СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
1 Апреля 2013

Весенние путешествия или что посоветовать туристам в мае

Весенние путешествия или что посоветовать туристам в мае

Весна – время обострения: желаний, рвений и возможностей! Туристы становятся активнее, турагенты - веселее. Предвкушение майских праздников, планирование каникул и отпусков, поиск интересных туров – все это ВЕСНА! Туроператоры готовятся к весне основательно, чтобы турагент мог найти программу любому туристу, на любой вкус.

 

Кто-то из туристов захочет провести каникулы, не выезжая за пределы Украины, кто-то предпочтет отправиться в экскурсионный автобусный тур по нескольким европейским странам, ну а кто-то планирует, именно в мае, полететь на далекие экзотические острова, чтобы погреться на солнышке и искупаться в теплом море.

 

Предлагаем вашему вниманию обзор трех видов путешествий, которые вы можете порекомендовать вашим, таким разным туристам, в мае!

 

 

Путешествие по Украине

 

Итак, что посоветовать туристам в мае в пределах Украины, предлагает Клуб Мандрiвникiв:

 

Приглашаем ваших туристов во Львов, туроператор подготовил несколько программ с выездами 1, 4 и 9 мая.

 

Например тур Львов - Первомайские узоры: Начало программы 1-2 мая, есть возможность выбрать длительность программы: 2,3,4 или 5 дней. Программа тура интересная и насыщенная, туристы познакомятся со Львовом с разных сторон: Львов старинный, Львов кофейный, Львов пивной, Львов австрийский. Оперный театр, музей, дворцы, монастыри. Львовский итальянский дворик, вечера в уютных кофейнях – романтический план для романтической весны!

 

Или же тур Пасхальные узоры во Львове: Начало программы 4 мая, тур на 2-3 дня, уникальный по своей программе, ведь это Православная Пасха во Львове! В программе: Праздничная пасхальная служба - посещение собора св.Юра, церкви Успения, Армянского собора и других главных церквей города. Освящение в церкви "Вэликоднього кошика" c паской и крашенками. Третий фестиваль писанок во Львове. На протяжение Фестиваля участники будут изготавливать писанки из шоколада, воздушных шаров, дерева, цветов и многи других интересных и неожиданных материалов. Все эти разнообразные писанки будут установлены на улицах и в заведениях Львова, чтобы потом объединиться в одну большую выставку писанок. Экскурсии-знакомства со Львовом, фестивали и народные традиции прямо на улицах города!

 

Также советуем вам обратить внимание на тур Во Львов на именины – День города 757: Начало программы 9 мая, тур на 2,3 и 4 дня. День рождения одного из самых красивых украинских городов! В эти дни улицами Львова пройдет фестиваль Пива, фестиваль этно-джаза "Флюгеры Львова"  и День Батяра! Кто такие Батяры?! Это чисто львовское явление! В Киеве ничего подобного не было, в Одессе были Биндюжники, но это совсем другое. С 8 по 12 мая во Львове можно узнать про батяров все!

 

 

Карпаты, традиционно, считаются зимним направлением, но как там красиво ВЕСНОЙ! Для ваших туристов Первомайские Карпатские витинанки. Живописные Карпаты – горы и водопады, замки и дворцы – в одной программе. Новый взгляд на Карпаты! Начало программы с 01.05.2013 по 04.05.2013. Маршрут: Львов - скальный монастырь (Розгирче) - Дикие скалы - Скалы Довбуша – водопад Каменка - Мёртвое озеро – Воловец - (на выбор: или г.Пикуй, или дворец Шенборна-Мукачево-Берегово) – Воловец - Невицкий замок – Ужгород – Воловец – водопад Шипот - г.Гимба  - оз.Синевир – Львов.

 

Горы, замки, корчмы, улочки закарпатских городов – весна во всем! Еще один тур в самое сердце Гуцульщины: Пасхальные гуцульские коломийки. Современный вид давних традиций, быт и искусство, народные песни и народая музыка! Ваши туристы почувствуют себя настоящими гуцулами!  Обратите их внимание на то, что проживание в туре: в лучшем курортном городе Карпат – Яремче. Начало программы с 03.05.13 по 06.01.13. Маршрут: Львов – Галич – Крылос – Манява – Яремче – Криворивня – Верховина – Коломыя – Рогатин – Львов. У туристов будет уникальная возможность – провести один из главных христианских праздников - ПАСХУ в украинском гуцульском селе, где их будут ждать гостеприимные хозяева: они пойдут вместе с ними на Пасхальную службу, посвятят Пасхальный Кошик, а когда придут в дом их будет ждать накрытый стол с Пасхальным обедом, крашенками и писанками – им устроят соревнования у кого год будет самый удачные – тот перебьёт все остальные крашенки!

