СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
29 Мая 2014

Спецпроект! Турция: Лучшие отели для отдыха с детьми

Спецпроект! Турция: Лучшие отели для отдыха с детьми

На протяжении десятка лет Турция является одним из самых популярных летних зарубежных курортов у украинских путешественников. Предлагая комфортный отдых для туристов всех типов и возрастов, особое место в Турции отводят организации семейного отдыха. Заботятся на курортах Турции о комфортном и интересном отдыхе как для всей семьи одновременно, так и для каждого поколения в отдельности. Дети всех возрастов, а также их мамы и папы, бабушки и дедушки прекрасно отдыхают все вместе, выбирая при этом занятия каждый на свой вкус!

 

А если добавить к этому непродолжительный перелет, отсутствие визы, мягкий средиземноморский климат, комфортное размещение и питание, развлечения и экскурсии, становится понятно, что Турция - это абсолютно беспроигрышный вариант для семейной поездки.

 

Отдых с детьми предполагает особый подход к выбору гостиницы. В последнее время рекомендуется не слишком доверять красивым картинкам на сайтах отелей и в туристических каталогах, а принимать во внимание отзывы и рейтинги на популярных туристических ресурсах, ведь, отправляясь на отдых с детьми, нужно быть уверенным во всем. Комфортное размещение с детьми, качественное питание (с обязательным наличием детского меню), наличие хорошего детского клуба для разных возрастов и качественной анимации, удобный пляж с пологим заходом в море, наличие детских бассейнов, исправных детских площадок, безопасных водных горок и т.д. - все это непременные атрибуты хорошего, а главное, безопасного отдыха с детьми.

 

Предлагаем вам рейтинг лучших семейных отелей Турции по отзывам и оценкам туристов на портале Турправда

 

 

ТОП-10 семейных отелей Турции категории 5*

 

Pirate's Beach Сlub HV1

 

Кемер, Турция. 29 отзывов • оценка 8,1  

 

Этот знаменитый клубный отель расположен в 75 км от аэропорта г. Анталья, в 20 км от г. Кемер, рядом с поселком Текирова, на самом берегу моря. Общая площадь 36 000 м2, последняя реставрация сделана в 2010 году. Отель состоит из тридцати четырех 2-х этажных коттеджей. Обслуживающий персонал отеля встречает гостей в костюмах пиратов, а веселые аниматоры не дадут скучать ни маленьким, ни взрослым гостям. У отеля удобный мелкогалечный пляж, есть понтон. Прекрасный мини-клуб и водные горки.

 

 

 

 

Blue Waters Club 5*

 

Сиде, Турция. 21 отзыв • оценка 8,3  

 

Великолепный клубный отель с огромной зеленой территорией, расположен в 65 км от аэропорта г. Анталья, в 5 км от г. Сиде, в 3 км от поселка Титреенгёль, на берегу моря. Отель состоит из двух соединенных между собой 5-ти этажных корпусов Hotel и Superior и пяти 2-этажных корпусов Club. Общая площадь 230 000 м2, последняя реставрация Hotel и Club сделана в 2009 году, здание Superior построено в 2010 году. Территория комплекса утопает в зелени, на территории живут белки, здесь каждый найдет отдых по вкусу. У отеля очень хороший большой пляж с удобным заходом в море и понтоном. В отеле замечательный мини-клуб, есть хорошие водные горки.

 

 

 

 

Royal Dragon Hotel 5*

 

Сиде, Турция. 20 отзыв • оценка 9,0  

 

Красивый, оформленный в своеобразном стиле отель, расположен в 48 км от аэропорта г. Анталья, в 10 км от г. Манавгат, на берегу моря. У отеля удобная компактная территория и прекрасно декорированные в восточном стиле номера – большие и светлые. Отличное питание. Отель состоит из одного главного 6-этажного здания и построен в 2008 году, общая площадь 50 000 м2.  У отеля очень хороший большой пляж с удобным заходом в море. Есть хорошие водные горки, хороший мини-клуб и детские карусели.

