СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
13 Августа 2014

Спецпроект! Испания: лучшие отели уровня 3*- 4*

Спецпроект! Испания: лучшие отели уровня 3*- 4*

Испания - страна сказка, а отдых в Испании - это значительно больше, чем просто туристическая поездка. Это возможность погрузиться в особую атмосферу гостеприимной солнечной страны, насладиться шикарными побережьями, лазурным морем, величественными горами, великолепной средиземноморской кухней и радостью жизни.

 

Гости этой удивительной страны с первой минуты пребывания погружаются в атмосферу праздника и романтики, страсти и вдохновения, их везде ждут вкусная еда, приветливые местные жители и очень красивая природа. А если учесть, что поездка в Испанию стоит не намного дороже, чем к примеру в Турцию или Грецию, в отель аналогичного уровня — ну как тут не поверить в сказку.

 

Ежегодно Испанское Королевство посещают миллионы туристов. Это одна из самых теплых стран в Западной Европе. На побережье Испании насчитывается более двух тысяч пляжей – Коста Брава, Коста Дорада, Коста дель Ассар, Коста Бланка, Мар Менор, Коста дель Соль, Коста дель Маресме, это лишь некоторые из самых популярных мест.

 

Коста Брава и Коста Дорада – это одни из самых живописных уголков Средиземноморского побережья, объединяющие великолепные пляжные курорты с зонами для активного отдыха и туризма. Поросшие соснами, пиниями и пихтами живописные бухты, заливы с пляжами из белого песка и гальки у лазурных морских волн — природа наградила эти места так щедро!

 

Кроме того, эти популярные у украинских путешественников курорты, расположены недалеко от столицы Каталонии - Барселоны. Именно в этот регион прилетают большинство регулрных, чартерных и лоу-кост рейсов из нашей страны и именно Барселону большинство украинских туристов, планирующих отдых на побережье Испании, обязательно включают в маршрут своего путешествия.

 

Учитывая популярность этих курортов среди украинских туристов, мы решили сделать обзор наиболее рейтинговых отелей уровня 3*- 4* по отзывам путешественников на портале Турправда.

 

 

ТОП-10 отелей уровня 3* - 4* на побережье Коста Дорада

 

 

 Terramarina Hotel 4*

 

7 отзывов • оценка 8,8

 

Элегантный, современно оснащенный небольшой отель находится на берегу моря в местечке Ла Пинеда, всего в 20 м от пляжа, в 4 км от оживленного курорта Салоу и в 100 км от аэропорта Барселоны. Отель отлично подходит как для спокойного семейного, так и для активного молодежного отдыха. Он уютно расположился в одном из тихих живописных районов курортного побережья неподалеку от широких песчаных пляжей окаймленных зеленой полосой хвойных деревьев. Рядом с отелем находится променад, где можно кататься на велосипеде, роликах, бегать по утрам и просто гулять, любуясь морем. В радиусе 50-200 метров от отеля расположены кафе, рестораны и магазины. В 300 метрах от отеля расположен аквапарк, в нескольких минутах езды знаменитый парк развлечений Порт Авентура.  

 

 

 

Estival Park Salou Hotel Resort Sport & Spa 4*

 

18 отзывов • оценка 7,2

 

Cовременный гостиничный комплекс состоящий из нескольких отельных корпусов и двухэтажных коттеджей с расположенными в них апартаментами, находится в фешенебельной курортной зоне Ла Пинеда, на берегу моря, в 4 км от Салоу, и примерно в 100 км от аэропорта Барселоны. Благодаря хорошо развитой современной инфраструктуре гости комплекса ощущают себя в обстановке абсолютного комфорта. Любой из отдыхающих найдет здесь неограниченные возможности для отдыха. Отель расположен неподалеку от парка водных аттракционов и в нескольких минутах езды от парка Порт Авентура.  

 

 

 

Cala Font 3*

 

6 отзывов • оценка 7,5

 

Современный комфортабельный отель расположен прямо на берегу в уютной зеленой бухте курортной зоны Ла Пинеда на побережье Коста Дорада, рядом с красивой пещерой "el cabo de Salou", в 2 км от центра активной курортной жизни - города Салоу и примерно в 100 км от аэропорта Барселоны. Парк аттракционов Порт Авентура находится всего в 5 км от отеля. Отель отлично подходит как для спокойного семейного, так и для активного молодежного отдыха.  

 

 

 

Dorada Palace Hotel 4*

 

6 отзывов • оценка 6,2

 

Просторный комфортабельный отель расположен в 800 метрах от пляжа в оживленном курортном городе Салоу, в 110 км. от Барселоны. На территории отеля расположено 3 плавательных бассейна, около которых установлены шезлонги в окружении пышных садов. Рядом с детской площадкой есть отдельный бассейн для детей. Недалеко от отеля расположены поля для гольфа и парк развлечений Порт Авентура.  

