СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
3 Июля 2013

Ответы на летние "ХОЧУ" ваших туристов

Ответы на летние "ХОЧУ" ваших туристов

Лето вступило в свои права, полностью и бесповоротно! Туристы, в предвкушении отпусков, довольные и активные! Турагенты получают в несколько раз больше вопросов и тратят в разы больше времени на поиски ответов: куда, откуда, на чем, по чем….

 

Сегодня мы подготовили несколько интересных вариантов ответов на летние "ХОЧУ" ваших туристов:

 

- Хочу отдохнуть в Украине

 

- Хочу автобусом в Европу к морю и солнцу

 

- Хочу самолетом в Европу к морю и солнцу

 

- Хочу на экскурсию в Европу

 

 

Хочу отдохнуть в Украине!

 

В стремительном потоке современной жизни далеко не каждый может себе позволить отпуск на пару недель, иногда удается выкроить лишь несколько дней и тогда хочется уехать, убежать, уплыть и по максимуму использовать это драгоценное время и получить максимум эмоций, впечатлений и фотографий!

 

Путешествия по Украине – лучшее решение для короткого приключения, тем более посмотреть есть что! Компания "Куда Угодно"  предлагает несколько ответов на такое ХОЧУ ваших туристов:

 

Путешествие в сказку на один день! Тур в Софиевский парк Умань – по праву считается столицей паркового искусства, так как именно там находится знаменитый парк "Софиевка". Этот шедевр был основан в 1796 году хозяином города Умань, польским магнатом Станиславом Потоцким. Назван парк в честь его жены Софии Вит-Потоцкой, и был подарен ей ко дню рождения в мае 1802 года. Незабываемая экскурсия в парке дополнится свободным временем, во время которого ваши туристы смогут: насладится всеми развлечениями, которые предлагаются в парке: музей мраморной скульптуры, "Акванарий", прогулки на лодочках, каретах, катамаранах, лошадях, и многое другое!

 

Тур в Чернобыль - путешествие, которое запомнится на длительное время. Это место притягивает туристов со всего мира своей неповторимой атмосферой. "Куда Угодно" предлагает ознакомительно-познавательную поездку в Чернобыльскую зону. Во время поездки туристы узнают подробности аварии на ЧАЭС, современное состояние зоны отчуждения, прогуляются улицами Припяти - призрачного города без жителей, где повсюду витает дух Советского Союза. И именно здесь можно сделать множество замечательных фотографий. Тур сопровождают профессиональные гиды - люди которые живут и работают в Чернобыле, поэтому информация будет "из первых рук". А цены вас приятно удивят!

 

Если у ваших туристов есть три свободных дня – предложите им немного экстрима: Рафтинг + скалолазание на Мигейских порогах.   На 3 дня они смогут забыть о тоскливой рутине и погрузиться в настоящее авантюрное приключение! Сплав по порогам, скалы, романтические вечера у костра под жарким южным небом, фантастическая по своей красоте природа Южного Побужья. Все это, и многое другое ждет их, если они станут участниками фестиваля на Мигейских порогах! Пора отбросить повседневность и ощутить вкус настоящего отдыха!

 

      

 

А Туроператор "Клуб Мандрiвникiв" приглашает ваших туристов в Западную Украину, в туры с колоритными названиями:

 

"Закарпатские вытребеньки" - Небанальное Закарпатье: Львов - чудотворный родник (Новосилки) - "Старе Село" (Колочава) - Долина Крокусов-Колочавская узкоколейка - Хуст и Хустский замок - Долина Нарциссов - Иза - Селиська сыроварня - карстовый мост (Уголька) - замок Канков (Виноградово)  - крепость Перени (Чинадиево) - водопад Скакало.

 

"Карпатские вытынанки" - Живописные Карпаты, горы и водопады, замки и дворцы в одной программе. Насыщенный маршрут: Львов - Розгирче (скальный монастырь) - Дикие скалы - Скалы Довбуша - водопад Каменка - Мертвое озеро - Воловец - водопад Шипот-гора Гемба - озеро Синевир - Львов.

