СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
9 Июля 2014

Спецпроект! ТОП 5 автобусных туров с морем

Спецпроект! ТОП 5 автобусных туров с морем

Лето – это маленькая жизнь!

 

За лето многое нужно успеть: насладиться летними вечерами, долгими прогулками и пикниками на природе, поесть вдоволь фруктов, накататься на велосипеде и…обязательно поехать на море!!!

 

Уверена, что каждый турист, заходящий в ваш офис в эти летние дни хочет тепла, солнца и моря! Но, каждый хочет по-разному. Кому-то достаточно отеля и пляжа, кто-то хочет пляж и культурную программу, а кто-то готов первую половину тура познавать мир, а вторую половину - нежится на пляже.

 

У турагента в разгар сезона каждая минута дорога, а для изучения всех программ и всех туров с отдыхом на море могут уйти долгие часы.

 

Сегодня я подготовила для вас, дорогие коллеги, ТОП 5 автобусных туров с отдыхом на море на любой вкус и кошелек.



1. Забавные веснушки Черногории!

 

 

Этот тур пользуется популярностью у многих турагентов, по нескольким причинам:

 

- для тура оформляется польская виза, минимум документов упрощает процедуру работы с туристом

 

- разнообразие водных процедур: помимо 6 полных дней отдыха на Адриатическом море на вилле с завтраками,в Будве (Черногория), у туристов есть возможность посетить водный комплекс Терма Буковина Татранска в Закопане (Польша), а это: водные горки, сауны, парные, 12 бассейнов с термальной водой, плюс, на обратном пути термальные купальни в Венгрии. Полный набор ощущений!

 

-из культурной программы: обзорные экскурсии по Вене и Будапешту, целый набор экскурсий по Черногории

 

- стоимость тура от 388 евро плюс виза

 

Отличный вариант для молодежного отдыха и активных туристов.

 

 

2. Жгучая неделька… Отпуск в Испании…
 

 

Этот тур для тех туристов, которые после своего отпуска с гордостью будут рассказывать: Я был на морском побережье Испании!

 

- для тура открывается испанская виза, консульство требует перевод документов на английский язык, НО, для ваших туристов документы будут переведены абсолютно бесплатно!

 

- программа тура просто фантастическая: Италия – Испания – Австрия, причем, собраны все места и города, которые в этих странах просто необходимо увидеть. Венеция,Верона, Барселона, Грац вся эта красота плюс 5 полных дней на побережье Испании

 

- стоимость тура от 418 евро плюс 55 евро за визу, питание завтраки

 

Рекомендуйте этот тур активным и любознательным туристам, которые готовы между утренним и вечерним морем прикоснуться к тайнам европейских городов.

 

 

3. Сиеста у греков

 

 

Этот тур отличный вариант для первого свидания с удивительной страной – Грецией и отдыха на Эгейском море!

 

- для тура открывается греческая виза, список документов стандартный для "шенгена"

 

- важный момент: тур без ночных переездов. В Грецию маршрут проходит через Сербию и Македонию, страны вообще еще не изведанные нашими туристами и поэтому интересные и необычные для наших путешественников!

 

- экскурсионная программа охватывает все греческие достопримечательности, но изюминкой программы по праву считаю круиз на остров Скиафос.

 

Скиафос – это изумительный остров, который по праву называют "Бриллиантом Эгейского моря". Природные красоты острова, архитектура, которая сочетает в себе характерные черты прибрежных и горных деревушек, современная инфраструктура и легкая досягаемость сделали Скиафос излюбленным местом отдыха греков и туристов со всех стран мира

 

- на обратном пути знакомство с Белградом и удобное время прибытия во Львов

 

- стоимость тура от 388 евро плюс 55 евро за визу

 

Этот тур советуйте туристам для морского путешествия и первого знакомства с Грецией

 

 

4. Любовь с перчинкой...

 

 

После этого тура туристы с гордостью могут рассказывать, что они были в Турции, НО, совсем "другой Труции". В наше время уже сложно найти человека, который бы хотя бы раз не съездил в турецкую Анталью на побережье Средиземного моря, в большой или не очень отель с питанием все включено и дискотеками по вечерам с аниматорами. Но, редко кто из таких туристов вырывался из Анталии в Стамбул или добирался до Бодрума.

 

В этом туре с отдыхом на турецком побережье Эгейского моря, ваши туристы познакомятся с этой удивительной страной, а не просто будут пить и загорать неделю.

 

- выезд в тур из Одессы, подойдет для туристов из юго-восточных регионов

 

- для тура открывается простая болгарская виза, минимальный пакет документов

 

- немаловажный момент: в стоимости тура экскурсии по Бухаресту, Стамбулу и Несебру. Стамбул – без сомнения, один из красивейших городов Европы. В туре запланирована экскурсия с ночевкой в Стамбуле, идеальный вариант для посещения этого города, потому что однодневной экскурсии недостаточно

 

- на обратном пути – Болгария, морская прогулка на кораблике, дегустация вина.  Возможно, в следующий раз ваши туристы отправятся на море в эту теплую страну

 

- стоимость тура от 268 евро плюс 35 евро за визу

 

Рекомендуйте активным туристам, которые готовы посмотреть на Турцию через призму времени и древности.

 

 

5. Страна цветущих апельсинов… Португалия…

 

 

Этот тур, скорее,  экскурсионный, чем морской, НО когда туристы попадают на пляж – это, действительно, потрясающие впечатления и места, которые, вполне заменят недельку отдыха где-то под Херсоном!

 

- для тура открывается польская виза: самый простой список документов

 

- 11 дней тура можно несколькими словами описать примерно так: колоссальная концентрация природной красоты, грандиозности архитектуры и релакса на курортах Средиземного моря

 

- обратите внимание: в маршруте тура Австрия – Швейцария – Франция – Испания – Португалия – Монако - Словакия

 

- отличный тур для знакомства с Португалией, где туристы проведут 3 дня и смогут увидеть Лиссабон, великолепные курорты - Кашкайш и Эшторил, жемчужину Португалии – город Синтра

 

- стоимость тура от 488 евро плюс 35 евро за визу

 

Этот тур – удивительное и насыщенное путешествие по самым красивым местам и местечкам Европы. Советуйте его туристам, которые готовы к новым впечатлениям в каждый день тура!
 

 

 

Искренне желаю вам отличных летних продаж!


Автор: Мирослава Марченко


Просмотров: 2815
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.