СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
19 Июля 2013

Новинки сезона от "Аккорд-тур": Италия и Испания в одном путешествии.

Новинки сезона от "Аккорд-тур": Италия и Испания в одном путешествии.

Лето и начало осени – не просто лучшее время для отпуска, это - самое комфортное время для знакомства с Италией и Испанией!

 

Первое путешествие оставит первое впечатление и очень важно учесть все моменты: выбрать надежного туроператора, продуманный маршрут и рассчитать время так, чтобы усталость от дороги не перечеркнула все положительные эмоции.

 

Именно учитывая все эти моменты, предлагаем вашим туристам два варианта знакомства с великолепной Италией и страстной Испанией от туроператора "АККОРД-ТУР".

 

Экономный вариант:

 

Тирамису с сангрией. Испанско-итальянское приключение

 

Это приключение для тех, кто хочет увидеть Испанию и Италию в одном туре. Путешествие продуманно до мелочей, и, не смотря на 2 ночных переезда, спланировано так, что у туристов есть время отдохнуть и получить максимум впечатлений от маршрута.

 

Маршрут: Львов - Вена - Милан - Генуя - Ницца - Барселона - Флоренция - Краков

 

Колорита туру добавляет паромная переправа из Испании в Италию, такое себе маленькое путешествие в путешествии.

 

Безусловным плюсом тура можно назвать то, что виза оформляется польская, минимум документов от туриста и значительное облегчение работы турагенту.

 

В стоимости тура: Вена, Милан, Генуя, Ницца, Барселона, Флоренция, Краков, практически все города, на которых стоит сделать акцент при первом автобусном знакомстве с Европой!

 

Стоимость от 5698 гривен за 11 дней путешествия.

 

И, что немаловажно, для самых любознательных и активных, есть возможность посетить Итальянскую Швейцарию, Княжество Монако, гору Монсеррат, Пизу, Соляные копи «Величка».

 

Комфортный вариант:

 

Итальянский цветок в короне испанского солнца

 

Этот тур для тех, кто хочет совместить впечатления об Италии и Испании в одном коктейле! Комфортный тур без ночных переездов собрал все жемчужины старой доброй Европы во главе с Барселоной и Флоренцией, где туристы проведут по 2 дня! Маршрут не оставит равнодушными и тех, кто хочет полюбоваться старинной архитектурой культурных столиц и тех, кто просто хочет погулять по улочкам маленьких европейских городков.

 

Маршрут: Львов - Закопане - Мельк - Милан - Ницца - Барселона – Флоренция - Венеция – Грац

 

Обратите внимание ваших туристов на 2 ночи в польском Закопане, прекрасная возможность отдохнуть и набраться сил перед основным большим путешествием. Можно целый день гулять и наслаждаться прекрасным курортом!

 

Переправа на пароме из Испании в Италию – одна из изюминок тура, редкая возможность опробовать еще один вид транспорта в автобусном туре!

 

Виза для тура так же польская, одно сплошное удовольствие для туриста и турагента.

 

В стоимости тура: Закопане, Легенды Долины Вахау, Милан, Ницца, Барселона, Флоренция, Венеция, Грац. Все великолепие в одном наборе!

 

Стоимость от 7568 гривен за 14 дней путешествия.

 

Для ценителей прекрасного и величественного возможность посетить Рим и Золотое кольцо Тосканы.

 

Италия и Испания – мечта любого, даже начинающего путешественника, предложите своим туристам новые туры от «Аккорд-тур» и их первое свидание с этими странами будет незабываемым и комфортным!

 

Желаем вам удачных продаж и благодарных клиентов!


Просмотров: 8448
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.