 

 

Весенние путешествия от Клуб Мандрiвникiв во Львов и Карпаты – несложно организовать, не требуют дополнительных документов и виз, интересно и по-домашнему!

 

 

 

Автобусом на экскурсию по Европе

 

Но, если ваши туристы уже были в Карпатах и Львове весной, и им нужно что-нибудь по-дальше и по-теплее, для них туроператор Селена-тур приготовил автобусное путешествие в Грецию, с любовью!

 

Первый выезд в этот тур состоится 30 апреля, как раз в период майских праздников. Выезд из Киева, но есть возможность присоединиться к туру в Черновцах, а дальше…Трансильвания и очаровательный Брашов, расположенный в сердце Румынии, город Брашов подчас называют румынским Зальцбургом за его великолепное местоположение - у подножия горы Тымпа (967 м), на краю низменности Цара Бырсей. Конечно, Брашов не может похвастаться наличием прекрасных дворцов или роскошных отелей. Однако, его узкие и тихие улочки, маленькие кофейни и ресторанчики, старинные церкви и соборы производят не менее сильное впечатление. В Брашове хорошо гулять, наслаждаясь чистым горным воздухом, любуясь прекрасным сочетанием природы и архитектуры, дегустируя местные блюда и совершенно не боясь кровожадного Дракулы!

 

 

Далее через Болгарию туристы попадают в Грецию, на Олимпийскую Ривьеру. Олимпийская Ривьера не настолько знаменитый греческий курорт как Халкидики и острова Крит или Родос. Однако, это одно из самых популярных мест отдыха у самих греков и очень удобная точка старта для осмотра всех греческих достопримечательностей. Ведь Олимпийская Ривьера находится практически в центре Греции на относительно равном удалении от всех знаменитых мест и всего в 30 км от горы Олимп. А кроме этого Олимпийская Ривьера и, в частности город Платамонас  -  это веселое место с чистыми и пологими пляжами, демократичными ресторанчиками, веселой набережной, где до утра не затихает жизнь! Занятие найдется каждому!

 

Олимп, Метеоры, Дельфы, Афины…такие знакомые и такие загадочные греческие названия:

 

Страх и восторг – это две основные эмоции, которые испытываешь, оказавшись в Метеорах. Высокие вертикальные скалы, взметнувшиеся вверх посреди Фессалийской долины, напоминают пальцы руки неведомого бога, скрытого в земле. Еще в 9 в. эти скалы стали пристанищем странствующим монахам, а со временем на их вершинах появились первые монастыри. Но как отшельникам удалось возвести сооружения на такой высоте – до сих пор остается загадкой. Поговаривают, для того, чтобы только поднять на скалу камни для строительства одного монастыря, уходило двадцать лет. Сегодня на территории Метеоров находится шесть действующих монастырей. Это одно из самых популярных туристических мест в Греции.

 

Дельфы - это один из самых известных и самых популярных археологических памятников Греции, после Акрополя. Посещение Дельф, находящихся всего в 180 км от Афин, включено практически в каждый туристический маршрут и является одной из самых популярных и захватывающих экскурсий. С будоражащими воспоминания и фантазию руинами, окруженными захватывающим дух горным пейзажем, Дельфы, без сомнения, один из самых красивейших памятников Древней Греции.

 

 

Для древних греков, Дельфы, в буквальном смысле, были центром мира. Согласно мифологии, Зевс выпустил двух орлов с противоположных концов земли, и они встретились в небе над Дельфами. Пронзив друг друга своим клювом, они упали на землю в самом центре мира. Это место было отмечено Омфалосом (Omphalos) или "Пуп Земли". Во время экскурсии мы услышим, как необходимо было готовиться к встрече с оракулом, насколько правдивыми были предсказания Пифий и почему был разрушен энергетический центр мира эллинов…

 

Афины - это одна из немногих столиц в мире, где стремительная жизнь современного города будто замирает, с почтением останавливаясь у оазисов античных археологических комплексов, которые будто сказочные декорации вырастают золотистыми стройными колоннами из недр истории. Люди построили первые жилища под тенью огромной скалы более семи тысяч лет назад, а в эпоху античности город-государство, названный в честь мудрой богини, стал центром будущей европейской цивилизации. Здесь зарождались основы философии и демократии, здесь искусство стало частью повседневной жизни человека. В V веке до н.э. легендарный Перикл возвел на вершине скалы город богов – Акрополь, увенчанный величественным Парфеноном, прославившим золотой век Афин.

