СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
19 Февраля 2014

Ключ к успеху или новая жизнь вашего агентства

Ключ к успеху или новая жизнь вашего агентства

Открытие турагентства - один из самых популярных видов бизнеса. Романтичность профессии привлекает с каждым годом все новых и новых представительниц слабого и представителей сильного пола, больше, конечно, первых.

 

С самого начала все кажется удивительно простым, пакет документов оформляется минимальный, банковская гарантия тоже не проблема, компьютер-стол, и вы - турагент! И туристы к вам идут, пусть не так много как мечталось, но идут, и в рекламник уже съездили, и на три семинара сходили, в социальных сетях свое агентство зарегистрировали, а не тот размах, не тот!

 

Поверьте, вы не один или не одна. Десятки турагентов в Украине начинают свой рабочий день с пятиминутки мечтаний: о большой компании, о довольных туристах, о корпоративных праздниках и повышенной комиссии от операторов.

 

Давайте потратим больше, чем пять минут и попробуем найти способ достижения этого, далеко не предела, мечтаний. По роду своей деятельности я общаюсь с массой профессионалов турбизнеса, маститых директоров туроператорских компаний и просто опытных результативных менеджеров. На вопрос : А где же ключ к успеху? Ответы все сходятся к одному: в объединении. 

 

Именно с кем объединяться, для чего объединяться и на каких условиях объединяться: попробую сейчас дать ответ.

 

Отмечу сразу, путей объединения в туристическом бизнесе немного, а вернее один: присоединение к сети успешно работающих под одним брендом турагентств. Наверняка, вы уже слышали про некоторые из них, но чтобы принять решение к кому присоединиться, нужно изучить условия вступления, условия работы в сети и еще массу других условий и выбрать для себя оптимальный вариант.

 

Покупка франшизы - ответственный шаг, здесь нужно учесть многие моменты, чтобы присоединение к сети было реальным шагом вперед  для вашей компании выбирайте франчайзера с устоявшейся репутацией и надежными партнерами. 

 

Рекомендую обратить внимание на сеть "Трайдент Хит"  туристического  оператора  "Трайдент".

 

Туроператор "Трайдент" - многопрофильная компания, которая работает на рынке туристических услуг с 1997 года.

 

"Трайдент" единственная туристическая компания в Украине – официальный представитель одного из наибольших европейских туристических концернов NeckermannThomasCook.

 

Концерн Neckermann/Thomas Cook входит в тройку мировых лидеров по объемам предоставляемых туристических услуг. К слову, основателем туризма как индустрии, первым туристическим бизнесменом был англичанин Томас Кук. В 1840 году он арендовал поезд для 570 приверженцев здорового способа жизни - чтобы доставить их на съезд ассоциации. А уже в 1865 году было создано первое в мире туристическое агентство "Томас Кук и сын", которое организовывало увлекательные поездки в Европу и Америку, а также предоставляло услуги делового и паломнического туризма. Таким образом, "Трайдент" является представителем старейшего туристического концерна, который имеет 142-летний опыт работы. Сегодня работает несколько десятков представительств концерна в более чем 20 странах мира.

 

Neckermann/Thomas Cook предоставляет весь комплекс туристических услуг, но есть и изюминки. Основных - две. Во-первых, концерн бронирует огромное количество мест в гостиницах всех основных городов и курортов, благодаря чему "Трайдент" может без проблем организовывать индивидуальные и деловые туры любого уровня сложности. Во-вторых, концерн имеет собственную - самую большую в мире - чартерную компанию, поэтому из многих аэропортов ежедневно выполняются десятки чартерных рейсов во все популярные страны, включая экзотические, что удешевляет стоимость турпакета для украинцев, а соответственно и для ваших будущих туристов .

 

Туроператор "Трайдент" приглашает турагентства присоединиться к своей команде под именем Трайдент Хит.

