СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
19 Декабря 2012

Туроператор "Караван" получил аккредитацию в итальянcком посольстве и приглашает всех в Италию!

Туроператор "Караван" получил аккредитацию в итальянcком посольстве и приглашает всех в Италию!
Ита­лия из­давна бы­ла од­ной из са­мых ро­ман­тичных и по­сеща­емых стран ми­ра. С го­дами она ни­чуть не ут­ра­тила сво­ей при­тяга­тель­ной си­лы, так как в этой сол­нечной стра­не ца­рит ат­мосфе­ра, рас­по­лага­ющая к ве­селью, об­ще­нию и от­ды­ху на лю­бой вкус. Не толь­ко кра­сивые и раз­но­об­разные ланд­шаф­ты, пер­вокласс­ные пля­жи, но и мно­гочис­ленные па­мят­ни­ки ис­то­рии и куль­ту­ры оча­ровы­ва­ют миллионы пу­тешест­вен­ни­ков, при­быва­ющих в Ита­лию.
 
Италия омывается пятью морями. И, тем не менее, это преимущественно горная страна. Север Италии покрывают склоны Альп, где находится самая высокая точка Европы – Монте Бьянко (4810 м).

Горнолыжные курорты в Италии – отличное место для отдыха. Благодаря уникальному климату, потрясающей красоты пейзажам и высококачественному сервису в горнолыжные туры в Италию ежегодно съезжаются туристы со всех уголков мира.
 
Туроператор Караван рад сообщить о получении аккредитации в Посольстве Италии в Украине и спешит предложить увлекательные туры в эту удивительную страну.
 
Информация по визам в Италию - ЗДЕСЬ
 
Наши "горнолыжные" предложения:
 
 
Изу­митель­ная до­лина Валь-Гар­де­на, ле­жащая в са­мом цент­ре До­ломи­товых Альп не­дале­ко от Боль­ца­но (40 км), встре­ча­ет гос­тей иск­лю­читель­ной ат­мосфе­рой и осо­бым аро­матом вол­шебс­тва и ма­гии, ко­торы­ми на­пол­нен гор­ный воз­дух. В до­лине ши­риной 15 км рас­по­ложи­лись три ку­рорт­ных го­род­ка, на­ходя­щи­еся на раз­ной вы­соте: Сель­ва Гар­де­на (1563 м) - один из са­мых быст­ро раз­ви­ва­ющих­ся ку­рор­тов в Аль­пах раз­местив­ший­ся у под­но­жия ве­лико­леп­но­го мас­си­ва Сел­ла, поч­ти к каж­до­му оте­лю ко­торо­го мож­но спус­тить­ся на лы­жах, не­боль­шое уют­ное по­селе­ние Сан­та-Крис­ти­на (1428 м) и ста­рин­ный оча­ровы­ва­ющий сво­ей бо­гатой ис­то­ри­ей го­родок Ор­ти­зеи (Сен-Уль­рих) (1236 м). Все вмес­те они об­ра­зу­ют ог­ромный ку­рорт в мас­си­ве Сел­ла Рон­да с об­щей про­тяжен­ностью трасс 176 км. Здесь гос­тей ждут не толь­ко не­забы­ва­емые впе­чат­ле­ния от по­коре­ния кру­тых скло­нов, зна­комс­тва с жи­вопис­ной ок­ру­гой и уни­каль­ные воз­можнос­ти для за­нятий гор­ны­ми ви­дами спор­та, но и пол­ная не­веро­ят­ных сюрп­ри­зов бь­ющая че­рез край пов­седнев­ная жизнь ку­рорт­ных го­род­ков. При­тяга­тель­ные ба­ры, за­ман­чи­вые рес­то­раны, гром­кие дис­ко­теки, об­во­рожи­тель­ные оте­ли, ма­нящие вит­ри­ны мод­ных бу­тиков — эти и дру­гие раз­но­об­разные разв­ле­чения ни за что не поз­во­лят зас­ку­чать ни днем, ни тем бо­лее ночью.
 
 
Самым известным местом зимнего отдыха в области Пьемонт является горнолыжная зона Виа-Латтеа (Via Lattea), в переводе с итальянского "Млечный путь". Как бесчисленные звезды на ночном небе, перед глазами туристов мелькают многочисленные трассы и курортные городки этой глобальной зоны катания. Виа-Латтеа объединила не только итальянские курортные городки Сестриере, Соуз-д´Улькс, Сан-Сикарио, Чезана-Торинезе и Клавье, но и нитями подъемников и трасс протянулась на французскую территорию, включив в себя курорт Монтженевр.
 
Всего в распоряжении горнолыжников почти 450 км трасс, объединенных 100 подъемниками.
 
Катание в области Виа-Латтеа поражает своим разнообразием. И дело не только в том, что здесь множество трасс, которые подходят для всех категорий лыжников, но и в уникальной связке из нескольких регионов катания, каждый из которых может служить самостоятельной целью для любителей покорять каждый день новые склоны. Еще больший интерес подогревает возможность покорить трассы сразу в двух странах — в Италии и Франции.
 
А также наши спецпредложения:
 
 
 
Будем  рады  сотрудничеству!
 
Все  предложения  смотрите  на сайте www.karavanlux.com
 
Тел: 044 270 80 44
 
book@karavanlux.com

 

 


Просмотров: 4418
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.