СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
15 Апреля 2013

TUI Ukraine: море ближе, чем кажется. Новые выгодные предложения для туристов и турагентов

TUI Ukraine: море ближе, чем кажется. Новые выгодные предложения для туристов и турагентов

Туроператор "TUI Ukraine" подготовил новые выгодные предложения для туристов и турагентов.

 

Ежегодно туроператор "TUI Ukraine" разрабатывает новые проекты, делая все возможное, чтобы отдых ваших туристов был увлекательным, комфортным и незабываемым. Богатая отельная база, эксклюзивные предложения и собственные концепции, постоянное совершенствование уже существующих программ – залог успешного взаимовыгодного партнерства.

 

Следуя своим стандартам, в новом летнем сезоне "TUI Ukraine" представил две собственные концепции отдыха: FUN&SUN Jacaranda Resort 5* (Турция, Белек) и TUI Select Concorde El Salam Front Area 5* (Египет, Шарм эль Шейх). Концепция FUN&SUN объединяет интересы всех гостей, учитывая индивидуальные особенности каждого: отдых будет по-настоящему интересным для семей с детьми, молодежи и людей старшего возраста. TUI Select создана специально для туристов, которые предпочитают комфорт и индивидуальность.

 

Позиционируя себя как туроператор семейного отдыха, "TUI Ukraine" предлагает специальные программы и тарифы для семей с детьми. Популярная акция "Дети отдыхают бесплатно" в этом году дает возможность не только сэкономить на отдыхе ребенка (за ребенка необходимо заплатить только 1 грн), но и воспользоваться рассрочкой платежа, так как предоплата составляет всего 50%. Собственный детский клуб Тукан в этом сезоне расширил свою географию: веселый персонаж Тукан встретит маленьких гостей в 12 отелях (Испания, Греция, Болгария, Турция и Египет). Кроме того, сейчас проходит акция "Клуб Тукан – дети отдыхают бесплатно" - специальные тарифы для семей с детьми.

 

Акции "Лето 2013" - это специальные предложения от туроператора: апгрейд номеров, бесплатные экскурсии и билеты в аквапарк. Туристы, забронировавшие тур в Болгарию до 15 мая, получают визовый сбор в подарок.

 

Более детальная информация об акциях на сайте "TUI Ukraine" здесь

 

Условия акции "Дети отдыхают бесплатно" здесь

 

Условия акции "Болгария – визовый сбор в подарок" здесь

 

Условия акции "Лето 2013" здесь

 

Пресс-служба "TUI Ukraine".

 


Просмотров: 3434
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.