СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
27 Сентября 2012

В Бельгию с любовью или осенние путешествия с Аккордом!

В Бельгию с любовью или осенние путешествия с Аккордом!

Осень - сказочный сезон для путешествий в Европу.  

 

Готическая Чехия, Термальная Венгрия, Винная Франция, Пивная Германия приготовили для туристов осенние программы фестивалей, концертов, экскурсий. Сегодня мы добавим в этот список Романтическую Бельгию, которая редко стоит у туристов первым номером в списке стран для путешествий, но которая без сомнения заслуживает быть этим самым номером ОДИН.

 

Бельгия – это страна с настоящей европейской сказкой вокруг. Средневековая архитектура городов, очаровательные ландшафты, романтические замки, знаменитая бельгийская кухня располагают провести неповторимый, по-настоящему благородный отдых именно в этой стране.

 

Бельгия – одна из самых  "дорогих" стран среди европейских туристических направлений, однако именно она является центром респектабельного европейского отдыха с насыщенными увлекательными экскурсионными программами.

 

К тому же, это страна настоящих гурманов – бельгийская кухня, несмотря на схожесть с соседними - французской и немецкой, имеет свои неповторимые, уникальные черты. Что уж говорить о бельгийских сладостях и, особенно, о шоколаде - такого не встретишь больше нигде в мире!

 

Здесь всё располагает к настоящему душевному релаксу – то ли дело в неспешно текущей жизни местных жителей, то ли в том, что из всех видов транспорта на улицах чаще встречаешь велосипеды, то ли в обилии ресторанчиков на средневековых улочках, но время здесь течёт действительно медленнее.

 

Поездка в Бельгию – это путешествие по стране высокой культуры, богатой историческими и художественными достопримечательностями.

 

Экскурсионные туры в Бельгию подарят удовольствие от посещения средневековых городов, наслаждение вкуснейшей бельгийской кухней и отдых в атмосфере неспешного ритма бельгийской жизни.

 

Предложите своим туристам осеннее путешествие в Бельгию, а программу путешествий Вам предложит туроператор "Аккорд-тур"!

 

Обратите внимание на то, что для всех туров с посещением Бельгии, открывается бельгийская виза, а также на то, что Консульство Бельгии требует перевод документов на английский язык! Однако, Вашим туристам нет необходимости делать перевод документов самостоятельно, так как компания "Аккорд-тур" позаботится об этом и переведет для Ваших туристов все необходимые документы на английский язык. Данная услуга является бесплатной!

 

1. Шоколад, канкан и красные тюльпаны ...  Стоимость от 468 евро
 

 

Выезды два раза в месяц по четвергам. Тур без ночных переездов.

 

В стоимости тура: Столица Нижней Саксонии – Ганновер, город тюльпанов - Амстердам, Брюссель – европейская столица, Фламандский Гент, Изысканный Париж, Старинная Прага!!!

 

  

 

2. Бельгийский джаз...  Стоимость от 438 евро. 

 

Выезды два раза в месяц, по воскресеньям. В программе тура два ночных переезда.

 

В стоимости тура: Франкфурт на Майне, Брюссель, Гент, Руан, Сен–Мало, Мон-Сен-Мишель, Замки Луары, Париж и Прага…

 

  

 

3. Французский позитив... Стоимость от 708 евро. 

 

Выезды два раза в месяц, по воскресеньям. Тур без ночных переездов, 4 ночи в Париже!

 

  

 

4. С любовью из Бельгии, с восторгом из Франции ... Стоимость от 818 евро.

 

Выезд один раз в месяц. Тур без ночных переездов.

 

В стоимости тура: Цветочный город Эрфурт, Столица Европейского Союза – Брюссель, Малиновый звон - Мехелен, Живописный Лир. Средневековая столица графства Фландрия – Гент. Побережье Северного моря Бельгии. Город корсаров - Сен-Мало, Родина напитка аристократов – Коньяк. Самый северный из южных городов – Бордо, Город Бургундских вин – Дижон. Сердце Франции – Долина Луары, Очаровательный Париж, Льеж – город комиссара Мегрэ, Древняя столица Саксонии – Дрезден!!!

 

Возможность посетить:

 

Бриллиантовый Антверпен, Кортрейк, Лиль, Величественный Брюгге, Аббатство Мон-Сен-Мишель, Приморский Ла-Рошель, Серебряный берег Атлантического океана и Аркашонский Залив, "Золотые склоны Бургундии", Фламандский Хугарден, Пивной Лувен.

 

  

 

5. Вокруг Света за 10 дней. Стоимость от 460 евро.

 

Выезды по субботам, один-два раза в месяц. В программе тура один ночной переезд

 

В стоимости тура: Могущественный Берлин, Многоликий Амстердам, Королевский Брюссель, Изысканный Париж, Загадочный Мюнхен, Великолепная Вена…

 

  

 

Бельгийская осень подарит Вашим туристам волшебные впечатления, а Вам благодарных клиентов!

 

Автор: Мирослава Марченко

 


Просмотров: 5513
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.