СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
23 Июня 2014

Спецпроект! Обзор автобусных туров с отдыхом на море для молодежи

Спецпроект! Обзор автобусных туров с отдыхом на море для молодежи

В этом сезоне основным требованием к летним турам является максимальный комфорт за невысокую стоимость. Основными категориями путешествующих украинцев остаются: семьи с детьми и молодежь.

 

Сегодня мы публикуем первую статью Спецпроекта в помощь турагенту с обзором автобусных туров с отдыхом на море, который поможет быстро ориентироваться в массе предложений, расставит акценты и облегчит работу турагента.

 

Первую статью Спецпроекта мы посвятили турам для молодежного отдыха.

 

Безусловно, молодежь – особая категория туристов, помимо комфортных условий проживания, отдых на море должен давать возможность увидеть что-нибудь новое и интересное, увлекательно провести вечер и протанцевать ночь, встретить новых друзей и посвятить денек-другой здоровью и спорту.

 

Учитывая эти критерии, мы рекомендуем ряд туров, каждый из которых имеет свои преимущества, хотя одновременно все являются отличным вариантом проведения летнего отпуска или студенческих каникул.

 

 

Автобусные туры с отдыхом на море в Болгарии.

 

 

Солнечный берег.

 

Благодаря доступным ценам в сочетании с высоким качеством сервиса Черноморское побережье Болгарии стало одним из самых привлекательных мест отдыха для молодых туристов. Прекрасные пляжи и уютные отели, условия для активного отдыха и занятий спортом – все это как нельзя более удачно дополняется насыщенной и яркой ночной жизнью на морских курортах Болгарии.

 

Самое "тусовочное" место, конечно, Солнечный берег. Сюда слетаются отдохнуть любители ночной жизни со всей Европы. И сами болгары обожают Солнечный берег с его ни с чем несравнимой атмосферой, беззаботной молодой публикой, первоклассными ночными клубами, барами и дискотеками.

 

Южная часть Солнечного берега – это настоящая болгарская Ибица. Здесь располагается самая знаменитая дискотека Болгарии - Cacao Beach, которая вмещает до полутора тысячи человек и славится своими эксклюзивными вечеринками самых популярных диджеев – таких как Dj Tiesto, например.

 

Выбирая туры для молодежи с отдыхом в Солнечном берегу сделайте акцент на нескольких вариантах, обращая внимание на количество дней на морском курорте и возможности дополнительных экскурсий и развлечений.

 

 

Тур: Радужные краски Болгарии!

 

Маршрут: Львов – Ивано-Франковск – Коломыя – Черновцы – Солнечный Берег (8 ночей) – Черновцы – Ивано-Франковск – Коломыя – Львов

 

 

 

Важно обратить внимание:

 

- города возможной подсадки на территории Украины: Львов, Ивано-франковск, Коломыя, Черновцы.

 

- 8 ночей на море в базовом отеле Augusta 3* на базе завтраков

 

Отель находится в Северной части курорта, в 200 метрах от пляжа. Кстати, Солнечный Берег насчитывает более 100 отелей, расположенных на длинных широких аллеях, окруженных зеленью, тенистыми парками и садами. На пляже у отелей Вы обнаружите многочисленные шезлонги и зонты, воспользоваться которыми можно за отдельную плату. Бесплатная зона находится за ними (30 — 100 м от воды) или непосредственно у воды.

 

- возможность продегустировать черноморские вина и посетить Долину Роз. именно здесь выращивают знаменитые дамасские масличные розы. Розовое масло можно получить только из определённого сорта этих цветов, который завезли в Болгарию из Сирии 350 лет назад. Болгарское розовое масло эквивалентно стоимости золота.

 

- аквапарк, хамам и джип –сафари. Стоимость экскурсий почти символическая, а трансфер отель - аквапарк – отель БЕСПЛАТНО!!!

 

- самый немаловажный момент – возможность увидеть бриллиант Востока – Стамбул! Всего за несколько часов туристы увидят: Голубую Мечеть, Римский ипподром, турецкие бани Роксоланы, мост через Босфор, дворец Топкапы, площадь Султана Ахмеда.

 

Стоимость этого 10-дневного путешествия от 188 евро плюс оформление болгарской визы – 35 евро, список документов: паспорт+фото.

