СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
23 Января 2013

GRECOTEL - Ваш "дом вдали от дома"

GRECOTEL - Ваш "дом вдали от дома"

Расположенные в самых живописных уголках Греции, в городских и курортных зонах, престижные отели и курорты группы Grecotel сделали само название синонимом понятия "ВСЕ ЛУЧШЕЕ". Каждый из отелей группы Grecotel – уникален и одновременно является эталоном искусства греческого гостеприимства и гостиничного бизнеса: сердечная атмосфера, изысканный и элегантный  дизайн, высококачественный сервис, шедевры средиземноморской кухни, самая продуманная программа заботы о маленьких гостях, центры красоты и здоровья и, конечно, собственная легендарная ферма Agreco.

 

Туристическая компания Travel Professional Group, ведущий оператор по направлению Греция и многолетний лидер продаж отелей группы GRECOTEL, рекомендует Вашим туристам провести свой отпуск на Крите в одном из отелей группы GRECOTEL. 

 

Позаботиться об этом нужно уже сейчас, пока длится акция "Раннее бронирование": отельные скидки + агентская повышенная комиссия 14% - 17% - выгодно и надежно. Ваши туристы могут вылететь из Киева, Харькова, Львова, Запорожья, Одессы и Донецка. Все цены уже в on-line, а программа семинаров и вебинаров, чтобы Вы имели возможность освежить Ваши знания и узнать о новинках перед летним сезоном ЗДЕСЬ

 

Отели группы GRECOTEL – это полностью обновленный GRECOLAND - рай для маленьких гостей. Под руководством русскоговорящих профессиональных сотрудников GRECOLAND дети в течение всего дня принимают активное участие в жизни детского клуба: садоводство и кулинария, экологические программы, подводная фотография, плаванье на каяках, греческие звездные ночи и навигация, античная мифология, тематические игры на пляже и многое-многое другое. Отели предоставляют бесплатное детское питание в течение дня в ресторане детского клуба: супы, салаты, блины с различными начинками, сендвичи, пицца, фрукты и фруктовые соки, и многие другие вкусности. В отелях работает услуга GrecoBaby, которая предоставляет родителям возможность заказать все необходимое для их малыша до приезда в отель: горшки, коляски, кроватки и т.п. Дети до 14 лет проживают с родителями бесплатно, в семейных номерах – оба ребенка до 14 лет проживает бесплатно.

 

AGRECO - родовая усадьба семьи Никоса Даскалантонакиса, владельца компании GRECOTEL, является уникальным воплощением критских традиций и гостеприимства. Ферма вмещает в себя: усадьбу – маслозавод – водяную мельницу – зоопарк – земляные угодия с урожаем пшеницы, овощей, фруктов – оливковые плантации - пекарню – бакалейный магазин (джемы, варенья, лекарственные растения, хлеб и сухари, косметика, оливковое масло, вино и раки) – художественные мастерские – церковь – таверну для гурманов критской кухни. Ежедневно проводятся экскурсии: а это - возможность познакомиться с традиционным критским бытом, принимая участие в различных мероприятиях фермы, таких как: выпечка хлеба, изготовление сыра, прессование винограда или оливок и перемол пшеницы на античной каменной мучной мельнице, дегустация продуктов фермы: критские сыры, молочные продукты, салаты, мясные блюда, традиционные сладости. Все достижения "народного хозяйства" фермы как органический чистый продукт поступает на столы отелей только GRECOTEL и в заботе о здоровье гостей отелей проявляется высшее искусство гостеприимства GRECOTEL.

 

По версии журнала "Vanity Fair" таверна Agreco признана лучшим рестораном органической кухни!

 

А традиционные рецепты критской кухни Вы найдете ЗДЕСЬ

 

Уже на майские праздники свои двери для туристов открывают:

 

Amirandes Grecotel Exclusive Resort 5*BB / HB,

 

Grecotel Creta Palace 5* HB

 

Grecotel Club Marine Palace & Suites 4*+/5* AI

 

Grecotel El Greco 4* HB / AI

 

Grecotel Meli Palace 4* AI

 

Grecotel Plaza Spa Resort 4* BB / HB

 

Легендарный Amirandes Grecotel Exclusive Resort 5* стал престижным и незабываемым местом проведения ежегодной церемонии награждения лучших из лучших – TRAVEL PROFESSIONAL AWARDS 2012

 

Высококвалифицированные специалисты Travel Professional Group всегда рекомендуют ЛУЧШЕЕ!

 


Просмотров: 2549
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.