СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
9 Июля 2014

Спецпроект! Болгария: Лучшие отели 3* и 4* для отдыха с детьми

Спецпроект! Болгария: Лучшие отели 3* и 4* для отдыха с детьми

Вашим туристам или вам самим хочется хорошо и сравнительно не дорого провести летние каникулы у моря с детьми? Идеальное место для семейного отдыха летом, даже с очень маленькими детьми – солнечная Болгария.

 

Мягкий климат не требующий акклиматизации, красивая природа, теплое чистое море с плавным перепадом глубины, широкие песчаные пляжи, целебные источники и лечебные грязи, отлично развитая инфраструктура курортных городов, доброжелательное население и очень вкусная кухня, все это - Болгария.

 

Можно с уверенностью сказать, что все курорты Болгарии рассчитаны на детский отдых. Везде найдется множество развлечений для детей любого возраста – аквапарки с "лягушатниками" для самых маленьких, детские площадки, аттракционы для детей постарше.

 

Без проблем в Болгарии решается и вопрос детского питания. Множество овощей и фруктов, а также знаменитые болгарские кисломолочные продукты пойдут на пользу не только малышам, но и родителям. Большие и маленькие рестораны в Болгарии всегда рады гостям с детьми и часто предлагают специальное детское меню.

 

Болгария очень зеленая страна, во всех городах есть множество скверов и парков. Кроме того, Болгария - спокойная и благополучная страна, так что туристы могут не волноваться о собственной безопасности.

 

В Болгарии огромный выбор отелей различных категорий, многие из них находятся на первой береговой линии. Количество отелей увеличивается с каждым годом.

 

Семьи с детьми, планирующие отправиться на каникулы в Болгарию, чаще всего запрашивают в украинских турагентствах качественные отели уровня 3-4 звезды. Учитывая это, редакция профессионального туристического портала Мастер тура с помощью одного из ведущих украинских туристических порталов Турправда составила рейтинг лучших 3-х и 4-х звездочных семейных отелей Болгарии по оценкам туристов, чтобы облегчить выбор украинским турпрофи.

 

 

ТОП 10 отелей 3-4* в Болгарии для отдыха с детьми

 

 

Байкал 3*

 

Солнечный Берег. 27 отзывов • оценка 8,2

 

Отель "Байкал" расположен в южной части известного болгарского курорта Солнечный Берег, в 150 метрах от моря, в 500 метрах от центра курорта недалеко от старинного города Несебр. Рядом с отелем расположено множество ресторанов, баров и дискотек. Отель состоит из соединенных между собой 4 корпусов различной этажности: 3, 4, 5 и 7 этажей. В 2004 году была произведена последняя реконструкция. Отлично подходит для активного семейного отдыха с детьми и для молодежного отдыха.  

 

 

 

Лион 4*

 

Солнечный Берег. 27 отзывов • оценка 7,9

 

Очаровательный и, одновременно, стильный современный комплекс "Лион" расположен в живописном месте, в северной части курорта Солнечный Берег, в 200 метрах от пляжа. Отель Lion, построенный в 2005 году, предлагает расслабляющую атмосферу и комфортное проживание в одном из 225-ти номеров различных категорий расположенных в двух корпусах отеля. К услугам гостей 2 ресторана и 2 бара, открытый бассейн расположенный а уютном внутреннем дворике отеля.  

 

 

 

Вела 4*

 

Солнечный Берег. 15 отзывов • оценка 7,9

 

Современный отель "Вела" находится в 200 метрах от пляжа и в 1 км от центра курорта Солнечный Берег и предлагает гостям размещение в просторных светлых номерах, оборудованных кондиционером. Отель состоит из двух 5-ти этажных зданий на 250 номеров. К услугам гостей открытый бассейн с баром и спа-центр с широким выбором косметических процедур. В ресторане отеля гостям предлагается попробовать болгарские деликатесы, а насладиться аперитивом можно на террасе. Также гостей отеля ждет турецкая баня и суперсовременный фитнес-центр. На территории отеля имеется футбольное поле и игровой зал. Отель построен в 2004 и реконструирован и расширен в 2012 году.  

  

 

 

Планета 4*

 

Солнечный Берег. 37 отзывов • оценка 6,2

 

Первоклассный отель "Планета" расположен в центральной части курорта Солнечный берег, в 100 м от моря. В непосредственной близости от отеля находятся самые популярные ночные клубы, многочисленные бары, рестораны. Отель Planeta предлагает к размещению 512 просторных номеров со всеми удобствами в десятиэтажном здании. К услугам гостей отеля Planeta - лобби с рецепцией, ресторан с залом для некурящих, снэк-ресторан, лобби-бар, панорамный бар, конференц-зал на 400 мест, открытый бассейн с детской секцией, крытый бассейн, СПА-центр, сауна, массаж, тренажерный зал, 8 лифтов, обслуживание в номерах. Отель построен в 2006 году. Последняя реставрация сделана в 2013 году.  