 

 

Тур: Лучезарное настроение…

 

Маршрут: Львов – Тернополь – Черновцы – Солнечный Берег (10 ночей)– Черновцы – Тернополь – Львов

 

 

Важно обратить внимание:

 

- возможность присоединения к туру во Львове, Тернополе, Черновцах

 

- 10 ночей в базовом отеле GRAND HOTEL & APARTMENTS OASIS 4* на базе завтраков и ужинов, который расположен в 80 м от пляжа, на одной из центральных и самых оживленных аллей курорта Солнечный Берег.

 

По отзывам туристов, отдыхавшим в отеле, размещение и питание в отеле на хорошем уровне, достойное место для отдыха.

 

- более 10! Дополнительных экскурсий, каждый день отдыха можно разнообразить чем-то интересным!

 

Стоимость этого 12-ти дневного путешествия с питанием завтрак-ужин от 280 евро плюс виза – 35 евро.

 

 

Тур: Летняя сказка!

 

Маршрут: Львов – Ивано-Франковск – Коломыя – Черновцы – Солнечный Берег (10 ночей) – Черновцы – Коломыя – Ивано-Франковск – Львов

 

 

Важно обратить внимание:

 

- возможность присоединения к туру во Львове, Ивано-Франковске, Коломые, Черновцах.

 

- 10 ночей в базовом отеле Palazzo 3* на базе завтраков, расположенном в юго-западной части курорта Солнечный Берег, в 300 м от моря и курортного пляжа Cacao Beach. В отеле есть двуспальные апартаменты и номера студии, 2 открытых бассейна + детский бассейн, 2 бара у бассейна, ресторан, пиццерия, ночной клуб. В каждом номере есть кухня или кухонный блок с микроволновкой, холодильником, кофеваркой и тостером!

 

- возможности активного отдыха (джип-сафари+аквапарк) плюс весь спектр экскурсионных программ

 

Стоимость этого 12-ти дневного путешествия с питанием завтраки, от 218 евро плюс виза.

 

 

Тур: Колоритная Болгария!

 

Маршрут: Львов – Тернополь – Черновцы – Брашов – Бран – Синая – Пояна Брашов (1 ночь) – Солнечный Берег (9 ночей) – Черновцы – Тернополь – Львов

 

 

Важно обратить внимание:

 

- присоединение к туру во Львове, Тернополе, Черновцах

 

- 10 ночей в базовом отеле Palazzo 3* как и в предыдущем туре, НО на базе завтраков и ужинов

 

- маршрут тура захватывает не только Болгарию, но и Румынию. 2 дня в Румынии, экскурсии по Брашову и Бухаресту в стоимости тура

 

- возможность увидеть замок Дракулы и замок Пелеш. Здесь есть все - серпантины лестниц, лабиринты подземных ходов, удивительная коллекция оружия и охотничьих трофеев!

 

- хамам, рыбный пикник, аквапарк и Стамбул все в плане тура, по желанию туристов

 

Стоимость этого 12-ти дневного тура с питанием завтрак-ужин от 238 евро плюс 35 евро за болгарскую визу.

 

 

Автобусные туры с отдыхом на море в Болгарии.

 

 

Золотые пески.

 

 

Золотые пески – самый большой курорт на северном побережье Черного моря, расположен на территории национального парка в 18 км к северо-востоку от города Варна и в 490км от столицы София. Территория курорта Золотые Пески объявлена Национальным парком.

 

Здесь туристы найдут отдых на любой вкус – и тихие, спокойные отели, и семейные гостиницы и комплексы, где бурно отдыхает молодежь и студенты.

 

Основное достоинство этого курорта – доступные цены и приемлемое качество услуг. При этом каждый год инфраструктура курорта развивается – открываются новые рестораны, отели, бассейны, дискотеки и т.д., делая курорт все более и более привлекательным.

 

Предлагая туры с отдыхом на Золотых песках сделайте акцент на то, что отдых предлагается в районе Чайки и что соседство с городом Варна (20 км) открывает широкие возможности для экскурсий по окрестным достопримечательностям, а также для развлечений иного рода, например, посещений аквапарка "Акваполис" или молодёжных тусовок в ночных клубах. Так что отдых в Чайке станет приятным времяпрепровождением для каждого: тихим и спокойным для семейных пар с детьми, бурным и весёлым для молодёжи и студентов.