 

"Гуцульские коломыйки" - Это путешествие в этническое сердце гуцульщины, современные формы древних традиций, быт и искусство, народные песни и народные музыканты! Обратите внимание ваших туристов - проживание в лучшем курорте Карпат – Яремче.

 

Такой красивой Украины ваши туристы еще не видели!

 

И обязательно пригласите их на празднование Дня Независимости во Львов! Это будет особое событие! Невероятная пульсация праздника чувствуется во всем – меняется ритм жизни города, все традиционно ожидают уличных постановок, парадов, художественных зрелищ и, без сомнения, праздничного концерта. "ЭТНОВИР" взрывается яркими красками в период празднования Дня независимости! Колоритные фестивальные и гала-концерты, впечатляющие марш-парады участников по главным улицам города, ярмарка работ народных умельцев стран-участниц фестиваля, презентации традиционных кухонь народов мира. Каждый день гостей города ждут танцевальные и музыкальные мастер-классы и вечера дружбы.

 

      

 

 

Хочу автобусом в Европу к морю и солнцу!

 

Каждый турагент знает, вариантов ответов на "ХОЧУ" автобусом к морю большое количество. Практически у каждого работающего туроператора найдется в запасе такое предложение. Ориентироваться уже сложно, в голове перепутались цены, города отправления, курорты и названия пляжей. Мы проделали большую работу и вот вам готовые ответы.

 

Одним из самых востребованных летних автобусных направлений является Болгария. Доехать в Болгарию можно различными видами пассажирского транспорта, но одним из самых популярных является автобус. Туроператор "Клуб Мандрiвникiв" готов отвезти комфортабельным автобусом ваших туристов на Солнечный берег. Программа "В Болгарию из Львова": выбор гостиниц 3*- 4*, питание от завтраков до "все включено", стоимость в июле довольно приятная.

 

Солнечная и гостеприимная Болгария находится на западном побережье Чёрного моря, а поэтому дорога из Украины в Болгарию не займет много времени. Болгария славится своими курортами, чистыми широкими песчаными пляжами и великолепной природой. Черноморское побережье Болгарии протянулось на 378 километров. Это бесконечная череда золотых пляжей, множества пансионатов и гостиниц, перемежающихся курортными городами, многие из которых известны далеко за пределами страны.

 

С севера на юг расположились курортные комплексы Русалка, Албена, Кранево, Златни-Пясыци (Золотые Пески), Ривьера, Слынчев-Ден (Солнечный День), Свети-Константин и Елена, Обзор, Слынчев-Бряг (Солнечный Берег), Дюни и ряд других, менее известных. Туроператор "Клуб Мандрiвникiв" предлагает широкий выбор вариантов размещения на любом из морских курортов Болгарии.

 

Все автобусы, осуществляющие международные рейсы в Болгарию – современные комфортабельные автолайнеры, оснащенные кондиционерами, телевизорами, мини-барами, туалетами, электрочайниками и другими необходимыми в пути удобствами. Так что никакого дискомфорта в пути вы и ваши туристы испытывать не будете.

 

Туристический оператор "Инкомартур 93" подготовил вашим туристам не просто путешествие к морю на автобусе, а путешествие к морю с приключениями в красивой Европе. Всем известно, что автобусные туры по Европе - это возможность посмотреть несколько стран за бюджетную стоимость, а если добавить к этому возможность отдохнуть на Средиземном море, то такой тур навсегда останется в памяти ваших туристов. Туристический оператор "Инкомартур 93" предлагает вашему вниманию туры:

 

Тур без ночных переездов длительностью 16 дней "Салют, Европа!"  с выездом из городов Чоп или Ужгород. В программе тура Будапешт, Вена, Париж, Барселона, Монте-Карло, Ницца, Венеция. Отдых на Средиземном море (недалеко от Барселоны) с полупансионом. Для желающих возможны разнообразные экскурсии по побережью.

 

Или тур "Соната Юга" с посещением Вероны, Флоренции, Рими, Неаполя, Пизы, Ниццы с отдыхом на Средиземном море и все это за 18 дней без ночных переездов. При этом ваши туристы могут продлить свое пребывание в Испании на желаемое количество дней, а затем улететь из Испании или продолжить путешествие до Венеции. Почти за 3 недели путешествия ваши туристы увидят все великолепие Итальянских городов и понежатся под испанским солнцем!