 
 
 

 

Otium Eco Club Side 5*

 

Сиде, Турция. 17 отзыв • оценка 8,7  

 

Отличный семейный отель, расположен в 450 метрах от собственного участка пляжа, в поселке Титрейнгель, в 7 км от города Сиде и в 70 км от аэропорта г. Анталья. Отель состоит из трёх корпусов и вилл, полостью отреставрированных в 2008-2009 годах, которые расположились на территории площадью 51000 кв.м. Зимой 2013-го года была проведена очередная реновация. Это отличное место для тех, кто любит активный и веселый отдых, наполненный позитивными эмоциями и яркими впечатлениями. У отеля хороший песчаный пляж с плавным входом в море, дорога до пляжа проходит по тенистым аллеям. Есть отличные водные горки и хороший мини-клуб.

 

 

 

 

Club Calimera Serra Palace 5* 

 

Сиде, Турция. 29 отзыв • оценка 7,5

 

Большой клубный отель находится в 17 км от центра Сиде и в 80 км от аэропорта Анталии, на берегу моря. Отель состоит из одного главного 3-х этажного здания, двадцати одного одноэтажных бунгало и семи 2-5-ти этажных корпусов, окруженных чудесным пальмовым садом. Общая площадь отеля - 100 000 кв.м., последняя реновация была сделана в 2014 году. Отель предлагает своим гостям обширную инфраструктуру, самые разнообразные виды спорта и развлечений для взрослых и детей. У отеля широкий песчано-галечный пляж с пологим входом в море. Прекрасный мини-клуб. Есть хорошие водные горки.

 

 

 

 

Iberotel Palm Garden 5*

 

Сиде, Турция. 30 отзыв • оценка 8,3  

 

Прекрасный клубный отель расположен в 70 км от аэропорта г. Анталья, в 17 км от г. Сиде, в поселке Кызылаач, на берегу моря. Отель, общая площадь которого составляет 83 700 кв. м., состоит из пятнадцати 2-этажных корпусов, окруженных пальмовым садом.  У отеля развитая инфраструктура, большое разнообразие видов спорта и развлечений для взрослых и детей. У отеля широкий песчано-галечный пляж с пологим входом в море. В отеле замечательный мини-клуб, есть хорошие водные горки.

 

 

 

 

Delphin Botanik 5* 

 

Алания, Турция. 77 отзывов • оценка 7,3

 

Этот знаменитый отель расположен в 90 км от аэропорта г. Анталья, в 32 км от г. Аланья, в 8 км от поселка Авсаллар, на берегу моря. Территория отеля представляет собой большой ботанический сад с более чем 1500 различных видов растений. Отель состоит из одного основного 5-ти этажного здания и пяти 5-ти этажных корпусов. Общая площадь территории - 90 000 кв. м., последняя реставрация сделана в 2014 году. Это самый лучший отель в Аланье для отдыха с детьми. Прекрасный мини-клуб и отличные водные горки.  

 

 

 

 

Belconti Resort Hotel 5*

 

Белек, Турция. 66 отзывов • оценка 7,4  

 

Хороший большой отель расположен в 30 км от аэропорта, в 35 км от центра г. Анталья, в 1 км от поселка Белек, на берегу моря. Отель состоит из двух основных корпусов и пяти 3-х этажных и пяти 2-х этажных вилл. Общая площадь отеля - 98 000 м2, последняя реставрация сделана в 2011-2012 году. У отеля красивая зеленая территория, есть небольшой пруд с рыбками и вольер с черепахами. Хороший песчаный пляж с пологим входом в море, отличный мини-клуб и хорошие водные горки.

 

 

 

 

Papillon Belvil 5*

 

Белек, Турция. 24 отзывов • оценка 8,0  

 

Отель Papillon Belvil построен в 1995 году, общая площадь составляет 90 000 кв.м, последняя реновация была сделана в 2012. Отель расположен на территории, 2/3 которой покрыты пейзажными садами и соснами. Детский ресторан "Papy Kids" – шведский стол. Детские бассейны с пресной водой. Водные горки и детская анимация в течение дня.  

