СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
26 Июля 2011

Отдых с детьми. Турция.

Отдых с детьми. Турция.

Семьи с детьми составляют львиную долю клиентов приобретающих туры в летний период. Какую страну выбрать? Что посоветовать? Особенности бронирования!? Именно об этом и пойдет речь в данной статье.

Бесспорно, лучшего места, чем Турция не найти, и с этим, трудно не согласиться! Теплое море, ласковое солнце, роскошные отели с огромным перечнем услуг для маленьких гостей – вот те неоспоримые плюсы, из-за которых сотни тысяч семей с детьми каждый год посещают турецкое побережье.

Выбор в пользу Турции, помимо всего прочего, многие туристы делают благодаря ценовой политике большинства отелей страны, проживание в которых совершенно бесплатно для детей до 5-6 лет, а во многих и до 11-15 лет, так что родителям остается оплатить детям только авиабилет и страховку.

Например, отдых в одном из популярных турецких отелей - Asteria Elita Resort 5* (Сиде), в августе на неделю для семьи с одним ребенком в возрасте от 2 до 11 лет (включительно) обойдется около 2500 долларов. Из этой суммы на ребенка будет потрачено всего около 300 долларов (эта сумма является платой за авиабилет и страховку), так как дети, не достигшие 12 лет, размещаются отеле совершенно бесплатно.

Для детей отель предлагает следующее:

- мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 11 лет;
- подростковый клуб для детей от 12 до 16 лет (15 июня-31 августа);
- коляска напрокат;
- игровая площадка;
- мини-дискотека;
- батуты;
- детские кроватки (0-2 года);
- няня (платно);
- высокие стульчики для детей в ресторане;
- детский открытый и закрытый бассейны;
- детское меню.

Или же, к примеру, путевка на неделю в популярный отель Marti Myra Hotel HV-1 в Кемере, в августе месяце для 2 взрослых с одним ребенком (от 2 до 5 лет включительно) будет стоить около 2800 долларов. Из этой суммы на ребенка будет потрачено около 300 долларов (так же на авиабилет и страховку), так как дети не достигшие 6 лет проживают в отеле совершенно бесплатно.

Для детей отель предлагает следующее:

- 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый)
- мини-клуб (возраст 4-11 лет)
- детская коляска (платно)
- детское меню
- детские стульчики в ресторане
- детская площадка
- развлекательные программы

Из бюджетных вариантов выгодно отличается недорогой отель Green Fugla Beach HV-1 (Алания), путевка в который в августе на неделю для 2 взрослых с ребенком (от 3 до 15 лет включительно) обойдется всего около 1700 долларов. И, опять же, из этой суммы, на ребенка будет потрачено всего около 300 долларов на перелет и страховку.

Для детей отель предлагает:

Детский клуб «Лео»:

- детский бассейн (35 кв.м, глубина 0.5 м)
- детская анимация (на русском языке)
- Лео Мини (4-9 лет)
- Лео Макси (9-14+ лет)
- детский клуб "Лео" (10:00-12:00, 14:00-17:00, вечерняя программа)
- мини-дискотека
- детская площадка
- детская коляска (бесплатно)
- детская кроватка (бесплатно, по запросу)
- услуги няни (платно)

И такие условия для детей являются нормой практически для 100% отелей турецкого побережья. Замечательная мотивация для родителей выбрать именно Турцию, не так ли…

Ну а разнообразие предложений, количество отзывов на отели, удобство бронирования, упрощенный визовый режим, делающие процесс подбора и заказа тура для агентов поистине одним из самых приятных по сравнению с другими летними направлениями, по-прежнему оставляет Турцию вне конкуренции.

Но все же, что при таком богатстве выбора, не стоит забывать, что необходимо довольно придирчиво подходить к выбору оператора и отеля, времени вылета и прилета, изучению документов туристов, на их соответствие правилам выезда самих туристов и вывоза ребенка за рубеж, чтобы не испортить отдых семье с детьми, а себе нервы, выяснениями отношений с клиентом.

Туроператора выбирайте самого надежного и ответственного, работающего с лучшими авиаперевозчиками, отель - с самыми лестными отзывами именно от семей с детьми, а не от молодежи любящей громкие тусовки, время вылета - не слишком раннее, во избежание длительного ожидания заселения в номер по прилету.

Желаем вам благодарных и преданных туристов!

Автор: Элли Брусс


Просмотров: 5183 Комментариев: 1
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.