СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
7 Мая 2013

Рекламный тур на о.Сицилия от туроператора "Альянс"

Рекламный тур на о.Сицилия от туроператора "Альянс"

По просьбам желающих туроператор "Альянс" открывает набор второй группы в рекламный тур на солнечный остров Сицилия. Остров, расположенный в самом центре Средиземноморья, способный удивить даже самого искушенного путешественника! Развитая инфраструктура, европейский уровень обслуживания и гостеприимство местных жителей сделают Вашу поездку по-настоящему незабываемой. Данный рекламный тур отличается от массы других тем, что состоит не только из осмотров отелей и достопримечательностей острова, но и дарит возможность просто понежиться под сицилийским солнцем, отдохнуть и проникнутся атмосферой прекрасной итальянской южанки.

 

Стоимость тура - 495 евро за 10 дней, также является неоспоримым плюсом.

 

АКЦИЯ !

 

При условии бронирования минимум 20 человек за период действия чартерной программы - стоимость рекламного тура возвращается 100%!

 

Программа тура:

 

1 день - 03.06.13

 

Прилет в ап Катании. Встреча с русскоязычным ассистентом, групповой трансфер в Complex Antares 4*. Завтрак и презентация отеля. Размещение в отеле, свободное время. Ужин и ночь в отеле.

 

2 день - 04.06.13

 

Завтрак. Осмотр отелей в Таормине. Свободное время. Вечером национальный Сицилийский ужин и фольклорная программа в Complex Antares 4*.

 

3 день - 05.06.13

 

Завтрак в отеле. В первой половине дня экскурсия на действующий вулкан Этна с дегустацией меда, вина и других национальных продуктов. После экскурсии осмотр отелей региона Джардини Наксос. Ужин и ночь в отеле Complex Antares 4*.

 

4 день - 06.06.13

 

Завтрак в отеле. Переезд в Палермо. По пути следования остановка для шопинга в Outlet Fashion Village. Прибытие в Палермо, осмотр отеля Domina Coral Bay 4*. Размещение в отеле. Ужин и ночь в отеле.

 

5 день - 07.06.13

 

Завтрак в отеле. В первой половине дня экскурсия в Палермо и Монреале. После экскурсии осмотр отелей в регионе Campofelice Di Roccella. Ужин и ночь в отеле.

 

6 день - 08.06.13

 

Завтра в отеле. Визит в Чефалу. Осмотр отелей. Продолжение программы в Portorosa, осмотр отеля Blu hotel. Ужин и ночь в отеле Hotel Capo Peloro 4*.

 

7 день - 09.06.13

 

Завтрак в отеле. Осмотр отелей в Мессине. Факультативная экскурсия Вулкано и Липари (30 еврочел). Ужин и ночь в отеле Hotel Capo Peloro 4*.

 

8 день - 10.06.13

 

Завтрак в отеле. Переезд в район Таормины. Размещение в отеле Complex Antares 4*. Ужин и ночь в отеле.

 

9 день -10 день - 11.06 - 12.06.13

 

Завтрак. Отдых в отеле. Свободное время. Ужин в отеле.

 

11 день - 13.06.13

 

Завтрак. Групповой трансфер в ап Катании. Вылет в Киев.

 

Присоединяйтесь к нашей дружной компании!

 


Просмотров: 2454
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.