 

 

 

 

 

Marti Myra HV1

 

Kemer, Турция. 70 отзывов • оценка 8,1  

 

Отель построен в 1995 году, общая площадь составляет 100 000 кв.м., последняя реставрация проведена в 2011 году. Находится среди соснового бора. Детский буфет, уроки компьютера (5–14 лет, бесплатно), уроки тенниса (7–12 лет, платно), мини-клуб (4–12 лет), юниор-клуб (13–17 лет, в высокий сезон), мини-зоопарк, детские коляски (в ограниченном количестве, под залог), мини-дискотека.  

 

 

 

 

ТОП-10 семейных отелей категории 4*

 

Club Mermaid Village 4*

 

Алания, Турция. 33 отзывов • оценка 8,1

 

Небольшой уютный отель расположен в 110 км от аэропорта г. Анталья, в 16 км от г. Аланья, в 3 км от поселка Авсаллар, в 600 м через дорогу от собственного пляжа по подземному переходу. Отель состоит из одного 5-этажного корпуса Hotel и трех 3-этажных корпусов Apartment, общая площадь территории - 13 000 м2, последняя реставрация сделана а в 2012 году. Уютные номера, хорошая анимация, достаточно большая ухоженная, зеленая территория, красивые бассейны, есть хорошие водные горки и прекрасный мини-клуб.

 

 

 

Suntopia Pegasos Tropical 4* 

 

Сарыгерме, Турция. 26 отзывов • оценка 8,5

 

Современный большой клубный отель находится на самом берегу моря, в 1,5 км от Саригерме в 2 часах езды от города Мармарис и в 15 км от аэропорта Даламана. Отель состоит из трех 3-х этажных главных зданий и пятнадцати 3-этажных вилл. Общая площадь отеля - 198 000 кв.м. Комплекс предлагает своим постояльцам великолепные условия для отдыха: уютные номера, изысканную кухню, обслуживание и отличную инфраструктуру. У отеля очень широкий песчаный пляж с плавным заходом в море, есть отличный мини-клуб, интересная игровая площадка для детей и водные горки.

 

 

 

Garden Resort Bergamot Hotel 4*

 

Кемер, Турция. 64 отзывов • оценка 9,0

 

Прекрасный отель расположен в 55 км от аэропорта г. Анталья, в Кемере, в 1100 м от собственного пляжа. Отель состоит из одного 4-этажного и одного 3-этажного зданий, построен в 2006 году, общая площадь 18 000 м2, последняя реставрация сделана в 2008 году. Хорошо продуманная территория, много развлечений для детей, хороший мини-клуб, есть бассейн с горками, и детский бассейн под навесом. Для любителей спокойного отдыха есть территория под названием '' relax garden'' с бассейном и баром. У отеля хороший собственный пляж расположенный вдалеке от городской суеты, автобус до пляжа: бесплатно (каждые 30 мин.).  

 

 

 

 

Maya Golf Hotel HV2 

 

 Сиде, Турция. 62 отзыва • оценка 7,7

 

Небольшой уютный и очень зеленый отель расположен в 65 км от аэропорта г. Анталья, в 7 км от г. Манавгат, в 1 км от поселка Титрейенгёль, в 400 м через дорогу от собственного пляжа. Отель состоит из двух 4-х этажных корпусов, общая площадь 17 000, последняя реставрация сделана в 2012 году. К услугам гостей современные просторные номера, очень ухоженная и уютная территория с произрастающими на ней огромными кедрами и соснами, небольшой мини-клуб, водные горки и современная детская площадка. Дорога до пляжа не утомительна, по пути можно встретить черепах и ящериц.  