 

 

 

Best Cap Salou 3*

 

13 отзывов • оценка 6,9

 

Комфортабельный, недавно обновленный отельный комплекс расположен в небольшой живописной бухте на берегу моря в Ла Пинеда в 2 км от Салоу и примерно в 100 км от аэропорта Барселоны. Гостиница окружена пышной зеленью, которая позволяет забыть о городской суете. Поблизости – бары, рестораны, магазины. В 300 м от отеля находится автобусная остановка. Здесь очень понравится и родителям с детьми, которые проведут немало незабываемых часов на красивом пляже, расположенном в нескольких шагах от территории гостиничного комплекса.  

 

 

 

 

Best Sol D`Or 3*

 

10 отзывов • оценка 6,9

 

Комфортабельный и сравнительно недорогой отель расположен в спокойной и очень красивой прибрежной зоне, граничащей с обширным массивом хвойных деревьев в 1 км от центра Ла Пинеда, в 2 км от центра Салоу в 100 км от аэропорта Барселоны. В нескольких шагах от него находится живописный пляж, в 100 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины, спортивный центр. Парк развлечений Порт Авентура находится в нескольких минутах езды на машине, как и древний город Таррагона.  

 

 

 

 

Blaumar Hotel Salou 3*

 

6 отзывов • оценка 7,1

 

Полностью обновленный современный апарт-отель расположен в тихом уголке курортного города Салоу в 50 м от пляжа. Из отеля открывается вид на ляж Леванте и приморскую набережную. Тематический парк Порт Авентура находится всего в 5 минутах езды от отеля. Расстояние до оживленного центра Салоу составляет лишь 500 метров, до аэропорта Барселоны - 100 км. В каждом номере отеля есть спальня, гостиная и столовая зона, а также большая отдельная терраса или балкон. На мини-кухне есть электрическая плита и холодильник. Кроме того, на территории имеется игровая площадка для детей, а также детский бассейн с водной горкой.  

 

 

 

 

Best Negresco 3*

 

8 отзывов • оценка 6,3

 

Современный гостиничный комплекс расположен в тихой бухте в 1 км от центра оживленного курорта Салоу, в 100 км от аэропорта Барселоны. Отель построен на небольшом возвышении откуда открывается великолепный вид на окрестности всего в 100 м от пляжа Плайя-Ларга куда ведет приятная пешеходная аллея вдоль набережной. В отеле есть открытый бассейн для взрослых и детей и хорошо оборудованный спа-центр. Отель находится в нескольких минутах езды от парка развлечений Порт Авентура.  

 

 

 

 

Jaime I Hotel 3*

 

5 отзывов • оценка 7,3

 

Отель расположен в центре курорта Салоу в 100 км от аэропорта Барселоны, недалеко от пляжа и от парка развлечений Порт Авентура, в непосредственной близости от многочисленных баров, ресторанов и сувенирных магазинчиков. Состоит из трех комфортабельных зданий, со всех сторон окруженных пышной зеленью. Прекрасный выбор для бюджетного отдыха молодёжи и семейных пар.  

 

 

 

 

Best Mediterraneo 3*

 

6 отзывов • оценка 6,0

 

Отель находится в центре Салоу в 100 км от аэропорта Барселоны, в 350 метрах от пляжа Platja dels Capellans на расстоянии короткой пешей прогулки от самых оживленных улиц курорта, с большим количеством магазинов, ресторанов, баров, дискотек и всевозможных развлекательных центров. Комплекс отеля занимает обширную территорию на которой высажено множество хвойных деревьев с пышными кронами. В жаркие дни приятно отдохнуть в тени сосен рядом с просторным бассейном, имеющим причудливую форму тропического озера. Благодаря своему удачному месторасположению гостиница приобрела популярность среди отдыхающих практически любых возрастных групп. Отель полностью обновлен в 2009 году.  

 

 

 

 

 

ТОП-10 отелей уровя 3*-4* на побережье Коста Брава

 

Pimar & Spa Hotel 3*

 

8 отзывов • оценка 8,7

 

Этот небольшой отель расположен на пляже С'Анабель, всего в 5 минутах ходьбы от центра курортного города Бланес в 85 км от аэропорта Барселоны, в 40 км от аэропорта Жироны. Отель построен вблизи полосы великолепных песчаных пляжей и неподалеку от многочисленных развлекательных центров, баров и ресторанов, многие из которых находятся на широкой набережной, предназначенной для прогулок гостей курорта.  

