СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
22 Марта 2013

Болгария: Открытие летнего сезона 2013, раннее бронирование, рекламный тур

Болгария: Открытие летнего сезона  2013, раннее бронирование, рекламный тур

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" один из ведущих операторов по Болгарии прекрасно подготовился к предстоящему летнему сезону 2013 и спешит порадовать всех приятными новостями.

 

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" предлагает наиболее широкий выбор отельной базы от экономных вариантов проживания в частных виллах, апарткомплексах, отелях 2-3*  до фешенебельных отелей для самых взыскательных туристов.

 

Для тех, кто привык быть свободным в пути и самостоятельно выбирать маршрут, путешествуя на своём авто, на нашем сайте в онлайн поиске тура предлагаем подобрать наиболее подходящий вариант тура под свой автомобиль, в который входит проживание в отеле и страховка.

 

Если Ваши туристы желают сэкономить и не переживать о том, где остановиться на ночлег, а возможно просто бояться летать, "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" в этом году начиная уже с майских праздников предлагает АВТОБУСНЫЙ ЧАРТЕР  Киев-Созополь-Киев с выездом 2 раза в неделю на 7, 10/11, 14 и более ночей на курорте. Все автобусы еврокласса, оборудованы аудио, видеосистемами, кондиционерами. Ваши туристы будут приятно удивлены и останутся довольны качеством обслуживания и высоким профессионализмом наших украинских водителей.

 

Для всех, кто хочет максимально быстро и комфортно добраться до курортов Болгарии, "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" предлагает  АВИАТУРЫ по направлению Киев-Варна/Киев-Бургас с регулярными вылетами один раз в неделю по пятницам, начиная с 31 мая до середины сентября. Авиаперелёты осуществляет авиакомпания "AIR ONIX", предлагающая высокий сервис и обладающая авиафлотом из  современных самолётов  "Boeing" 737-300-500.  Явным преимуществом является и вылет из аэропорта "Киев" (Жуляны), который может похвастаться как своим расположением в черте города (15 минут от ж/д Вокзала, маршрутные автобусы от 6 ст. метро), так и новейшим терминалом, построенным по всем европейским стандартам.

 

Традиционно "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" приглашает всех  посетить Болгарию, забронировав тур заранее на максимально выгодных условиях по РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ со скидкой от отелей до 30% и агентской комиссией 13%.

 

В преддверии летнего сезона "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" предлагает своим агенствам расширить горизонты, открыв для себя либо углубив знания в столь востребованном направлении, как Болгария. Для этого мы организовываем РЕКЛАМНЫЙ ТУР на майские праздники с насыщенной программой и интересными экскурсиями по самой минимальной цене всего 1090 грн. с человека.

 

Из года в год количество туристов в Болгарию от "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" неизменно растёт. И это не удивительно, ведь наша компания любит свои агентства, предлагая наиболее выгодные условия бронирования для постоянных агентств, акционные предложения, спецтарифы, низкие конкурентноспособные цены, при этом высокое качество сервиса, а также помощь в повышении квалификации агентств в виде проведения рекламных туров и  семинаров.

 

Болгария – это и короткий перелёт из Украины, современная отельная база, мягкий климат, море, идеально подходящее для детей уровнем солей и песчаным дном, прекрасные широкие песчаные пляжи. Многим курортам ежегодно присуждается престижная международная награда "Синий Флаг" за отличную экологию. Каждый турист будет чувствовать себя как дома, практически не имея языкового барьера, оценит по достоинству старинные традиции Болгарии, доброжелательность, прекрасный юмор и гостеприимство местных жителей, которыми может похвастаться только славянский народ.

 

Спешите бронировать!!! Ведь  ЛЕТО "не за горами" - проведи его с нами))

 

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

 


Просмотров: 3673
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.