СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
12 Ноября 2012

TUI Ukraine: сезон открыт. Таиланд. Что нового?

TUI Ukraine: сезон открыт. Таиланд. Что нового?

Таиланд - заслуженный фаворит любителей экзотического отдыха. Темпы развития туристической индустрии делают эту страну все более привлекательной как для туристов, так и для туроператоров.

 

TUI Ukraine уже не первый год организовывает отдых в Таиланде. В этом году у туроператора блоки мест на рейсах а/к "АэроСвит", вылеты по средам и субботам. Богатая и разнообразная отельная база на популярных курортах Таиланда - о. Пхукет, о. Чанг, о. Самуи, Паттайя и Хау Хин - позволяет подобрать тур, учитывая все пожелания клиента. Главный козырь туроператора в этом сезоне – отели на мгновенном подтверждении и гарантии в самых востребованных гостиницах. Это значительно упрощает организацию как новогодних туров, так и "спонтанных поездок" с вылетом на ближайшие даты. Разнообразие вариантов размещения дает возможность сделать отдых более индивидуальным, создавать комбинированные туры, совмещая увлекательную экскурсионную программу с пляжным отдыхом. Кроме того, туроператор подготовил специальный подарок для туристов – бесплатные обзорные экскурсии по Бангкоку, Паттайе и Пхукету (экскурсия зависит от программы забронированного тура).  

 

Сильной стороной любой туристической компании является принимающая сторона, которая, зачастую, и формирует впечатление клиента об отдыхе. В этом году туристов TUI в Таиланде впервые встречает собственная принимающая сторона TUI Thailand – профессиональные русскоговорящие гиды, отлаженная система внутренних трансферов, круглосуточная поддержка туристов.

 

Презентуя "Зимнюю коллекцию туров", туроператор TUI Ukraine не только представил партнерам новый продукт, но и разработал дополнительные сервисы для турагентов: новая бонусная программа TUI Partnership, программа обучения для агентов, служба поддержки клиентов TUI24.

 

Напоминаем, что на все туры в Таиланд туроператора TUI Ukraine распространяется уникальная для украинского рынка программа "Гарантия возврата денег" (Money Back Guarantee), которая позволяет вернуть туристу стоимость тура, в случае если были не соблюдены условия, указанные в договоре.

 

Пресс-служба TUI Ukraine

 


Просмотров: 4247
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.