СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
11 Апреля 2013

Эксклюзивно от "Join UP!" Роскошный курорт "Capsis Elite Resort" на Крите!

Эксклюзивно от "Join UP!" Роскошный курорт "Capsis Elite Resort" на Крите!

Эксклюзивно от Join UP! предложения по невероятно приятным ценам и прекрасный подарок для лидеров продаж – путевка на двоих в Грецию!

 

Туроператор Join UP! и пятизвездочный Deluxe курорт Capsis Elite Resort заключили эксклюзивный договор о 4-х летнем сотрудничестве, начиная с летнего сезона 2013 года. Данное соглашение предполагает особые, уникальные ценовые предложения на размещение во всех 5-ти отелях частного полуострова на Крите. 

 

Курортный комплекс Capsis Elite Resort занимает территорию в 167 000 кв.м. и является крупнейшим ботаническим садом в Греции. Гости курорта могут выбрать один из 5-ти роскошных отелей, каждый из которых имеет свою уникальную концепцию и архитектурное исполнение. Здесь можно найти водопад "Таверна", пруд Зевса с водяными лилиями, озеро с античными колонами, удивительный фонтан, пруд с черепахами, кактусовую поляну, зоопарк и, конечно, прекрасный пляж Cladissos.

 

 Join UP! единственная компания в Украине, которая удостоилась эксклюзивного права продажи туров в отель Capsis Eternal Oasis. "Мы не случайно остановили свой выбор именно на этом отеле, т.к. считаем его идеальным местом для семейного отдыха. Кроме того, дети до 16 лет, в независимости от пансиона родителей, отдыхают бесплатно по системе "Ultra All Inclusive", что является еще одним сильным преимуществом и важным аргументом при выборе отеля", - комментирует Александр Альба, коммерческий директор туроператора Join UP!

 

Capsis Elite Resort учли пожелания всех постояльцев от мала до велика: маленькие гости смогут соприкоснуться с великой историей, древнегреческими легендами и мифами, а также посетить мини-зоопарк и бассейн под открытым небом в "Минойском сказочном мире"- единственном в Греции тематическом детском развлекательном клубе. Во время пребывания детей в клубе им обеспечены обед, ужин, закуски и напитки. Дети 13-16 лет будут в восторге от тинейджерского клуба, куда входит развлекательная программа на свежем воздухе, водные аттракционы и уроки скалолазания. Молодые родители смогут воспользоваться услугами няни, и отдохнуть на полную. А девушки оценят салоны красоты, фитнес-клубы и SPA-салоны.

 

Capsis Elite Resort поможет сделать незабываемой любую важную дату – здесь есть все для проведения свадеб, банкетов, вечеринок. Бизнес и отдых в этом волшебном месте легко сочетаются – на территории комплекса ждут в полной готовности комнаты для переговоров. Отели предоставляют все виды современных телекоммуникационных услуг, оборудование для синхронного перевода и современные аудио-визуальные системы.

 

Capsis Elite Resort идеально место для любого вида отдыха. Так в Греции еще не отдыхали!

 

А теперь барабанная дробь! Ибо невероятные условия от Join UP! - размещение в Capsis Elite Resort - это еще не все сюрпризы!

 

Туроператор Join UP! начинает соревнования "На вершину Олимпа с Join UP!." Все мы знаем, что в Древней Греции победителям всегда оказывали большие почести и вручали лавровый венок, как символ победы и славы. Именно поэтому тот, кто продаст наибольшее количество туров в отели курорта Capsis Elite Resort, получит в подарок незабываемое путешествие на двоих в Грецию!

 

В акции участвуют только оплаченные заявки*, поступившие с 15.04.2013 по 15.07.2013 на отели Capsis Elite Resort.

 

С Join UP! мечты становятся реальностью. Дерзайте! 

 

За дополнительной информацией просим обращаться в департамент развития и поддержки партнерских отношений к Анастасии Анисимовой по эл. почте a.anisimova@joinup.ua и по телефону (044)303-99-99 (вн. 322).

 

*только по улетевшим туристам, дети до 2-х лет не учитываются

 


Просмотров: 1558
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.