СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
21 Августа 2014

"Рулетка" от "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" - самая низкая цена в высокий сезон - цена и качество два в одном

"Рулетка" от "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" - самая низкая цена в высокий сезон - цена и качество два в одном

Кто сказал, что в жизни нет гармонии???

 

Откуда появляются туры-рулетки?

 

Туристические компании закупают в самолете определенное количество мест. И вот когда в последний момент не находится человека, желающего купить тур, возникают невостребованные кресла на самолете. Так появляются "рулетки".

 

 

Насколько "Рулетка" выгоднее обычных туров?

 

Несмотря на всю кажущуюся авантюрность этого вида отдыха, он пользуется большой популярностью среди наших туристов. Тем более, что стоит тоже ощутимо дешевле, чем обычные туры.

 

"Рулетка" от "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" - это идеальный вариант для туристов, которые хотят тур цена-качество. "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" не просто дарит незабываемое впечатление от прекрасной страны Адриатического побережья – Черногории, но и оставляет шквал эмоций и положительных отзывов наших туристов и агентств.

 

В виду нелегкой ситуации туризма в это году, особенно актуальными в летнем сезоне стали бюджетные туры.

 

Компания "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" активно предлагает воспользоваться специальным предложением по направлению Черногория – "Рулетка".

 

Нас несказанно радует, что многие туристы и наши агенты по приезду оставляют теплые слова о своем отдыхе по системе "Рулетка".

 

 

Хотим Вас ознакомить с объектами, где уже успели отдохнуть наши туристы в этом году, по системе "Рулетка":

 

- AMOR 4* (Герцег Нови) – апартаменты с кухней, на берегу моря с собственным пляжем (зонтики и лежаки в цене);

 

- LUX TRI RIBARA 4*(Рафаиловичи) – новый мини-отель на берегу моря, с современным комфортабельным номерным фондом;

 

- HOUS IRENA 3* (Будва) – прекрасная вилла с зеленой территорией, в 5 минутах ходьбы от Старого города Будва;

 

- SARA LUX 4* (Святой Стефан) – апартаменты с умопомрачительным видом на остров Святой Стефан, изысканный номерной фонд, приятные хозяева;

 

- VUJACIC 3* (Будва) – идеальный вариант для молодежного отдыха, вилла находиться недалеко от бурлящей ночной жизни Будвы и многие другие.

 

И что же это за положительные эмоции…..?

 

 

Компания "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" предлагает вместе с нами и нашими туристами разделить их сногсшибательный отдых и впечатление после него:

 

1. Николай, вилла BOJA RADJENOVIC 3* (Будва), "РУЛЕТКА" 12.07.14-19.07.14

"Спасибо Валентина! Съездили очень хорошо – Будва, прелесть жили у хороших хозяев, даже пригласили их к нам – вилла BOJA RADJENOVIC. находится почти в центре до пляжа 5 минут ползком, номер классный: студия и кухонька. Ждем от вас горячих предложений на двоих в страны с безвизовым режимом. С уважением Николай."

 

2. ФОП Хриенко В. В., вилла LUX TRI RIBARA 4* (Рафаиловичи) 19.07.2014 - 23.07.2014

"Валя, привет из солнечной Черногории! Пишу чтоб сказать спасибо, это была сказочная неделя для нас с мужем! Я очень рада, что мы по рулетке попали именно в Три рыбаря, тут было очень круто. Мы жили сначала в #1, потом нас поселили в #18, апартаменты sv! Номера супер, новенькие, со вкусом обставленные, хозяйка виллы Радмила очень гостеприимная и отзывчивая женщина, убирают каждый день, вчера я спешила на пляж и не помыла посуду после завтрака, когда вернулись, было все помыто и убрано, аж не удобно:)) на пляж мы ходили чуть правее, там чище вода и меньше людей, ныряли в масках. Куча магазинов рядом ну и набережная с чем хочешь. В Будву доходили даже пешком, и раз на автобусе за 1 евро. Брали машину в аренду за 40 евро, посмотрели Скадарское озеро, Негуши, Цетинье, Боко- Которскую бухту и тд. В общем все было супер, спасибо огромное ещё раз ☺ Да, кстати, обновите инфу на сайте по поводу фенов - их уже не нужно ни у кого просить, он есть в номере. Хороших вам продаж, с уважением Настя Ильчук"

