СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
12 Февраля 2012

Призы нашли победителей!

Призы нашли победителей!

В канун Нового 2012 года, на нашем портале была проведена интеллектуальная викторина от туроператора "Аккорд-тур", которая прошла под девизом "Познай Грецию с Аккордом!". Некоторые вопросы викторины были простыми, некоторые – сложными. Впрочем, ответы на большую часть из них можно было найти на сайте организатора www.akkord-tour.com.ua.

 

К участию в викторине от туроператора "Аккорд-тур" приглашались сотрудники всех украинских турагентств! Для этого достаточно было пройти короткую регистрацию в сообществе профессионалов "Мастер тура". Отвечать на вопросы викторины можно было до полуночи 01 января 2012 года.

 

В викторине приняли участие более 200 профессионалов турбизнеса Украины, и во вторник, 02 января, были подведены итоги и определены победители, которых по достоинству вознаградил туроператор "Аккорд-тур".

 

Спустя некоторое время, после того, как призы были отправлены победителям, их счастливые обладатели поделились своими впечатлениями от участия в викторине:

 

Главный приз - бесплатный рекламный тур от туроператора "Аккорд-тур", выиграла Ксения Александрова, туристическая компания "Валар 2000", город Ялта. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ксения поделилась своими впечатлениями от участия и победы, выслала фото с сертификатом на право бесплатного участия в рекламном туре от компании "Аккорд-тур":

 

Очень понравилась викторина, и я совершенно не ожидала, что выиграю! С туроператором "Аккорд-тур" работаем недавно, но могу сказать, что это надежный партнер, все наши туристы довольны, а тут еще и победа в викторине! Был приятный шок, когда узнала, что победила и выиграла такой отличный приз, как рекламный тур, да еще и на выбор из несколькиз туров предложенных оператором! Так что 24 Марта еду в рекламный тур "Микс Желаний" с посещением Сербии, Греции и Болгарии. Спасибо компании "Аккорд-тур" и порталу "Мастер тура" за такую возможность!

 

 

Второй приз - "Вкусные сувениры из Греции", отправился в город Кривой Рог, в туристическое агентство "Система Тур", Марии Романовой.

 

 

 

Мария так же откликнулась на нашу просьбу поделиться впечатлениями от участия в викторине, и призналась, что подарки: великолепное греческое вино и оливковое масло, оказались очень вкусными, особенно греческое вино, которое дегустировали всем офисом, да так увлеклись, что забыли сфотографировать на память, так что Мария выслала фото только с половинкой от полученного приза:

 

 

"Благодарю компанию "Аккорд Тур" и портал "Мастер Тура" за возможность участия и выигрыша в этой познавательной викторине! Греческое вино понравилось всем нашим сотрудникам, так что за него, благодарность коллективная! Первая бронировка по Греции уже сделана, сезон открыт!" - подытожила Мария.

 

 

Третий приз - "Полезные канцелярские принадлежности" в виде роскошного фирменного ежедневника и фирменной ручки от туроператора "Аккорд-тур"- отправились в Донецк, в туристическую компанию "МИБС Тревел", Инне Абакумовой.

 

 

 

Инна поделилась с нашей редакцией своими впечатлениями сообщив, что не ожидала, что простые канцелярские принадлежности окажутся таким шикарным ежедневником и очень красивой фирменной ручкой.

 

"Интересная викторина, полезная для профессионального развития, смогла еще раз разложить по кирпичикам полезную в ежедневной работе информацию. Понравился необычный приз, ожидала получить простые канцелярские принадлежности, а получила такой красивый ежедневник и очень красивую фирменную ручку - будет хорошая память об "Аккорде". Туроператора знаю давно, работаю с ним и люблю как я, так и мои туристы."

 

Сертификаты "Специалиста по Греции" были вручены участникам викторины, занявшим с 1-го по 10-е место (включительно), и по заверению получивших их, займут достойное место на "доске почета" компании.

 

Наша редакция еще раз благодарит всех участников викторины, которая, мы надеемся, помогла расширить познания о Греции и о предложениях туроператора "Аккорд-тур" в "Страну Богов, Моря, Солнца и Истории", а так же еще раз поздравляет победителей!

 

Желаем Вам благодарных и преданных туристов!

 

Редакция "Мастер тура"

 

Будь с нами - будь Профи!


Просмотров: 4112
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.