СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
10 Декабря 2012

Райский отдых на о. Маврикий от TPG с праздничными скидками

Райский отдых на о. Маврикий  от TPG с праздничными скидками

Компания Travel Professional Group в период новогодних и рождественских праздников предлагает отдых на острове Маврикий с вылетом из Киева а/к Air France (29.12.2012 – 09.01.2013).

 

Успейте воспользоваться спецпредложениями от ведущего туроператора Украины и получите первоклассный незабываемый отдых!

 

На сегодняшний день тропический остров Маврикий по праву носит звание одного из лучших пляжных курортов на Земле. "Пятизвездочный рай" или "Жемчужина Индийского океана" - именно так еще называют этот остров, который славится первоклассным выбором отелей с высочайшим уровнем сервиса.

 

Travel Professional Group рекомендует провести свой отдых в лучших отелях острова:

 

LUX* Island Resorts – сеть отелей премиум-класса, которая позволит прочувствовать настоящую легкость и беззаботность жизни на острове. Дополнительный бонус от Travel Professional Group - расслабляющий массаж в подарок.

 

The Oberoi Mauritius 5* Deluxe - расположен на северо-западе острова Маврикий, в бухте Baie aux Tortues. Отель входит в ассоциацию Small Luxury Hotels of the World. Спешите получить скидку до 50% от Travel Professional Group на проживание в отеле.

 

La Plantation расположен на северо-западном побережье, на песчаном пляже, в 1 часе езды от международного аэропорта, в 15 минутах езды от столицы Порт Луи и от курортной зоны Гранд Вайе, между устьем реки Citron и тихой лагуной Turtle Bay, среди тропического сада. Толь сейчас компания Travel Professional Group дарит возможность забронировать отель со скодкой в размере практически 60%.

 

Будучи пионером в создании гостиничной индустрии класса люкс на Маврикии, сеть Beachcomber Hotels выбрала для своих отелей редкие по красоте места. Бесконечные песчаные пляжи, изумрудно-голубое море, тропические сады и уникальные морские заповедники – этими бесценными богатствами обладают все отели сети на о. Маврикий . Спешите забронировать отдых на новогодние праздники в отелях Trou Aux Bicher Resort & SPA 5*, Dinarobin Hotel Golf & SPA 5*, Shandrani Resort &SPA 5* со скидкой 10%.

 

Элегантный отель Sofitel So Mauritius Bel Ombre 5* расположен на лоне райской природы на юге острова Маврикий. Это творение креативного союза известного тайского архитектора Lek Bunnag и неподражаемого Кензо, создавшего для отеля эксклюзивный дизайн. Целью дизайнеров было сохранить уникальность окружающей природы. Поэтому шикарные комфортабельные виллы идеально вписываются в островной пейзаж. Спешите забронировать отдых в этом замечательном отеле со скидкой 10%.

 

Подарите своим туристам рай! Отправьте их на новогодние праздники на о. Маврикий вместе с Travel Professional Group, ведь впечатления об этом замечательном острове еще долго будут согревать их души в холодные зимние вечера!

 

Задать вопросы и заказать путешествие у одного из ведущих туроператоров в Украине - Travel Professional Group Вы можете:

 

по телефону +38 (044) 545-44-44

 

Skype: TPG_callcentre

 

e-mail: Olga.Shylova@tpg.ua

 


Просмотров: 3291
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.