 

В туре "Отдых в Испании" туроператор "Инкомартур 93" покажет вашим туристам Королевский дворец в Будапеште, замок Мирамаре в Италии, парк Порт Авентура в Испании,  город-замок Каркассон во Франции, Парфюмерный завод в г. Эз, самое большое озеро Италии – Гарда, Венецию. Их ждет 7 дней на Средиземном море с возможностью путешествий по Испании. Тур продолжительностью 16 дней без ночных переездов, знакомство с четырьмя странами, отдых на море и незабываемые впечатления от летнего отпуска!

 

         

 

Компания "Юниверс" так же совместила приятное с полезным и предлагает вашим туристам автобусные туры по Европе с отдыхом на море. Эти туры позволяют познакомиться с новыми странами, колоритами,  немного проникнуться культурой той или иной земли, а после этого отдохнуть на европейских побережьях. Ни для кого не секрет, что пляжи Италии, Греции, Испании считаются одними из самых чистых в мире, множество пляжей награждены голубыми флагами – наградой пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания.

 

Вниманию ваших туристов автобусный тур "Незабываемая Греция". Туры в Грецию пользуются заслуженной популярностью, привлекая путешественников разнообразием видов отдыха. В этом туре  можно насладиться умиротворяющим отдыхом на пляже, ощутить мифическую атмосферу страны с помощью экскурсионной программы, побаловать себя замечательной греческой кухней с уникальными национальными блюдами, способными удовлетворить любой аппетит. А гостеприимство и радушие греков в сочетании с демократичными ценами, станут для ваших туристов еще одним приятным сюрпризом.

 

В Бархатный сезон пригласите ваших туристов в Италию... В то время, когда все уже будут только вспоминать о прошедшем отпуске, их в сентябре будет ждать незабываемый отдых... Автобусный тур  "Бархатный сезон на Адриатике" стартует 5 сентября. Путешествие начнется с прекрасного австрийского городка Клагенфурт – одного из самых красивых в Австрии, за что уже трижды он был награжден европейским дипломом Nostra. Далее переезд в Италию, в город Римини, на Адриатическое побережье. По прибытию в Италию можно взять факультативные экскурсии для более глубокого и детального знакомства с Италией либо просто отдыхать, загорать и релаксировать на Адриатическом побережье.

 

Если туристам по душе жарким летом проехаться по северо-западу Европы, для них тур "Европейская авантюра". Он начинается с культурной столицы Польши – Кракова, дальше – переезд в города красочного Бенилюкса, где во время экскурсий они посетят известные исторические достопримечательности, романтические замки,  красивые места, попадут на интересные мероприятия. Во Франции их ждет экскурсия по Руану – столице Верхней Нормандии, а также по великому аббатству Мон-Сен-Мишель. На обратном пути их ждет атмосфера радушия и многовековых традиций баварского Мюнхена. Также они смогут посетить сказочный замок Нойшванштайн.

 

Если турист хочет качественный пляжный отдых без особых затрат, то это, несомненно, отдых в Болгарии. Болгарские курорты - это современные отели, ухоженные территории, хорошие условия для активного досуга или отпуска с детьми.  Отличную возможность во время летних каникул школьникам и молодежи предлагает парк-отель Журналист - один из немногих оставшихся закрытых комплексов по северному побережью, в котором все еще существует баланс между хорошей гостиничной базой, природой и простором. Закрытый комплекс "Журналист" расположен на самом берегу моря, 21 км от аэропорта, 15 км севернее Варны. Рядом находится курортный комплекс Золотые пески, до которого можно прогуляться пешком (10 мин.). Даже в самые жаркие летние месяцы (июль и август) здесь не бывает изнуряющей духоты. На болгарские курорты удобно и экономно путешествовать автобусом фирмы Юниверс.