 

 

Тур: Желанное наслаждение…

 

Маршрут: Львов – Тернополь – Черновцы – Золотые Пески р-н Чайка (8 ночей) – Черновцы – Тернополь – Львов

 

 

Важно обратить внимание:

 

- присоединение к туру во Львове, Тернополе, Черновцах

 

- 8 ночей на море, Золотые пески, район Чайки. Небольших размеров, уютно расположенный посреди векового леса, курорт предлагает приятный отдых всем желающим. Маленькие песчаные бухты и разбросанные природой каменные утесы – истинный рай для рыбаков и любителей подводного плавания. Прекрасный вековой лес, приютивший отели, сочетает в себе хвойные и лиственные породы деревьев.

 

- базовые отели: Flamingo или Toro Negro (на выбор) на базе завтраков; отель Toro Negro hасположен на курорте Золотые Пески (р-н Чайка) в 200м. от прекрасного пляжа и в 150м. от автобусной станции по направлению Варна и Золотые Пески. Отель FLAMINGO 3* расположен на курорте Золотые Пески (р-н Чайка) в 250м. от пляжа и около 14 км от г. Варна. Завтраки –шведский стол.

 

- возможность разнообразить свой отдых экскурсиями: Шумен - Мадара - Вбитые Камни, Стамбул, Варна, Несебр

 

- активным туристам интересны будут джип-сафари, рыбный пикник, морские прогулки

 

Стоимость этого 10-ти дневного тура 188 евро плюс виза 35 евро.

 

 

Тур: Мое вдохновение…

 

Маршрут: Львов – Ивано-Франковск – Коломыя – Черновцы – Золотые Пески р-н Чайка (8 ночей) – Черновцы – Коломыя – Ивано-Франковск – Львов

 

 

Важно обратить внимание:

 

- тур отличается от предыдущего городами подсадки: Львов, Ивано-Франковск, Коломыя, Черновцы

 

- и в этом туре предлагается на для заселения на 8 ночей отель на базе завтрак-ужин, отель CAPITANA 3* расположен на курорте Золотые Пески (р-н Чайка), в 300м. от моря, и в 2,5км. от центра Золотых Песков. Важный момент: напитки во время завтраков - чай (бесплатно), кофе (бесплатно), во время ужинов - чай (бесплатно), кофе (платно). Горячая и холодная вода весь день бесплатно.

 

- экскурсионная программа такая же, как и в предыдущем туре, на любой вкус и кошелек!

 

Стоимость 10-ти дневного путешествия от 200 евро, плюс визовый сбор 35 веро.

 

 

Тур: Летний коктейль Болгарии!

 

Маршрут: Львов – Стрый – Мукачево – Бран – Пелеш – Бухарест (1 ночь) – Золотые Пески р-н Чайка (9 ночей) – Мукачево – Стрый – Львов

 

 

Важно обратить внимание:

 

- города посадки в тур: Львов, Стрый, Мукачево

 

- в маршруте тура: Румыния и Болгария. Традиционно в стоимости тура экскурсии по Брашову и Бухаресту, по пути возможность посетить замок Дракулы и провести ужин с Вампирами!

 

- базовый отель TERMAL SPA 3+* на базе завтраков и ужинов. Расположен на курорте Золотые Пески (р-н Чайка), в 200м от пляжа, в красивом парке. До центра Золотых Песков – 2,5 км

 

- Напитки: чай, кофе, вода во время завтраков бесплатно, во время ужинов платно

 

- важный момент: размещение туристов исключительно в номерах типу А, с видом на море или парк

 

- есть возможность заказать лечебный пакет: бальнеология (водолечение, грязелечение, физиотерапия, мануальная терапия)

 

- полный экскурсионный пакет: Варна, Стамбул, Несебр, морские прогулки, джип-сафари и дегустации вин!

 

Стоимость этого 12-ти дневного тура от 288 евро плюс виза 65 евро.

 

 

Главное отличие подобных автобусных туров с отдыхом на море от обыкновенных чартерных туров автобус+отель: тщательно спланированный маршрут с возможностью приобрести детально продуманные экскурсии прямо у руководителя группы, который все время находится с группой отдыхающих. Все вопросы туристов решаются сразу и на месте, потому что рядом всегда есть ответственный за их отдых человек!

 

 

Желаем вам отличных морских продаж!  

 


Просмотров: 2990
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.