СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
19 Февраля 2013

Компания IATI начинает операционную деятельность и выступит принимающей стороной для 500 000 туристов в Турции

Компания IATI начинает операционную деятельность и выступит принимающей стороной для 500 000 туристов в Турции

Компания IATI, заключившая договора с агентствами и авиакомпаниями в Украине, России и Германии, начинает операционную деятельность, как принимающая сторона в Турции, рассчитанную на 500 000 туристов в год.

 

В 2013 году, который будет первым годом работы в новом секторе,  запланировано встретить 350 000 туристов из Украины и других стран СНГ в Анталийском и Эгейском регионе. Распределение туристов планируется в следующих пропорциях: Анталия – 300 000, Мармарис – 30 000 и Бодрум 20 000 туристов.

 

Для реализации таких планов предприняты все необходимые шаги, а именно: заключены соответствующие договора с авиакомпаниями, получены разрешения и проведены авансовые платежи.

 

К тому же компания приняла меры и готова, если того потребует рынок, увеличить количество встречаемых туристов до 500 000 в первом сезоне.

 

Помимо стран СНГ планируется встретить 150 000 туристов из Германии и Западной Европы.  Перевозка данных туристов будет осуществляться на регулярных рейсах.  Продолжаются переговоры с авиакомпаниями о получении специальных тарифов для формирования турпакетов.

 

Принимающая сторона будет действовать под маркой IATI.  Для осуществления всей операционной деятельности завершено формирование технической платформы.

 

"Модель бизнеса IATI принесет новые преимущества, как для отелей, так и для туристов в нынешних условиях, путем быстрого реагирования на изменения рынка и формирование цены" - прокомментировал Директор департамента по работе с отелями IATI Бахадыр Герчек.

 

Новая модель привлекает внимание своей технологической и инновационной структурой, предлагающей одновременно различные каналы продаж по всему миру, такие как В2В, В2С и XML интеграция.

 

Таблица: Модель продаж IATI

 

 

 

Пользователями системой IATI являются 15 000 агентств в более чем 23 странах мира.  Продажи составляют более 5000 билетов в день.  Запланированное количество туристов, воспользовавшихся  услугами бронирования отелей в системе IATI, в 2013 году составит 500 000.

 

В течение  трех лет планируется увеличить количество продаж до 3 000 000 туристов в год.

 

 

 

 


Просмотров: 5126
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.