 

Так же для них может быть интересна Юрмала - "город на волне", крупнейший курорт в Прибалтике, расположенный в 20 км от Риги, на берегу Рижского залива. Уникальный золотистый, бархатный пляж протянулся на 32 километра. Пляжи в Юрмале отвечают самым высоким европейским стандартам чистоты, уровню инфраструктуры и безопасности и славятся своим белым кварцевым песком. Неповторимость Юрмале придает неглубокое море, а также высокие сосны, окаймляющие пляж, насыщенный хвоей воздух и уютные дюны. Ваши туристы смогут полностью забыть о повседневных заботах и получить заряд энергии - отдохнуть несколько дней в Юрмале и насладиться СПА процедурами, морским воздухом и покоем. Об этом великолепно позаботится Baltic Beach Hotel 5* с такими программами как "Будьте здоровы 3", "Антистресс 3" и "Почувствуйте вкус гольфа". Массажи, различные водные процедуры, процедуры по уходу за лицом и телом, бассейны, сауны и многое другое.

Если все же Вы решили провести отпуск с целью познать и узнать много новых стран за небольшой период, тогда Вам надо посетить эконом тур "Европейские приключения". Этот тур рассчитан на 10 дней с посещением ПЯТИ СТРАН – Венгрия (Будапешт), Чехия (Прага), Германия (Берлин + Потсдам + замок Вернигероде), Франция (Париж + Нормандия), Австрия (Вена). В стоимость тура входят обзорные экскурсии по всем заявленным городам, двухместное размещение в отелях 3*, завтраки, автобусное обслуживание на протяжении всего тура, услуги профессиональных русскоговорящих гидов, сопровождающий по всему маршруту. До встречи в Европе!!!  

 

      

 

 

Хочу самолетом в Европу к морю и солнцу!

 

И все же быстрее и комфортнее к морю на самолете, минимум затрат по времени на дорогу и туристы у цели, причем цель может быть разной: просто пляж, отель, отдых или… пляж, отель, отдых, экскурсии, новые города, музеи, монастыри…

 

Именно такие туры предлагает "Инкомартур 93" с отдыхом на Испанском побережье.

 

Например, это может быть путешествие в Париж, плавно перетекающее в отдых на побережье в Каталонии. Туристы погуляют по Парижу, посетят Версаль и Лувр, переедут через Перинеи в восточную Испанию на побережье, где их ждет Барселона, Фигейрас  с фантастическим домом-музеем Сальвадора Дали, монастырь Монсеррат – крупнейший и красивейший горный монастырь Каталонии, где хранится Черная Мадонна – святыня Испании и поет знаменитый хор мальчиков, шоу "Рыцарский турнир2 - вечернее развлекательное мероприятие в средневековом замке с элементами рыцарских сражений, танца фламенко.

 

Яркое летнее путешествие, 5 дней на море, Париж и отпуск удался!

 

Или тур От "От Испании до Венеции" длительностью 8 дней: Монте Карло, Венеция, Ницца и несколько дней на море – идеальное предложение для тех туристов, которые могут выделить себе только неделю на отдых в плотном рабочем графике.

 

Кстати, обратите внимание ваших туристов на то, что в туре "Отдых на побережье Испании" - 2 экскурсии в цене тура, и туристы могут продлить свой отдых на желаемое количество дней на побережье.

 

Туристов, которые знают, что хотят просто море и просто солнце туроператор "Клуб Мандрiвникiв" предлагает просто перелеты и отели в Болгарии и Черногории.

 

Многочисленные туристы лучшим местом для отдыха считают именно Черногорию.  И это не удивительно, Черногория считается идеальным, чтобы подправить свое здоровье, активно провести свободное время или просто понежиться на солнце.

 

Для больших компаний и семейного отдыха отличным решением станет аренда виллы в Черногории. Туроператор "Клуб Мандрiвникiв" советует обратить внимание на виллу "Митрович" на курорте Будва. Вилла с зеленым садом расположена недалеко от Старого города и всего в 380 метрах от ближайшего пляжа. Идеально подходит для отдыха с детьми.

 

Отличный выбор как, для проведения спокойного и уютного семейного отдыха, так и для любителей тусовок и активной ночной жизни - Болгария. Эта страна, которая заботиться о каждом туристе, и уж будьте уверенны, что теплый и радушный прием вашим туристам гарантирован.

