СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
15 Апреля 2013

Пять преимуществ работы с "Tourbo" или становимся лучше и богаче вместе!

Пять преимуществ работы с "Tourbo" или становимся лучше и богаче вместе!

Алгоритм начала рабочего дня каждого турагента можно описать тремя словами: кофе, компьютер, e-mail. Почтовый ящик турагента, с одной стороны, клондайк предложений туроператоров, с другой – тысячи писем, приводящих в легкий ужас количеством информации.

 

Опытные турагенты знают секреты просматривания писем в своем ящике: ориентироваться в тысячах приходящих сообщений помогает опыт, интуиция и знания. Знание надежных продуктов, надежных партнеров, выгодных условий.

 

Турагенты неохотно читают письма от незнакомых операторов, не очень активно реагируют на незнакомые имена. Уважение и лояльность агентов – основных партнеров для любого оператора, заслуживается продуманно и постепенно. Турагент должен поверить, проверить и начать работать. Это и является основной целью деятельности туроператора.

 

Заваливая почтовые ящики агентов тысячами писем, их уважение не заслужить, нужно идти к ним навстречу, нужно идти туда, где они общаются, обучаются, черпают информацию и доверяют.

 

Именно такой путь выбрал туроператор "Tourbo", а наш портал поможет им рассказать о себе, о своих турпродуктах и преимуществах работы для турагентов.

 

 

Работа в режиме "Tourbo"

 

Итак, компания была создана в 2007 году. А "Tourbo" - потому что они отлично знают, что в туризме очень важно быть быстрее, быть впереди. Поэтому они обрабатывают запросы очень быстро, подтверждают отели, практически, моментально.

 

"Tourbo" - это самолеты, трансферы, подтверждения , бронирования – все делается быстро , в режиме Tourbo.

 

Как туристический оператор, "Tourbo" работают по направлениям Грузия, Израиль, ОАЭ, Словения, Италия - и делают это очень качественно.

 

 

Преимущества работы с "Tourbo"

 

Обратите внимание, направлений у туроператора немного, т.к. акцент делается не на количество, а на качество! Операторов по схожим направлениям немало, и для того, чтобы понять почему стоит начать работать именно с туроператором "Tourbo" турагенту важно знать преимущества:

 

1) Вознаграждение турагента стартует от 12 % , при отправке 100 туристов за полгода, "Tourbo" повышает комиссию на 2 %, максимальный процент 18% - реальный процент который может зарабатывать агент.

 

2) Очень важный фактор, при такой повышенной комиссии, "Tourbo" имеет бесспорное преимущество -это цены! Это уникальные, конкурентоспособные позиции, которые привлекают туристов, и радуют турагентов.

 

3) Турпродукт "Tourbo" – это, в основном, эксклюзивные предложения от зарубежных партнеров. Разнообразие программ и всевозможных туров, высочайший сервис, который "Tourbo" может гарантировать клиенту любого уровня. По всем направлениям работают гиды - профессионалы, предоставляется удобный, современный транспорт, "Tourbo" продает отели, за которые потом не стыдно перед агентом и туристом. "Tourbo" имеет свои авиакассы, возможен подбор билета по лучшим ценам на любые направлениям быстро и вам предложат цены без переплат!

 

4) Профессиональная команда сотрудников, удобный сайт, всевозможные способы сотрудничества! В "Tourbo" работают люди, которые бредят туризмом, которые знают о чем говорят и что советуют! Вы можете быть уверены, информационная поддержка "Tourbo" всегда на высоте! Сайт компании www.tourbo.com.ua, это собрание лучших предложений, удобный для работы и очень информативный. Качественное описание стран и отелей всегда под рукой. "Tourbo" открыты для любой формы сотрудничества: по турагентскому соглашению, возможен фриланс, франчайзинг - "Tourbo" может способствовать вашему процветанию под их торговой маркой.

 

5) Постоянные акции, регулярные вознаграждения! "Tourbo" всегда рады побаловать своих агентов различными поощрениями от бесплатных процедур в SPA слонах, денежных вознаграждений лично менеджеру, до бесплатных или , ну очень дешевых, рекламников. "Tourbo" работает не на себя, а вместе со своими агентами!

 

 

Что предлагает "Tourbo" на весеннее-летний сезон

 

Мы озвучили 5 важных моментов, почему турагенту стоит сотрудничать с туроператором "Tourbo", теперь посмотрим, что предлагает "Tourbo" турагентам на весеннее-летний сезон:

 

1. Насыщенные экскурсионные программы по Израилю представленные на сайте, достойны внимания агентов и не забывайте о повышенной комиссии.

 

 

2. Волшебная и колоритная Грузия, которая доступна на сайте с 12 % комиссией, постоянно добавляющиеся программы и уникальные предложения не могут не привлекать турагентов и туристов.

 

 

3. Словения - прекрасная страна , которая обладает фантастическими ресурсами. Прекрасное Адриатическое море, термальные источники, замечательная кухня и все это сформировано в предложения и размещено на сайте "Tourbo" по лучшим ценам.

 

 

4. Италия, что тут говорить, сказка , которая притягивает к себе. С "Tourbo" вы еще и заработаете на том, что поможете туристам попасть в эту сказку. Экскурсионные туры прямо из Италии, от партнеров "Tourbo".

 

 

 

Лето приближается, количество предложений от операторов турагентам увеличивается, главное сделать правильный выбор и выбрать правильных партнеров, работая с туроператором "Tourbo" у агента есть все шансы стать лучше и богаче, ведь "Tourbo" работают вместе с вами и для вас!

 

 

 


Просмотров: 4204
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.