СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
18 Декабря 2012

Платежный сервис от Platon.UA для туристических компаний!

Платежный сервис от Platon.UA для туристических компаний!

Система электронных платежей Platon.UA напоминает о преимуществах сотрудничества с одним из самых эффективных инструментов для решения всех вопросов, связанных с онлайн-оплатой услуг туристических компаний. Система Platon.UA обеспечивает удобство всех денежных транзакций при бронировании или оплате билета, позволяя заморозить необходимую сумму средств на счете клиента для гарантии его платежеспособности.

 

Организаторы поездок часто сталкиваются с набором типичных проблем. Например, клиент выбрал "горящий" тур в экзотическую страну с вылетом на следующий день. Он ограничен во времени — у него нет возможности ехать в турфирму для оплаты тура и получения необходимой документации. В этом случае нужно предоставить клиенту возможность быстрой оплаты всех услуг туроператора прямо на сайте, которую и дают платежные компании, в частности, система электронных платежей Platon.UA.

 

Помимо стандартных услуг, Platon.UA реализует для туристического онлайн-бизнеса дополнительные функции. Так, в системе можно отследить статусы онлайн-платежей в режиме реального времени, сформировать статистику причин неуспешных транзакций, создать отчет за необходимый отрезок времени в виде таблиц/графиков/диаграмм, провести мониторинг активности покупателей и многое другое. Для отслеживания причин неудавшихся транзакций на платежной странице устанавливаются специальные маркеры.

 

Формирование счетов для оплаты клиентами осуществляется в личном кабинете системы Platon.UA. Благодаря своему удобству система электронных платежей Platon.UA снизит нагрузку на обслуживающий персонал турфирмы, сэкономит временные затраты и, что самое главное, позволит клиенту оплатить интересующие услуги в режиме онлайн, без дополнительных действий.

 

Актуальность данной системы обусловлена еще и тем, что в предновогодние дни ажиотаж на рынке туристических услуг возрастает и не падает до самой весны. После Нового Года будет Рождество, затем праздник всех влюбленных, потом 8 Марта... Самое время установить на сайт удобную платежную систему Platon.UA!

 


Просмотров: 2770
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.