СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
28 Июля 2014

Албания - новая любовь на Средиземном море.Там нас ждут. А значит...

Албания - новая любовь на Средиземном море.Там нас ждут. А значит...

Самая малоизученная широкой туристической общественностью балканская страна. Албания уютно расположилась у ласковых волн Адриатического и Ионического морей. В окружении своих более популярных среди отдыхающих прибрежных соседей — Греции и Черногории. Долгие годы Албания оставалась изолированной от мира, из-за чего большинство знает досадно мало о её богатом культурном наследии и красивейшей природе, с живописными каньонами и прекрасными чистыми пляжами. Местное население по-балкански гостеприимно, что выражается в обильной и вкусной еде, более чем приемлемых ценах на туры и почтительном, если не сказать любовном отношении к каждому, кто проявил интерес к их скромной стране.

 

Не зря лозунг Национального офиса по туризму Албании гласит: "Албания — новая любовь на Средиземном море". Одним словом, там нас ждут, а значит — надо ехать!

 

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР", рад сообщить Вам, что в сезоне ЛЕТО-2014 мы открываем широкой туристической публике и украинскому потребителю, эту СТРАНУ ТЫСЯЧИ ЗАГАДОК.

 

Наша компания предлагает Вам посетить эту загадочную страну, вместе с нами. Албания крайне привлекательная для туристического рынка Украины, так как страна безвизовая для граждан Украины, и никакая суматоха с оформлением виз, сбором документов, не омрачит Вам предстоящий отдых. Мы предлагаем Вам прямой 2-х часовой чартерный перелет на Тиват с Киева и регионов Украины: Одесса, Харьков и Донецк. Получасовой трансфер до Албании и Вы в объятиях Адриатического или Ионического морей, которые так и ждут Вас с распростертыми объятиями.

 

Объявлен набор в рекламный тур в Албанию "СТРАНА ТЫСЯЧИ ЗАГАДОК", который состоится 10.05-2014-17.05.2014, предлагаем познавать эту страну вместе с нами!

 

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" сделает максимум, что бы Ваш отдых в этой чудесной, интригующей воображение, пусть и малоизученной стране стал незабываемым! Лучшие предложения и условия отдыха на любом курорте АЛБАНИИ у нас!

 

Путешествуйте там, где Вас любят с "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР".

 

 

 


Просмотров: 5884
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.