 

В Греции есть, что посмотреть, о чем задуматься, чем восхититься! И Салоники не исключение! Главная достопримечательность города - это Белая Башня - символ города. Построена она была турками в 16 веке на месте старой византийской башни и была частью городской стены, использовалась как тюрьма, казарма и форт. Сейчас Башня превращена в музей. На вершине Башни Вас ожидает прекрасный вид на весь город. Далее нас ждут Площадь Аристотеля,  торговые ряды рынка Модияно,  раскопки древней Агоры, турецкие бани,  церковь Св.Димитрия,  храмы Св.Софии и Богоматери Нерукотворной, Триумфальная арка Галерия, Ротонда  и останки императорского дворца. И это далеко не весь список достопримечательностей  этого замечательного города, в котором смешались история и современность.

 

 

Двенадцать дней путешествия быстро пролетят, оставив яркий след в сердцах ваших туристов, ведь грамотно организованный тур – один из важных принципов туроператора Селена-тур, путешествие должно быть впечатляющим и эта программа – не исключение!

 

 

К морю и солнцу на экзотические острова

 

Для тех же туристов, которые хотят быть одними из избранных и с гордостью говорить "Да, я был на Мальдивах!" – коллекция туров от ZABUGOR.COM!

 

Одним из самых привлекательных экзотических направлений являются  Мальдивы. Туры в это чудесное место становятся все более популярными среди искушенной публики. Экзотические острова, разбросанные в Индийском океане, куда туристы едут, чтобы насладиться тишиной и умиротворением, полюбова­ться сказочной природой, понежиться в спа-салонах и погрузиться в невероятно красивый подводный мир.  На Мальдивах любой найдет занятие по душе, вне зависимости от того, какой отдых он предпочитает.

 

У ваших туристов, в период с 01.03.2013 - 30.06.2013 будет уникальная возможность воспользоваться выгодными предложениями от ZABUGOR.COM! Приобретая тур в указанный период, они экономят от 25 до 50%! А туроператор подарит им бесплатные ночи, вместо полупансиона питание полный пансион с ужинами в лучших отелях, а также эксклюзивные предложения для молодоженов и медового месяца. Отели: Hilton Irufushi 5*, ночи в подарок питание НВ = FB, 20.02.2013 - 12.05.2013 Стоимость: от 11562 грн.  Conrad Rangali 5*+, СКИДКА до 30% , 16.02.2013 - 30.04.2013. Стоимость: от 27413 грн.  Vilceroy Maldives 5* Delux - специальная акция в период майских праздников: каждая вторая ночь в отеле в подарок! Стоимость: от 23320 грн.

 

 

А еще Сейшелы! Экзотично, безупречно, таинственно и ярко!

 

Сейшельские острова имеют славу одного из лучших романтических и свадебных курортов на земле. Благодаря своему разнообразию острова имеют большое преимущество перед другими тропическими курортами — невероятно красочный подводный мир, фантастические тропические леса и причудливые вулканические ландшафты.

 

Мудрость гласит: "Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждения, дружба.  Три вещи в жизни никогда не надежны: власть, удача, состояние. Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Но только три вещи, которые никогда не возвращаются обратно - это ВРЕМЯ, слово и возможность". ZABUGOR.COM предоставляет вашим туристам уникальную возможность подышать чистейшим воздухом экваториального леса, и время для того, чтобы полноценно насладиться красивейшим отдыхом в Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa.  Вашим туристам только необходимо дать себе слово - подать запрос на  путешествие, а обо всем остальном позаботится команда профессионалов.

 

На острове Силуэт самый красивый в регионе Индийского океана экваториальный лес. Для туристов созданы комфортабельные условия, небольшой местный "лодж" предоставляет все для роскошного отдыха. Если вы любите эксклюзивные туры Сейшелы обрадуют Вас именно на этом потрясающем острове-отеле. В оформлении просторных, отлично оборудованных вилл отеля, использовано натуральное дерево. Яркие аксессуары и декоративные ткани прекрасно дополняют интерьер помещений. Изумительный вид на океан, лес и горы открывается с террасы каждой виллы. Для гостей отеля открыто пять великолепных ресторанов, пиццерия и бар.

 

Особое внимание стоит обратить на ресторан Grann Kaz, расположенный в уединенном местечке, в окружении экзотической зелени. Когда-то в этом доме жили прежние владельцы острова - семья Даубан. После реконструкции особняк превратился в изысканный ресторан a la carte, предлагающий блюда традиционной креольской кухни.

 

 

Если говорить кратко, то Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa - это место, где турист сможет отдохнуть так, как нигде этого сделать не сможет!!!

 

Ну а ZABUGOR.COM порадует Вас  и ваших туристов акционными ценами!

 

 

 

Весна вступила в свои права! Туристы требуют новых эмоций и впечатлений! Найдите каждому путешествие по вкусу и успешная весна для турагента плавно перейдет в успешное лето!!!!

 

Желаем вам благодарных и верных туристов!

 

Искренне ваш - портал Мастер тура!

 

 


Просмотров: 6251
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.