СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
27 Августа 2014

Черногория: визы? - не нужно! перелет? - прямой! программа? - интересная! места? - ЕЩЕ ЕСТЬ! Торопитесь...

Черногория: визы? - не нужно! перелет? - прямой! программа? - интересная! места? - ЕЩЕ ЕСТЬ! Торопитесь...
Дорогие друзья!
 
Как правило, многие туристы формируют свой отдых заранее, что является крайне удобно, так как многие любят быть "уверенными в завтрашнем дне".
 
Черногория – очень красивая страна (почти вся её территория находится под защитой ЮНЕСКО), здесь чистейшее Адриатическое побережье, пляжи с песком и очень мелкой галькой (её здесь называют "гречневой крупой"), доброжелательный народ и очень вкусная кухня. Природу Черногории часто сравнивают со швейцарской – такие же чистые озёра, зелёные горы, горные речки с водопадами и форелью. Вот только швейцарские красоты стоят как минимум вдвое дороже. В конце прошлого века из-за войны в соседних республиках это направление было закрыто, но сейчас поток туристов быстро увеличивается. "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"    предоставляет Вашему вниманию, нашу дорогую и всеми любимую Черногорию.
 
Благодаря благоприятному климату  Черногории, сезон длится с мая месяца по октябрь. Эта страна безвизовая для граждан Украины, России и Белоруссии, что делает это направление еще более привлекательным для туристов. "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"   предлагает Вам прямой чартерный перелет на Тиват, с 01.05.2014  стартовала  "ЧАРТЕРНАЯ ПРОГРАММА КИЕВ-ТИВАТ-КИЕВ 2014".
 

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" рад сообщить Вам о наборе рекламного тура "ЖЕМЧУЖИНА АДРИАТИКИ_2014", так же комбинированного рекламного тура "ЧЕРНОГОРИЯ+ХОРВАТИЯ_2014". Так же, мы рады сообщить Вам, что в сезоне 2014 у нас открылось новое направление - Албания - самая малоизученная широкой туристической общественностью балканская страна.

 

Объявлен набор группы в рекламный тур "АЛБАНИЯ – СТРАНА ТЫСЯЧИ ЗАГАДОК". Предлагаем Вам познавать эту "страну тысячи загадок" вместе с нами.

 

В сезоне ЛЕТО-2014 наша компания рада предложить Вашему вниманию: рекламные туры на любой вкус, вылеты с регионов: Харьков, Донецк, Одесса. Удобный прямой перелет на Тиват, множество новых объектов и экскурсий.

 
Наша компания это слаженная работа менеджеров направленная на организацию Вашего отдыха. "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"   предоставляет множество услуг по направлению Черногория: как пакетные туры, только проживание для туристов на собственном автомобиле, так и чартерные авиабилеты в свободной продаже на целый сезон.
 
Побывать в этой по истинному сказочной стране Вам поможет "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"  ! Лучшие предложения и условия отдыха на любом курорте Черногории у нас! Путешествуйте там, где Вас любят с "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" 
 
 
 

Просмотров: 19864
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.