лучших отелях.

 

АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР не изменяет сложившийся традиции и уже который год подряд стал заказчиком чартерных рейсов на Новый Год и Рождество с Киева в Попрад (Словакия). От туда компания предлагает групповые трансферы (всего 70 км) до самого популярного курорта Польши - Закопане. На курорте туристов ожидают апартаменты оборудованные по последнему слову техники, коттеджи в национальном стиле и уютные номера отелей на любой вкус и достаток.
Также компания готова для всех желающих предоставить железнодорожный проезд до Львова, а далее всего 350 км на комфортабельных автобусах до Закопане. Подобные туры пользуются большой популярностью особенно среди школьников и студентов.

 

Для всех любителей  "свободного" отдыха АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР  предлагает туры на собственном автомобиле и оказывает визовую поддержку только под проживание в Польше.

 

Немалый интерес среди туристических агентств вызвали и новые групповые экскурсионные тур в Польшу.

 

Также АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР не забывает и о туристах, которые отправляются в эту страну по бизнесу. На сайте компании в режиме он-лайн  можно забронировать отель в любом городе Польши - начиная от столицы Варшавы или культурного центра - Кракова, до самого маленького населенного пункта.
В авиа-кассе компании грамотные специалисты подберут  удобные перелеты под Ваш тур и дадут самую полную консультацию по всем Вашим вопросам.

 

Удачных продаж!

 


Просмотров: 4229
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.