 

3. ПП "Подорож у мрії" вилла SARA LUX 4* (Святой Стефан) 12.07.2014-19.07.2014

"Уважаемые партнеры - ТО "АLF"! Хочу поблагодарить Вас от агентства ПП "Подорож у мрїї" за чудесную работу, оперативность и качество Вашей работы! Мои туристы летали от Вас по РУЛЕТКЕ на отдых в Черногорию, попали в чудесную виллу - SARA LUX курорт - Св. Стефан, девочки отдыхали впервые в Черногории и очень переживали, что бы им подфортило с Фортуной и благодаря хорошей работе ТО "АLF" моим девочкам безумно повезло. Как писали мне мои туристы, цитирую: "все было классно! Сначала мы, конечно, не поняли всей прелести Свети Стефан, но съездив в Будву, сравнили и поняли, как нам повезло! в Будве упасть негде от количества людей, у нас красота - выбирай любое место." Еще раз благодарю Вас за Вашу работу и ждем от Вас хороших, новых предложений для дальнейшей работы. С Уважением ПП "Подорож у мрїї"!!"

 

4. ТА "Чемоданчик" вилла "MEDIN LUX 4*" (Петровац)

"С большим удовольствием расскажу про наш незабываемый отдых в Черногории с Альфом! Мы замечательно поучаствовали в Рулетке и остались на седьмом небе от счастья! соприкоснуться с такой сказочной страной и не влюбиться в неё просто невозможно! Конечно, волновались, что это будет за отель и где. Менеджеры очень поддержали, обстоятельно и поэтапно всё разжевали и проанализировали. За день получили пакет документов, чему были несказанно рады. Всегда угнетает проработка документов, а тут всё-всё за нас сделали, даже проблемы Выбора нам не оставили. В аэропорту Тивата нам стало известно, что попали мы в Петровац на виллу "Медин Люкс". Хотелось поскорей познакомиться с городом, потому что друзья не советовали зацикливаться на отеле, ведь в Черногории надо выбирать не отель, а сами пейзажи ( советы бывалых). Автобусом принимающей стороны проехали по всей Будванской Ривьере - эмоции просто зашкаливали, это ли не сказка?! Я сравнила это волшебное партнерство гор и изумрудного моря с классическим фокстротом, где главным партнером выступают горы, а его украшением, партнершей - море! И вот оно, такое игривое, заливается бухтами в любые укромные местечки, то разливаясь, то укромно затихая! Такая же пластика танца ожидала нас в Петроваце. София от принимающей стороны рассказала и перечислила все романтические местечки, тропинки и пляжи этого замечательного городка! И про трассу здоровья, которая пролегает сначала над отвесными скалами вдоль изумрудного моря, а потом тоннелями выходит к очередному пляжу. Информации было предостаточно, поэтому хотелось всё поскорее испробовать. Вилла наша оказалась современной постройки с ОЧЕНЬ просторной студией (№9), 35 кв.м и с террасой 12 кв.м. Как бы не было комфортно, но всё время надо было убегать то на наши полюбившиеся прогулки по Петровацу, то на интереснейшие экскурсии ( взяли их у Софии), то на пляж. Пляж оказался совсем рядом: двор в двор с нами находился отель Ривьера, у которого свой выход к морю, поэтому мы с удовольствием освоили и этот самый короткий путь ( 150м). Очень удобны морские прогулки на катере вдоль побережья (6 евро) от Петровца до Будвы и через 2,5ч снова в Петровац. За это время мы, конечно, успели обойти и познакомиться со Старым Городом Будвы. Но как же меняется облик побережья, когда видишь его с моря, глаз не отвезти! Собралось сразу несколько папок фотографий, всем рекомендую!!! Мы остались ОЧЕНЬ довольны отдыхом и СПАСИБО большое Альфу за их компетентность и профессионализм, за такую потрясающую организацию отдыха! УДАЧИ и процветания!!!"

 

Путешествуйте там, где Вас любят с компанией

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР".

 

 

 

 


Просмотров: 13177
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.