СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
23 Апреля 2013

Виза в Черногорию для граждан Молдавии от "Альф туристический оператор"

Виза в Черногорию для граждан Молдавии от "Альф туристический оператор"

Летний сезон набирает свои обороты и туристические операторы продолжают радовать агентства и туристов своими новинками и спецпредложениями.

 

Так "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР", крупный туроператор по Адриатике, не перестает приобщать к своим предложениям не только украинские агентства, но и агентов из ближайших стран.

 

Если для граждан России и Белоруссии въезд на территорию Черногории так и остался свободным на основании только загранпаспорта, то для граждан Молдавии необходимо открывать визу в Черногорию. "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" уже несколько лет подряд оказывает визовую поддержку в Черногорию для граждан Молдавии на данный момент это эксклюзивное предложение на Украинском рынке туристических услуг. Визу в Черногорию компания открывает без личного присутствия за 3 рабочих дня и с минимальным списком документов.

 

С каждым годом поток туристов с Молдавии в Черногорию возрастает. Кроме возможности быстро открыть визу этому сопутствует и наличие прямых перелетов Одесса-Тиват-Одесса.

 

Для всех желающих "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" готовит туристический семинар по специфики Черногорского направления, который пройдет в Кишиневе 26 апреля. Больше информации можно найти на сайте оператора.

 

Также "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" решил поощрить все агентства, который плодотворно работают с компанией по Черногорскому направлению. "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" проводит набор группы в рекламный тур в Черногорию для директоров и топ-менеджеров агентств и проживанием в лучшем отеле Черногории "Splendid Conference & SPA Beach Resort 5*".

 

Программа тура построена так, что бы совместить осмотр отелей, экскурсионную программу и отдых на море и все это за символическую цену - 200 евро.

 

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" обещает радовать агентства и туристов и в дальнейшем. А также делать все возможное, что бы Вы полюбили Черногорию также, как любят ее менеджеры компании "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР".

 

 

 


Просмотров: 3552
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.