СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
26 Декабря 2014

Потрясающая горнолыжная Болгария с "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

Потрясающая горнолыжная Болгария с "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

Все знают и любят летнюю Болгарию, с её ясным солнцем и чистым морем. Но не стоит расстраиваться, потому что лето заканчивается, ведь зимняя Болгария – это что-то потрясающее. Горнолыжная Болгария – это красивые пейзажи гор, мягкий климат и прекрасный, наполненный энергией, отдых.

 

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" приглашает Вас посетить зимнюю Болгарию и получить массу положительных эмоций. На выбор туристов предлагаем активных отдых на зимних курортах БолгарииБанско, Боровец и Пампорово, которые с каждым годом привлекают все больше и больше туристов.

 

Правильно спланированный отдых – залог хорошего настояние и приятных впечатлений туриста, менеджеры "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" умеют найти подход к каждому туристу и учесть все пожелания.

 

В этом сезоне "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" предлагает авиатуры из Киева в Софию, авиакомпанией МАУ, на Новый Год 27.12.2014 – 03.01.2015 и Рождество 03.01.2014 – 10.01.2015. Автобусные туры из Киева ч/з Одессу на весь сезон. Все автобусы евро-класса, оборудованы аудио-, видеосистемами, кондиционерами. Ваши туристы будут приятно удивлены и останутся довольны качеством обслуживания и высоким профессионализмом наших водителей. Желающим путешествовать самостоятельно, предлагаем туры под свой автомобиль. А также, для любителей активного отдыха уже доступны цены на лыжные услуги, где найдутся развлечения на любой вкус.

 

Чтобы не быть многословными, приглашаем Вас посетить рекламный тур в период с 26.10.2014 – 02.11.2014 всего за 99 € и лично убедиться в высоком уровне организации отдыха туристов.

 

Множество уютных, красивых, современных отелей ждут своих посетителей. Высококвалифицированные специалисты научат стоять на лыжах новичков и детей, а также дадут полезную консультацию для более уверенных лыжников. Опыт показывает, что побывав единожды на курортах зимней Болгарии, обязательно возникнет желание приехать в этот сказочный уголок еще не раз. Ведь, что может быть лучше, чистой природы, прекрасных условий для зимних видов спорта и отдыха в горах.

 

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" поможет организовать отдых всем, кто желает подарить себе и своим родным прекрасный, насыщенный эмоциями, зимний отдых.

 

 

 


Просмотров: 4773
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.