СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
6 Октября 2014

Батуми ждет тебя! Вылеты каждую среду и субботу!

Батуми ждет тебя! Вылеты каждую среду и субботу!

Грузия… Сколько солнца, гостеприимности и пьянящего вина возникают в нашем воображении, когда мы слышим название этой страны. Это наше родное Черное море, это люди, которые всегда рады гостям, это океан впечатлений и красочный колорит.

 

Команда "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" любит и знает Грузию не понаслышке, и с радостью объявляет о наличии своего блока мест на рейсе Киев-Батуми-Киев  2014 года. Вылеты будут осуществляются каждую среду и субботу авиакомпанией "YanAir". Все цены уже есть онлайн, поэтому заходим, не стесняемся. Цена пакета стартует от 406$/чел., перелет – 288$/чел.

 

Приглашаем Вас в город-солнце, город-обожание Батуми. Он подобен молодому вину: беззаботный, благоухающий, свободный и пьянящий. Он как беззаботный ребенок, который олицетворяет современную Грузию. Пляжи этого города одинаково любимы как европейцами, так и туристами с постсоветского пространства. Сюда приежжают лучшие диджеи планеты, отели предлагают качественный сервис, а рестораны покоряют неповторимыми блюдами национальной кухни. Кроме прочего, здесь по-прежнему любят и ждут нашего брата, невзирая ни на какие политические игры.

 

Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам найти в Батуми что-то свое, родное, то, что долго будет радовать при каждом воспоминании о лете.

 

Коллектив "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" надеется, что Вы полюбите Грузию так, как любим ее мы.

 

 

 

 


Просмотров: 2858
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.