СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
21 Июля 2011

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие

Сезон для свадеб считается открытым с наступлением лета, и для подачи заявлений во дворец бракосочетания выстраиваются целые очереди влюбленных парочек.

В последнее время все больше молодоженов отправляются в свадебное путешествие пользуясь услугами туристических агентств, поэтому каждый уважающий себя турагент должен быть во всеоружии, когда к нему обратятся влюбленные с просьбой помочь организовать медовый месяц, который они хотят запомнить на всю жизнь.

Хорошими вариантами для желающих настладиться морем, солнцем и друг другом, могут стать, как популярные Египет и Турция, так и более экзотические дальние страны и острова, или же европейские "морские" страны такие, как Черногория, Хорватия или, например, Испания.

Остановимся на некоторых из них подробней:

Египет. Самыми известными курортами страны, по праву, считают Шарм Эль Шейх и Хургаду. Обилие предложений в летний сезон, а так же их стоимость не может не радовать, и хотя лето в Египте считается довольно жарким периодом, наличие бассейнов и кондиционеров в отелях делает жару легкопереносимой, особенно для молодежи.

Из экономичных вариантов мы рекомендуем обратить внимание на отель Three Coners El Wekala Golf Resort 4*, который с вылетом из Киева в августе на неделю обойдется молодоженам в 980 долларов за двоих, на системе питания "Все включено".
Отель Three Coners El Wekala Golf Resort, категории 4*, расположен в 35 км от аэропорта города Таба.

В отеле : 2 открытых бассейна, детский бассейн,2 ресторана, кафе, бары, анимация, волейбол, бильярд, школа подводного плаванья, шоу – программы, дартс и т.д.. Пляж: песчаный, рядом кораллы. На пляже: пляжные полотенца, шезлонги, зонтики – бесплатно.

А главное там есть, где уединиться новобрачным.

Либо расположенный в 12 км эропорта Шарм Эль Шейха в Наама Бей - Novotel Sharm El Sheikh Palm 5 *, который на неделю с вылетом из Киева обойдется в 1592 доллара за DBL.

На территории: 2 ресторана (1 а’ля карт) – возможность заказать романтический ужин для молодоженов.1 бар, 1 конференц-зал (до 120 персон), 3 открытых бассейна (с подогревом в зимний период),1 теннисный корт (с тартановым покрытием),SPA-центр, салон красоты, услуги врача, прачечная, почтовые услуги, обслуживание номеров, возможно размещение с домашними животными (до 5 кг, по запросу), фитнес-центр, теннисный корт, настольный теннис, пляжный волейбол, поле для мини-футбола, развлекательные программы.

Небольшим недостатком является, то, что отель находится на 2 линии. Однако у туристов, которые отправились в свое свадебное путешествие в этот отель, о нем сложились очень хорошие впечатления.
Для более взыскательных туристов вполне подойдет отель Albatros Palace Hotel Resort & Spa 5*, расположенный в 6 км от аэропорта Хургады и в 9 км от центра города, на самом берегу моря, который за 1759 долларов на двоих предлагает следующее: собственный песчаный пляж, есть галька, понтон, до глубины – 150 м. В номере: душ, фен (в номере, бесплатно), мини-бар (платно), сейф (в номере, бесплатно), индивидуальный кондиционер, спутниковое TV (русский канал), телефон, балкон или терраса, пол – керамическая плитка, room service (платно), уборка номера – ежедневно, смена белья – ежедневно (по запросу).

Большая территория отеля позволит молодоженам остаться при желании незамеченными, или же просто уединится и посмотреть на вечернее звездное небо.
Отправив своих туристов в Египет не забудьте упомянуть о том, что отдых в Египте можно разнообразить посещением Каира, Луксора и других достопримечательностей, или же заняться дайвингом.

Если же туристы располагают более значительным бюджетом и выбрали для своего путешествия Турцию, которая в летний сезон обойдется значительно дороже Египта. Предложите им следующее:

Ela Quality Resort 5* - стоимость за неделю с перелетом из Киева, система питания все всключено – 3625 долларов.

Гостям, забронировавшим Honeymoon Suite на неделю и более, в качестве комплимента предлагается получасовой массаж спины для двоих. Так же, независимо от длительности проживания - экспресс-регистрация при заезде, Honeymoon set up (атласное постельное белье, подушки в виде сердца, шелковые халаты), "Завтрак Любви" в первое утро, ужин при свечах в один из вечеров, бесплатная резервация во все рестораны A'la Carte, кроме японского.

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс. Расположение: 1-я линия, Пляжный. Месторасположение: отель в 25 км от аэропорта г. Анталии, в пос. Белек. Отель построен в 2007 г. Общая площадь территории отеля 110.000 м2. 24 Honeymoon Suite (макс 2чел., 42 м2, вид на море, спальня, ванная комната с джакузи.

