СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
11 Февраля 2013

Спешите!!! Рекламный тур в Румынию от "Перфект Тур Украина" (Perfect Tour) 18-23 марта!

Спешите!!! Рекламный тур в Румынию от "Перфект Тур Украина" (Perfect Tour) 18-23 марта!

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас в рекламный тур на Горнолыжные и Бальнео курорты Румынии в период с 18.03.13 по 23.03.13. В рамках инфотура мы посетим монастыри, бальнеологические и горнолыжные курорты, гостиничные комплексы, познакомимся с инфраструктурой и лечебно - оздоровительными базами курортов. И, конечно же, мы с вами отправимся в Замок Бран - таинственный музей-форт, где родилась знаменитая легенда о графе Дракуле.

 

Программа тура:

 

День 1 (18.03): Черновцы - Румыния


Встреча с сопровождающим в Черновцах у Ж/Д вокзала. Выезд в Румынию в 09:00. Пограничные формальности. Въезд в зону монастырей, посещение монастырей Сучевица и Молдовица. Приезд в Ватра Дорней – бальнеологический и горнолыжный курорт. Посещение оздоровительного комплекса Брадул-Кэлимань, гостиничной инфраструктуры курорта и лыжных трасс. Дорога в Гура Хумогулуй, ужин и ночлег в отеле Бест Вестерн Буковина 4*.

 

День 2 (19.03): Гура Хуморулуй - Совата


С утра ознокомление с лыжной и СПА инфраструктурой курорта. Гура Хуморулуй и Парка развлечений в  Ариниш. Переезд из Молдовы в Трансильванию через Ущелье Биказ. (Cheile bicazului), соединяющие эти два региона Румынии. Курорт Совата: гостиничная инфраструктура и лечебно-оздоровительные базы курорта. Ужин и размещение в отеле Данубиус 4*.

 

День 3 (20.03): Совата - Сигишоара - Сибиу


После завтрака, выезд в город Сигишоара - место рождения Влада Цепеша "Протыкателя" - прототип Дракулы. Экскурсия по средневековому городу-крепости. Сибиу - важнейший культурный центр Трансильвании. Тур города и посещение отеля Нилтон и его Спа. Вечером прогулка по строму центру города. Ужин и размещение в отеле Ибис 3* в Сибиу.

 

День 4 (21.03): Сибиу – Брашов – Бран – Рояна Брашов


Утром выезд в Брашов. Посещение Черной церкви (14 век) - самая большая готическая церковь Румынии. Остановка в городе Бран и посещение Замка Бран (14 век), известного как замок графа Дракулы.  Свободное время для покупки сувениров на рынке раскинутом вблизи замка (изделия румынских ремесленников). Приезд на курорт Пояна Брашов - один и известнейших лыжных курортов Румынии. Ознокомление с инфраструктурой курорта. Ужин и ночлег в отеле Альпин* в Пояна Брашов.

 

День 5 (22.03): Пояна Брашов - Синая - Бухарест


После завтрака, ознокомление с лыжной инфраструктурой курорта и выезд в Бузарест.  Остановка в городе-курорте Синая и посещение Замка Пелеш (Peles) -  летнаяя резиденция королевской семьи. Дорога на Бухарест. Обзорный тур города и фото стоп у Дворца Парламента - второе по величине здание в мире, после Пентагона. Посещение одного из больших коммерческих центров Бухареста. Вечером прогулка по старому центру города и ужин традициональный румынский ужин в ресторане. Размещение в отеле Капитал Плаза 4* в Бухаресте.

 

День 6 (23.03): Бухарест - Черновцы (прибл. 520 km)          


Сразу после завтрака, выезд в Черновцы. Наш тур завершается у Ж/Д вокзала.

 

Место в DBL - 2050 грн

 

Доплата за SGL - 1000 грн

 

 

В стоимость тура включено:

  • Размещение 5 ночей с завтраками;
  • Микроавтобус и услуги водителя согласно программе;
  • Сопровождающий;
  • Водитель-ассистент владеющий английским (или русским) языком;
  • Все входные билеты в музеи и туробьекты согласно программе.

 

Не включено:

  • Питание, кроме включенных в тариф;
  • Дополнительные услуги отеля (телефон, интернет, минибар и др.)
  • Чаевые;
  • Страховой полис;
  • Личные расходы;
  • Визовая поддержка (консульский сбор 50 USD);

 

Внимание! Туроператор оставляет за собой право вносить изменения в программу. Для участия в рекламном туре принимаются заявки только от менеджеров зарегистрированных агентств.

 

Участник рекламного тура обязуется полностью соблюдать программу тура. При несоблюдении программы тура менеджеру агентства будет выставлен счет за проживание в отелях, питание, экскурсионную программу и трансферы по программе рекламного тура.

 

Прием Заявки на участие в рекламном туре до 8 марта  по адресу: office@perfect-tour.com.ua

 


Просмотров: 3295
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.