 

 

 

 

Caprici Verd Hotel 4*

 

12 отзывов • оценка 8,1

 

Прекрасный отель расположен в начале живописной набережной курорта Санта-Сусанна, в 70 км от аэропорта Барселоны, в 38 км от аэропорта Жироны, в 200 м от моря. Между Санта-Сусанной и Барселоной имеется регулярное железнодорожное сообщение, рядом с отелем расположена железнодорожная станция и автобусная остановка. Недалеко от отеля – рестораны, бары, дискотеки, магазины, спортивный центр. В отеле есть детская площадка, детский клуб, проводятся развлекательные мероприятия.  

 

 

 

 

Kaktus Playa Hotel 3*

 

7 отзывов • оценка 8,2

 

Этот замечательный современный отель расположен всего в 100 м от пляжа, недалеко от центра города-курорта Калелья, в 60 км от аэропорта Барселоны, в 32 км от аэропорта Жироны. В 10 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины, спортивный центр. Отель пользуется большой популярностью благодаря истинно европейскому уровню комфорта и широкому спектру услуг. Интерьер полностью обновлен в 2012 году.  

 

 

 

 

Blaumar Hotel 4*

 

11 отзывов • оценка 7,8

 

Этот популярный отель расположен в городе Бланес в некотором удалении от центра курортной жизни, в 85 км от аэропорта Барселоны, в 32 км от аэропорта Жироны и всего в 100 м от пляжа. Имеет общую инфрастуктуру с отелем Blaucel, между отелями - подземный переход. Отличный выбор для семейного отдыха с детьми.  

 

 

 

 

Roger de Flor Palace 4*

 

7 отзывов • оценка 6,7

 

Отель-вилла, построенный в традиционном каталонском стиле, расположен в тихом районе курортного города Лорет де Мар, в 300 м от его центра и пляжа, в 100 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэопорта Жироны. Построенный на возвышении отель из которого открывается потрясающий вид на окрестности идеально подойдет для спокойного отдыха вдали от городской суеты.  

 

 

 

 

Marsol Hotel 4*

 

7 отзывов • оценка 8,4

 

Этот небольшой экономичный отель удачно расположен в 50 м от пляжа на живописной набережной, в центре курортной жизни Лорет де Мар в 90 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта Жироны. Один из самых экономичных вариантов размещения в своей категории.  

 

 

 

 

Beverly Park Hotel & Spa 3*

 

7 отзывов • оценка 7,9

 

Уютный, современный отель, находится в тихом пригородном районе Бланеса в 85 км от аэропорта Барселоны, в 32 км от аэропорта Жироны. Отель расположен в 100 м от пляжа в окружении сосен и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные просторные номера с чудесным панорамным видом. Располагает развитой инфраструктурой, предлагает дневные и вечерние развлечения. Это один из лучших отелей в своей категории. Рекомендуем для семейного отдыха. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины, спортивный центр. В 10 м от отеля находится автобусная остановка. Отель был полностью обновлен в 2011 году.  

 

 

 

 

La Carolina Hotel 3*

 

5 отзывов • оценка 7,3

 

Прекрасный уютный отель расположен в тихом районе города Лорет де Мар, в 200 метрах от пляжа, в 90 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта Жироны. Здание отеля оформлено в колониальном стиле, что придает ему особый колорит. Поблизости расположены бары, рестораны, сувенирные магазины. Рекомендуем для семейного отдыха.  

 

 

 

 

Tropic Park Hotel 4*

 

6 отзывов • оценка 8,2

 

Этот современный отель расположен в 100 метрах от пляжа и в 400 метрах от центра курорта Мальграт де Мар, в 80 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны. К услугам гостей 4 бассейна, тренажерный зал, сауна и номера со спутниковым телевидением. Один из бассейнов расположен на крыше с прекрасным панорамным видом на Средиземное море. На территории отеля также есть еще один большой открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом и детский бассейн. Отель отлично подойдёт для семейного отдыха.  

 

 

 

 

Aqua Hotel Bertran Park 3*

 

8 отзывов • оценка 7,6

 

Этот небольшой спокойный отель находится в тихом районе в центре города Лорет де Мар, всего в 450 метрах от известных пляжей оживленного курорта Коста-Брава, в 80 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны. В летние месяцы для юных гостей в детском клубе проводят развлекательные программы. Рядом с отелем расположены супермаркеты, главная пешеходная улица, по которой можно дойти прямо до моря. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.  

 

 

Желаем Вам благодарных и верных туристов!

 

Автор: Ирина Мызникова

 


Просмотров: 2756
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.