В номере: центральный кондиционер, телефон, телевизор (4 русских канала), фен, балкон/терраса, ковровое покрытие, уборка номеров – ежедневно, смена постельного белья – ежедневно, room service – 24 часа (02:00-07:00 - бесплатно).
Kirman Hotels Club Sidera 5*- отель чуть скромнее, чем предыдущий, зато радует своими расценками. За 7 дней, с вылетом из Киева, системой питания – все включено, стоимость составляет 1841 доллар за DBL.

Отель, созданный по стандартам качества отелей группы Кирман, находится в 23 км от Манавгата, в 37 км от Аланьи и в 85 км от Анталийского аэропорта.

Описание номеров: душ; ванна; фен; телефон; музыкальный канал (ТВ) , международные ТВ каналы; информационный канал; сейф (платно); ковровое покрытие;детская кроватка;мини-бар бесплатно (пополняется раз по приезду);электричество 220В; центральный кондиционер (по погодным условиям).

Инфраструктура отеля: читальный зал; ТВ комната; торговый центр (интернет кафе, магазин, бутик одежды, ювелирный магазин, парикмахерская); амфитеатр; 4 лифта.
Типы питания: Концепция "All Inclusive Plus".
Рестораны, бары:ресторан Kebab House "a la carte" с турецкой кухней, 5 баров, главный крытый ресторан на 350 человек, открытый на 550 человек.

Пляж: Собственный песчаный пляж (первая береговая линия), где отдыхающим предоставляются зонтики, душ, полотенца, кабинки для переодевания, шезлонги и матрасы. Отелю был вручён Голубой Флаг, указывающий на чистоту побережья и воды.
Турция страна восточная и интересная, прилетев туда не стоит засиживаться в номере. Порекомендуйте своим туристам отправиться на экскурсии, такие как Демре – Мира – Кеково, Памуккале, с бассейном Клеопатры, спуститься по реке Манавгат, отправится на рафтинг и так можно продолжать очень долго.

Но, если ваши туристы хотят провести свой медовый месяц у моря в одной из европейских стран, тогда Черногория – то, что нужно для свадебного путешествия.

Отдых на вилле в отеле Avala Resort & Villas 4* + расположенном в Будве, обойдется на неделю вдвоем около 1000 евро.

Расположение отеля Avala Resort & Villas уникально: в 50 м от Старого города и 150 м от пляжа Могрен. Отель находится 23 км от аэропорта Тиват и в 60 км от аэропорта Подгорицы.

Avala Resort & Villas расположен у подножия старого города, в самом центре Будвы, и представляет собой основное 8-миэтажное здание и комплекс роскошных, эксклюзивных вилл на склоне горы, откуда открывается изумительный вид на Будванскую Ривьеру.

В отеле:Ресторан Citadel, Bay Lounge bar, 2 открытых бассейна, один только для гостей вилл, 1 крытый бассейн, SPA-центр, сауна, джакузи, турецкая баня, самый современный в Будве тренажерный зал, конференц-зал на 270 человек
Номера:В отеле различают три категории номеров: номера Standard, номера категории Suite и Виллы. Всего в отеле Avala Resort & Villas 226 номеров и 67 вилл.

Молодожены наверняка останутся довольны.
Отель Iberostar Bellevue 4* - 1836 евро на неделю на двоих.

Расположение: 1-я линия, Пляжный. Новый, полностью отреставрированный отель Iberostar Bellevue открыт в апреле 2005 года. Имеет удачное местоположение, хорошую территорию и большие возможности для приятного отдыха. Отель находится под управлением всемирной цепочки «IBEROSTAR», что гарантирует высокий уровень сервиса и качество предоставляемых услуг.

Месторасположение: Iberostar Bellevue находится в курортном местечке Бечичи , в 150 метрах от пляжа и в 2 км от старого города Будвы .Рядом с отелем находится остановка туристического автопоезда имаршрутных такси. Расстояние до аэропорта г. Тиват – 25 км, до аэропорта г. Дубровника – 73 км.

Описание номеров: Стандартный двухместный номер – просторный комфортабельный номер с двуспальной кроватью и балконом, с которого открывается прекрасный вид на море. Апартаменты - номер в двумя отдельными кроватями и балконом (частичный вид на море). Семейный номер – два объединенных двухместных номера с балконом с видом на море. Кондиционер, телефон, ТВ (есть русские каналы), ванная комната (душевая кабина или ванна), фен, балкон или терраса.
Черногория – удивительно красивая страна, о которой Лорд Байрон написал: «В момент рождения нашей планеты самая прекрасная из встреч земли и моря произошла в Черногории. Когда сеялись жемчужины природы, на эту землю пришлась целая пригоршня».

Если эта страна смогла удивить такого великого человека как Байрон, она не сможет оставить равнодушными и Ваших туристов, будь то новобрачные или нет.

Куда поехать в свадебное путешествие – это важное решение.

Помогите своим туристом определиться, ведь выбор такой большой, и в этой статье мы рассмотрели лишь небольшую часть направлений!

Продолжение следует...

Автор: Евгения Фадеева


Просмотров: 5455
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.