 

 

 

 

Camyuva Beach Hotel 4*

 

Кемер, Турция. 38 отзывов • оценка 7,9

 

Небольшой спокойный уютный отель расположен в 60 км от аэропорта г. Анталья, в 6 км от г. Кемер, в 150 м от собственного пляжа. Отель состоит из одного 5-этажного здания, общая площадь 4860 м2, модернизация отеля была произведена в 2014году, во всех номерах сделан современный ремонт. Территория отеля довольно компактная, но есть хорошие бассейны с горками, небольшая детская площадка и мини-клуб. Мелкогалечный пляж расположен в пяти минутах ходьбы от отеля.  

 

 

 

 

Crystal Green Bay Resort & Spa 4*

 

Бодрум, Турция. 25 отзывов • оценка 7,6

 

Замечательный отель расположен в 12 км от аэропорта и в 23 км от центра Бодрума, в поселке Гуверджинлик, на берегу моря. Отель состоит из одного 3-х этажного главного здания и двух 3-х этажных корпусов. Современные светлые номера, красивый вид на бухту и горы. Имеет большую, зеленую территорию с развитой инфраструктурой, в том числе для детей. Хороший мини-клуб, есть водные горки. Собственный мелко-галечный пляж протяженностью 250, с плавным входом в море.  

 

 

 

 

Jasmin Beach Resort 4*

 

Алания, Турция. 47 отзывов • оценка 7,0

 

Современный отель расположен в районе Авсалар, в 20 км от центра г. Алания, в 120 км от аэропорта Анталии на первой береговой линии Отель представляет собой одно семиэтажное здание и комплекс трехэтажных вилл, общая площадь территории отеля: 14 500 кв.м.. Последний ремонт был в 2009 году. К услугам гостей масса развлечений на любой вкус, хороший мини-клуб, современная детская площадка, водные горки. У отеля песчаный пляж с удобный входом в море.  

 

 

 

 

Majesty Club Lykia Botanika 4*

 

Фетхие, Турция. 21 отзывов • оценка 7,5

 

Хороший клубный отель расположен в 42 км от аэропорта г. Даламан, в 17 км от г. Фетхие, в 2 км от поселка Яныклар, в 350 м от собственного пляжа. Отель состоит из девяти 2-х и 3-х этажных блоков, общая площадь 60 000 м2, последняя реставрация сделана в 2013 году. Отель-клуб окружен живописным парком, в отеле хороший уровень сервиса и разнообразные условия для отдыха. В отеле хороший мини-клуб, есть детские горки. Широкий песчано-галечный пляж с пологим входом в море.  

 

 

 

 

Inova Beach Hotel 4*

 

Алания, Турция. 91 отзывов • оценка 7,5

 

Небольшой отель расположен в 110 км от аэропорта г. Анталья, в 13 км от г. Аланья, в 500 м от поселка Конаклы, на берегу моря. Отель состоит из одного 6-этажного здания Main Building, и одинадцати одноэтажных вилл, общая площадь 12 000 м2, последняя реставрация сделана в 2010 году. Отель предлагает своим гостям комфортные и просторные номера, профессиональное и внимательное обслуживание, теплую дружелюбную атмосферу. В отеле хороший мини-клуб, есть водная горка. Пляж - песчаный с удобным заходом в море.  

 

 

 

 

Justiniano Club Alanya 4*

 

Алания, Турция. 67 отзыв • оценка 6,4

 

Замечательный отель расположен недалеко от пос. Окурджалар, в 32 км от г. Алания, в 25 км от Манавгата, в прекрасной бухте на берегу моря. Отель состоит из одного основного корпуса (номеров нет, административное здание), 31-го бунгало 3-4-5 этажей. Последняя реконструкция отеля проводилась в 2012 году. Этот отель клубного типа предлагает туристам прекрасный отдых с огромным выбором развлечений. Отличный мини-клуб, есть водные горки. Пляж песчано-галечный.  

 

 

Желаем Вам благодарных и верных туристов!

 

Автор: Ирина Мызникова

 


Просмотров: 5930
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.