  

 

 

Амбассадор 3*

 

Золотые Пески. 16 отзывов • оценка 6,9

 

Отель "Амбассадор" расположен в южной части курорта Золотые Пески, в 26 км от аэропорта города Варна, в нескольких минутах ходьбы от центра курортного комплекса, в 100 м от пляжа. К услугам гостей 150 двухместных номеров, 26 одноместных и 5 номеров "люкс". В каждом номере есть телефон, телевизор, холодильник и кондиционер. Отель принимает отдыхающих круглый год и является прекрасным местом для отдыха, спорта и развлечений. В бальнеологическом центре "Амбассадор" предлагаются свыше 100 видов услуг: таласотерапия, ванные, массаж, электротерапия, грязелечение, водолечение, акупунктура, медицинская косметика, сауна, открытый и крытый бассейны, фитнес зал, солярий и много других. Гастрономические возможности отеля представлены основным рестораном, летним рестораном у бассейна, национальным рестораном "Механа" и лобби-баром. Отель располагает открытым плавательным бассейном и крытым обогреваемым бассейном. Оба бассейна с минеральной водой.

  

 

 

Арсена 4*

 

Несебр. 14 отзывов • оценка 7,0

 

Отель "Арсена" находится в новой части г. Несебр, древнейшего города Болгарии, на Южном пляже. Из отеля открывается прекрасный вид на море и Старый Несебр. Удобное расположение, качественный сервис, современные удобства, хорошее оборудование делают этот уютный отель очень удобным для отдыха и проведения деловых встреч и конференций. К услугам гостей открытый бассейн, с детской секцией, конференц зал до 120 мест, охраняемая парковка, безпроводной интернет, магазины, детский углок. В ресторане подают фирменные блюда традиционной болгарской и интернациональной кухни. На пляже работает бар.  

 

 

 

Гренада 4*

 

Солнечный Берег. 13 отзывов • оценка 6,2

 

Расположенный в тихом месте всего в 50 метрах от живописного песчаного пляжа в южной части популярного курорта Солнечный Берег, четырехзвездочный отель "Гренада" предлагает прекрасный отдых и комфортное проживание. Отель отличается современным архитектурным стилем, необычным дизайном и отличным сервисом. "Гренада" состоит из 175 номеров и просторных апартаментов, бассейна, 2 ресторанов и 2 баров. В главном ресторане с открытой террасой подаются свежеприготовленные блюда болгарской и международной кухонь.В пиццерии гости насладятся аппетитной пиццей, закусками. Для отдыха в отеле есть открытый плавательный бассейн,процедуры массажа, фитнес-центр, солярий.  

 

 

 

Азуро 3*

 

Солнечный Берег. 22 отзывов • оценка 5,8

 

Отель "Азуро" расположен в южной части курорта Солнечный Берег, недалеко от центра курорта с его многочисленными ресторанами, барам и развлекательными заведениями, в 100 м от берега Черного моря. К размещению отель предлагает своим гостям 122 стандартных двухместных номера и студий, которые оснащены мини-баром, душем, кабельным TV и балконом. Завтраки подаются в ресторане отеля, а в лобби-баре и баре у бассейна всегда можно освежиться прохладительными напитками и коктейлями.Отель располагает небольшим открытым плавательным бассейном, оборудованным зонтиками и шезлонгами.  

  

 

 

Виллы Елените 3*

 

Елените, 46 отзывов • оценка 5,6  

 

Виллы "Елените" — это популярный комплекс вилл, расположенных на большой парковой территории в центре клубного курорта Елените. Комплекс расположен в 6 км от курорта Святой Влас, в 15 км от Несебра и в 40 км от Международного аэропорта Бургаса. Комплекс располагает множеством удобств и возможностей для комфортного детского отдыха, поэтому виллы "Елените" идеально подходят для семейного отдыха с детьми. Комплекс состоит из 212 двухэтажных и 35 трехэтажных вилл. Всего 530 номеров. Гастрономические возможности представлены основным рестораном, тремя ресторанами a la carte, детским рестораном, лобби-баром, ирландским пабом, снэк баром, баром у бассейна, пиццерией и ночным баром. На территории комплекса расположено 2 открытых плавательных бассейна.

 

 

 

Оазис 3*

 

Несебр. 12 отзывов • оценка 5,8

 

Отель Oasis Park расположен у городского пляжа в Несебре, в 1 км от Старого города. К услугам гостей открытый бассейн, прямой выход к пляжу, а также ресторан c обслуживанием по меню и террасой. Сердце комплекса "Оазис" — парк, который простирается на площади свыше 10 000 кв.м. Здесь растут более 100 видов деревьев, цветов и редких растений. Небольшие номера отеля располагают кондиционером, балконом, телевизором с кабельными каналами и холодильником. За дополнительную плату гости смогут поиграть в бильярд и посетить фитнес-центр. Помимо этого, в отеле Oasis Park предлагается широкий спектр массажных, расслабляющих и оздоровительных процедур и работает группа медицинских работников. Ресторан отеля Oasis Park приглашает отведать блюда настоящей арабской кухни, приготовленные из качественных импортных продуктов. Ближайшая автобусная остановка находится в 5 минутах ходьбы, а центр курорта - в 200 метрах. Расстояние до курорта Солнечный берег составляет 1 км, а до аэропорта Бургаса — 25 км.  

 

  

 

Желаем Вам благодарных и верных туристов!

 

Автор: Ирина Мызникова

 

 


Просмотров: 3643
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.