СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
13 Ноября 2012

Встретить Новый год во Франции - что может быть романтичнее?

Встретить Новый год во Франции - что может быть романтичнее?

Париж прекрасен в любое время года, но только зимой легендарные Елисейские поля украшают праздничные огни, а любителей шопинга ждут невероятные рождественские распродажи. 

 

Ницца великолепна всегда, но именно в Новый Год Ницца превращается в город с уникальной атмосферой и наступает время для самых изысканных гастрономических удовольствий.

 

Французские Альпы неповторимы круглый год, но испытать настоящее "горнолыжное счастье" во Французских Альпах можно именно в период новогодних праздников!

 

Туроператор Караван рад предложить вам разнообразные варианты встречи Нового Года во Франции:

 

Новогодний ужин в знаменитом кабаре "Мулен Руж" 31.12.2012

 

"Мулен Руж" - самое знаменитое кабаре Парижа, которое принимает посетителей уже более 120 лет! Провести здесь новогоднюю ночь — отличный способ сделать праздник запоминающимся и ярким.

 

Новый Год в Альпах! Даты заезда: 28.12.2012 - 04.01.2013

 

Французские Альпы - самые высокие горы Западной Европы и настоящий Рай для горнолыжников. Современные гостиничные комплексы здесь соседствуют с патриархальными деревушками, а заснеженные вершины гор перемежаются с великолепными равнинами.

 

Горные лыжи! Франция! Мон Блан! Рождество в Межеве. Даты заезда: 02.01.2013 - 12.01.2013

 

Горнолыжный курорт Межев  по праву считается самым элегантным и изысканным горным курортом Франции. Это один из старейших курортов Французских Альп, и недавно по праву вошел в клуб  привилегированных горнолыжных курортов “The Best of the Alps”.

 

Новый Год в отеле Le Negresco 5*, Ницца.  Новый Год с шиком! Даты заезда: 30.12.2012 - 04.01.2013 (6 дней / 5 ночей)

 

Легендарный отель Le Negresco всегда был известен своим гармоничным сочетанием традиционной и современной эстетики. Новый год в отеле также будет посвящен искусству, но искусству особенному - французской жизни. Именно ее уже на протяжении века и воплощает Le Negresco.

 

А также рады сообщить Вам, что с 22 октября 2012 года туроператор “Караван” получил аккредитацию в посольстве Франции. При бронировке всех программ во Францию, оформление визы будет составлять 65 евро.

 

Также туроператор “Караван” заключил прямые договора с лучшими отелями Французских Альп  в Куршевеле, Шамони, Валь Д’Изере, Валь Торансе и Мерибеле, количество которых постоянно пополняется.

 

Все предложения по Франции смотрите на нашем сайте. Мы разрабатываем интереснейшие предложения по всем регионам этой страны и постоянно обновляем всю информацию.

 

Ответственный менеджер – Трохлеб Дария

 

E-mail:  manager4@karavanlux.com  

 

Тел: 044 270 80 44      

 

 

                   

 


Просмотров: 3324
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.