СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
7 Ноября 2012

В Новый год с новым путешествием от "ИНКОМАРТУР 93"!

В Новый год с новым путешествием от "ИНКОМАРТУР 93"!

Дорогие друзья, коллеги!

 

Приближаются Новогодние праздники.  Конечно, можно встретить Новый год, сидя у телевизора с бокалом шампанского и мандаринами, листая телевизионные каналы…  А  с первого января обязательно начать новую жизнь… Но ведь недаром говорил великий сказочник  Ганс Христиан Андерсен – "Путешествовать – значит жить!" Так может и стоит начать очередной год жизни с поездки с друзьями или любимыми  в одну из прекрасных европейских стран?

 

Туристический оператор "Инкомартур 93" рад предложить Вашим туристам коллекцию новогодних туров с возможностью встретить Новый год и Рождество в самых красивых и популярных столицах Западной Европы. Что может быть романтичнее, чем встреча Нового года в Париже, озаренном огнями Эйфелевой башни, или в Лондоне – несколько чопорном и аристократичном, но, безусловно, приветливом? А как Вам новогодние  вечера в "вечном городе" Риме, снежном Стокгольме, и демократичном Амстердаме? Для  настоящих романтиков и любителей природы - Новый год в швейцарских Альпах! Ну а бюджетный вариант путешествия с встречей Нового года в Праге или Будапеште будет прекрасным выбором и оставит незабываемыме воспоминания! Достойное комиссионное вознаграждение и благодарность туристов за прекрасно организованный отдых – приятное дополнение к Вашим новогодним подаркам!

 

К сожалению, иногда клиентам бывает сложно найти для себя хотя бы пару недель для настоящего отпуска. В таких случаях идеально подходят авиа туры. Мы подготовили прекрасную коллекцию новогодних и рождественских предложений с авиа перелетом.

 

И наконец, специально для Ваших (и наших!) туристов, предпочитающих неординарный отдых, мы рады предложить варианты празднования Нового года и Рождества в разделе Экзотика,  например, Новый год в Пекине по суперцене!

 

Наши новогодние предложения можно найти на сайте в разделе Новогодние праздники.

 

"Инкомартур 93" - это отточенные временем маршруты, комфортные отели, современные автобусы и лучшие гиды Украины.  А это значит - довольные туристы, и, следовательно, наш общий успех!

 

Приятного Вам предновогоднего настроения и ждем Ваших заявок!

 


Просмотров: 3284
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.