СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
26 Января 2015

Советы по приобретению авиабилетов от "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

Советы по приобретению авиабилетов от "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

Уважаемые коллеги!

 

Рано или поздно перед каждым собирающимся на отдых человеком встаёт вопрос: где и как приобрести дешёвые авиабилеты? Где – это понятно. Сегодня огромное количество компаний предлагают такие услуги, как пассажирские авиаперевозки.

 

Однако "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" одни из немногих, кто профессионально помогает в этом вопросе . На сайте данного оператора, вы можете заказать авиабилеты и при этом довольно неплохо сэкономить. Чем это удобно? Вы не отрываете себя от каких-либо дел, не стоите в очереди перед кассой и т.д. О каких правилах следует помнить, если вы желаете приобрести авиабилеты дёшево?

 

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" рекомендует:

 

Во-первых, если это возможно, приобретайте билеты заранее! Ценообразование в авиации таково, что сначала раскупаются дешёвые билеты, а затем – более дорогие. При этом в каждом классе обслуживания - первом, бизнес и эконом – существуют отдельные тарифы, так же различные по ценам. Поэтому, узнав заранее день отъезда, гораздо разумнее приобрести билет сразу же. Будет больше шансов сделать это дёшево.

 

Во-вторых, подумайте, готовы ли вы ради дешёвых билетов несколько пожертвовать комфортом? Речь идёт о том, чтобы лететь не прямым рейсом, а, так сказать, с пересадкой. Многие компании готовы предложить вам перелёт со стыковкой рейсов. При этом они стараются организовать этот процесс так, чтобы никаких дополнительных неудобств у вас не возникало. Цена таких билетов ниже, чем при прямых перелётах.

 

В-третьих, купить авиабилеты дёшево можно, если регулярно следить за акциями компаний. Часто они устраивают своего рода распродажи, на которых цена билетов может быть меньше обычной даже на 50%! Но, однако, помните, что такие билеты, купленные по спец. предложению, вы вряд ли сможете вернуть, в случае чего.

 

И, в-четвёртых, купив билеты сразу и туда, и обратно, вы получаете шанс, пусть немного, но сэкономить. Компания не может быть не заинтересована в том, чтобы и обратно вы летели её рейсом. Да и для вас это будет более чем удобно, ведь не нужно будет во время отдыха думать о билетах до дома.

 

Итак, желая найти более низкую стоимость авиабилетов, а так же Ж/Д билетов обращайтесь в авиа кассы "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

 

по телефону (044) 461 92 72

skype alf.aviabilet

 

Мы внимательно рассмотрим все варианты, и вы убедитесь, что скорее всего бюджетные авиабилеты не так уж сложно найти.

 

 


Просмотров: 3732
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.