СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
1 Февраля 2013

Йосиф Андрик будет развивать розничное направление компании IATI

Йосиф Андрик будет развивать розничное направление компании IATI

Компанией IATI принято решение развивать розничное направление бизнеса. Возглавить данное направление в регионах Восточной Европы и странах СНГ было предложено Йосифу Андрику, который до прихода в компанию IATI занимал должность директора "Тез тур Украина" с 2003. Компания IATI представляет принципиально новую модель ведения туристического бизнеса, согласно которой агентство может самостоятельно подбирать все составляющие турпакета – перелет, проживание в отеле, трансфер и другие сопутствующие услуги.

 

На сегодняшний день компания сотрудничает с более чем 15 000 агентств в 18 странах мира. В системе представлено более 200 000 отелей от 10 различных провайдеров по всему миру, а также большинство отелей Анталийского побережья и Мармариса, с которыми компания заключила прямые договора. Преимуществами прямого сотрудничества с отелями является повышенная комиссия, которую получает агентство и возможность принятия  частичной оплаты от клиента (от 15% стоимости проживания) при покупке отеля. Остальную часть турист может оплатить непосредственно при въезде в отель.

 

Что касается авиаперелетов, то в системе IATI представлены регулярные рейсы ("Amadeus", "Galileo", "Сирена Тревел"), предложения от бюджетных авиалиний ("TravelFusion") и чартерные рейсы, что обеспечивает максимально возможный перечень перелетов в любую точку мира.  

 

Несомненным преимуществом работы с IATI является то, что система очень легкая в использовании, не требует специальных навыков работы и содержит только актуальные тарифы. Пользование системой бронирования абсолютно бесплатно. Это одна из немногих он-лайн систем бронирования, где агентство может самостоятельно регулировать свой доход.

 

 


Просмотров: 5688 Комментариев: 1
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.