 

Идея франчайзингового проекта "Трайдент Хит" - создание единой всеукраинской сети туристических агентств, которые объединяются не только одной торговой маркой, но и единой философией ведения бизнеса. Создана система управляемых продаж с высоким уровнем эффективности работы каждого агентства с помощью наличия эксклюзивного продукта, участия агентств в общеукраинских рекламных акциях, совместных инфотурах и обучающих проектах.

 

В сети агентств "Трайдент Хит" реализуется продукты туроператора "Трайдент" на привилегированных условиях для агента, а так же продукты ведущих туроператоров Украины. Обратите внимание, Вы можете удовлетворить запрос на путешествие любого туриста, так как сотрудничать можете абсолютно со всеми ведущими операторами!

 

 

Несколько доводов в пользу "Трайдент Хит":

 

Безусловно, вы должны знать почему выбрать именно эту сеть, поэтому обращаем ваше внимание на преимущества вступления в команду туроператора "Трайдент":

 

- Возможность использования яркого бренда;

 

- Широкий выбор турпродуктов, которые доступны на одном сайте: trident.travel

 

- Возможность продажи авиабилетов, страховых полисов и карточек роуминговой связи;

 

- Программное обеспечение процесса продаж и бухгалтерии;

 

- Готовая база нормативных документов для новых агентов, бухгалтерско-аудиторские консультации;

 

- Кураторский центральный офис;

 

- Рекрутинг и профессиональный обучающий центр;

 

- Готовые маркетинговые решения и участие в сезонных рекламных кампаниях;

 

- Участие в общей программе лояльности и обеспечение автоматизированной CRM системой;

 

Девять пунктов, которые помогут вашему бизнесу расти и развиваться при поддержке стабильной компании;

 

 

Присоединиться к команде легко!

 

Одним из основных принципов работы сети агентств "Трайдент Хит" является предоставление единых высоких стандартов обслуживания и обеспечение индивидуального подхода к каждому клиенту. Поэтому, новые члены успешной команды должны соответствовать следующим требованиям:

 

- офис компании – франчайзи (тот, кто приобрел франшизу) должен располагаться в центральной части города, желательно находиться с фасадной стороны, на первом этаже с отдельным входом. Здание не должно быть памятником архитектуры. Обязательно хорошая проходимость, видимость офиса, наличие парковки.

 

- оптимальная площадь помещения 30-50 кв.м. помещение, интерьер и мебель должны соответствовать единому корпоративному стилю оформления точки продажи. В помещении должен быть санузел и мини-кухня.

 

- персонал франчайзи должен иметь опыт работы в туризме от 2 лет и опыт работы с клиентами. Обязательно прохождение собеседования и аттестации в центральном офисе.

 

Все предельно просто и обосновано: корпоративный стиль, профессионализм, результат.

 

 

Как работает "Трайдент Хит"

 

Договор франчайзинга заключается на 2 года с возможностью пролонгации, а сумма вступительного взноса составляет 20 000 гривен с каждой точки продаж.

 

Важный момент – роялти, периодические выплаты за пользование франшизой. Сумма роялти составляет 1% от ежемесячного объема продаж и оплата суммы роялти производится до 7-го числа следующего за отчетным месяцем.

 

Для более эффективного ведения бизнеса туроператор "Трайдент" предлагает следующие планы продаж:

 

Киев – 500 000 гривен

 

Одесса, Днепропетровск, Львов, Донецк, Запорожье, Харьков – 300 000 гривен

 

Все другие областные центры – 150 000 гривен

 

 

Итак, подведем итоги. Один из способов сделать жизнь вашего агентства еще успешнее - присоединение к сети успешно развивающихся агентств. К какой сети присоединяться - ответ очевиден!

 

Далее от Вас потребуется соблюдение некоторых формальностей, поверьте, абсолютно простых и жизнь вашего агентства наполнится корпоративным духом, четкими действиями и ощутимыми результатами.

 

Получить больше информации и задать все вопросы о франчайзинге оператора "Трайдент" вы можете на сайте www.trident.travel или написав по адресу club@trident.lviv.ua

 

 

Желаем процветания вашему бизнесу и правильных бизнес-решений!

 

Автор: Мирослава Марченко

 


Просмотров: 3152
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.