СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
5 Марта 2013

Новые туры по Скандинавии с "Инкомартур 93"!

 Новые туры по Скандинавии с "Инкомартур 93"!

Дорогие друзья, коллеги!

 

В преддверии нового туристического сезона оператор экскурсионных туров  "Инкомартур 93" подготовил для вас новые интересные программы,  и сегодня мы хотим представить  расширенную линейку  туров по Скандинавии.

 

Уже 11-ый год остается невероятно популярной и востребованной жемчужина наших северных направлений программа "Северная сага", проверенный и отточенный временем классический тур по Скандинавии. 25(!) выездов по этому маршруту, начиная с майских праздников и до начала октября,  удовлетворят самых требовательных туристов.

 

Три скандинавские страны – Швеция, Норвегия и Дания и качественные, включенные в стоимость программы, экскурсии по городам основного маршрута – Гданьску, Стокгольму, Осло, Копенгагену, Мальме. Экскурсии в колоритный Берген, к самому большому леднику Европы и круиз по Согнефьорду, дикие горы и хрустальные водопады - все самые красивые места западной Норвегии в туре "Северная сага" с настоящими профессионалами своего дела,  нашими гидами Ильей Межулом, Катериной Кузнецовой, Яном Приворотским и Лианой Загороднюк.  Это 24 часа в сутки заботы и внимания к каждому туристу. Неутомительные переезды на автобусах 2010 – 2012 года,  наличие свободного времени для самостоятельного знакомства с городами и посещения замечательных музеев и парков, отели высшего класса с обильными завтраками, бассейнами и фитнес-центрами. А также - 3 (!) ночи в одном из лучших исторических отелей Скандинавии, сказочном СТАЛХЕЙМЕ, где в разные годы любили останавливаться европейские монархи. Горы, долины и водопады, окружающие отель внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Именно здесь, меж проплывающих облаков, в слиянии с первозданной природой и рождается истинное ощущение свободы!

 

Норвегия – невероятно красивая страна и почти все, побывавшие в ней, возвращаются туда еще и еще. Для таких туристов, и не только для них мы предлагаем новый тур "Этюды севера: Прибалтика + Скандинавия" с выездами в июле и августе! В программе – три столицы Прибалтийских государств – Рига, Таллинн, Вильнюс, а также Стокгольм, Гетеборг , Осло, Трондхейм, олимпийский  Лиллехаммер,  Мольде – город джаза и роз.  В этом туре мы предлагаем оценить красоту северо-западной части Норвегии. Экскурсия к поражающему своей голубизной леднику Бриксдалл, знаменитые Стена и  Лестница Троллей, величественный Гейрангер-фьорд, гора Далснибба с потрясающим видом, захватывающие дух пейзажи и водопады,  и многие другие сюрпризы…

 

Для опытных путешественников, влюбленных в суровую красоту скандинавских стран, мы предлагаем  тур  "Исландская Сага" в сопровождении гида Ильи Межула.  В программе  -  старинный немецкий Любек и родина Ганса Христиана Андерсена - сказочный Оденсе, Орхус, Ольборг, Хансхольм,  рунические камни и могилы викингов, необыкновенные Фарерские острова. И, наконец, величественная Исландия - горячие источники,  озера, скалы, кратеры  и вулканы, гейзеры и ледники, не водопады, а водопадища! Возможность насладиться купанием в потрясающей красоты и цвета Голубой лагуне, испытать азарт на китовом сафари - все самое интересное для настоящих ценителей дикой природы!

 

Еще одна наша новинка, тур "Нордические грезы" - преимущественно Дания и Норвегия – это Мальме,  Копенгаген, Оденсе, город нефти  Ставангер и рыбная столица страны Берген, Олесунн,  Мольде, Лиллехаммер и конечно, столица Норвегии Осло. "Орлиная дорога" и национальный парк Йотунхеймен, первозданная природа, фьорды, водопады и ледники, горы и сказочные долины…  Это рай для любителей экстрима  - в туре мы предлагаем совершить восхождение на ледник с опытным проводником в должной экипировке, попробовать сплав на каяках, подняться на знаменитую скалу Прекстуллен – насладитесь  южной Норвегии в нашем новом туре "Нордические грезы"!

 

Желаем вам успеха в предстоящем туристическом сезоне, следите за информацией о других премьерах  компании "Инкомартур 93"!

 

 


Просмотров: 5302
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.