 

В Болгарии с вылетом в понедельник и четверг из Львова на 10 и 11 ночей предложений по отелям у "Клуба Мандрiвникiв" значительно больше и есть варианты выбора питания: 2-3х разовое, без питания или все включено. Тур в Болгарию – это отдых в стране с прекрасными горами и пляжами с золотыми песками, богатыми традициями и фольклором.  А учитывая цены на отдых в Болгарии, становятся понятными причины, которые мотивируют отдавать предпочтение именно этой стране.

 

 

      

 

 

Хочу на экскурсию в Европу!

 

Автобусных туров в Европу невероятное множество, туристы зачастую даже сами пытаются себе подбирать тур на просторах интернета. Но именно в выборе автобусных туров нужна помощь профессионалов, так как путешествие автобусом – дело непростое, если ваши туристы хотят провести свой отпуск без морских путешествий, прогуливаясь по европейским улочкам, любуясь каналами, парками, площадями – тур "Европейская симфония" от туроператора "Визар Тревел" как раз для них!

 

За 12 дней туристы увидят Варшаву, Краков, Вену, Прагу, Страсбург, Париж,  Замки Луары, Амстердам и Берлин. Важно обратить внимание туристов на преимущества тура: 4 дня в Париже, в  стоимость тура входит 10 экскурсий, есть возможность присоединиться к группе в Варшаве, добравшись туда из Киева на поезде самостоятельно. Тур без ночных переездов, экскурсия "Ночной Париж" с шампанским - в подарок. Для тура оформляется французская виза.

 

Значительно дешевле, но и соответственно короче тур Привет, Париж! Самое важное в этих турах – это количество дней в Париже! За 4 дня в столице Франции ваши туристы могут увидеть все достопримечательности города и побывать во французском Диснейленде. Проживание в пригороде нисколько не доставляет неудобство, так как для туристов ежедневно организован трансфер в Париж. В стоимости тура обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу, экскурсия по Монмартру, пешеходная экскурсия по историческому центру Парижа. За 9 дней путешественники проедут по маршруту Варшава – Берлин – Брюссель – Париж. Согласитесь, неплохой план для короткого летнего приключения!

 

Но, туроператор "Визар Тревел" подготовил летнее путешествие не только для туристов. Для работников туристических агентств - автобусный инфотур "Очарование Парижа". Подать документы еще вполне можно успеть до 22 июля. Условия участия в туре обычные: работать в туризме и иметь агентский договор с ООО "ТА "Визар Тревел".

 

Для турпрофи "Визар Тревел" подготовил 11 дней, без ночных переездов по маршруту: Варшава – Берлин – Амстердам – Париж (3 дня) – Люксембург – Потсдам – Варшава. В стоимость тура входит: экскурсия по Варшаве, обзорная экскурсия по Берлину, обзорная экскурсия по Амстердаму, посещение голландской фермы по производству сыров и деревянной обуви, экскурсия Red Light District, обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу, экскурсия по Монмартру, пешеходная экскурсия по историческому центру Парижа, обзорная экскурсия по Люксембургу, посещение Собора Нотр-Дам, Базилики Сакре-Кёр, Лувра, посещение музея парфюмерии Фрагонар + сумка в подарок, экскурсия "Ночной Париж" с шампанским.

 

Плюс для участников уже будут оплачены входные билеты в несколько музеев, организованы обеды с представителями принимающей стороны, туроператором LEKIER в Польше и Франции.

 

      

 

Лето должно быть приятным не только для туристов, но и для тех, кто работает, чтобы они отдыхали!

 

Туроператор "Инкомартур 93" так же подготовил летние туры в Париж, но это не просто путешествия в мировую столицу моды и самый романтический город на планете, это путешествия по замкам, каналам, дворцам. Кроме Парижа, туристы побывают в Амстердаме, Брюсселе, Варшаве и не останутся равнодушными! Посоветуйте им тур Париж плюс замки или Под небом Парижа и они останутся с вами навсегда!

 

Желаем вам яркого лета и благодарных клиентов!

 

Автор: Мирослава Марченко

 


Просмотров: 4905
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.