СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
10 Января 2014

Раннее бронирование: кто из операторов уже вступил в борьбу за летних туристов?

Раннее бронирование: кто из операторов уже вступил в борьбу за летних туристов?

Уважаемые коллеги!

 

Середину зимы нельзя назвать активным периодом для раннего бронирования, тем не менее, уже сейчас некоторые игроки туристического рынка имеют предложения для летнего отдыха с выгодными условиями и повышенной комиссией.

 

Наши туристы с каждым годом все более активно интересуются предложениями раннего бронирования, что же уже сегодня можно им предложить?

 

Еще в ноябре "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" открыл продажи по акции РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ "Черногории. Лето – 2014" , с комиссией 15%. Бронирование должно быть осуществлено до 01.03.2014 и оплачено до 07.03.2014. В иных случаях сохраняется стандартная комиссия 10%.

Открыты продажи на лето 2014 по направлению "Хорватия". Бронируйте туры до 01.04.2014 и поучите скидку по условию акции раннего бронирования, и сохраните часть сбережений для удивительных ощущений во время экскурсий. 

 

Также компания объявляет о старте раннего бронирования по Болгарии. Уже сейчас на сайте Вы найдёте туры под свой автомобиль от 627 грн./чел., автобусные туры с 26.04.14 - 15.09.14 с выездом 2 раза в неделю от 1398 грн. за тур/чел. Все автобусы еврокласса. Также предлагается автобусный тур на майские праздники 26.04.14 – 04.01.14, стоимостью от 1760 грн.  

 

Туроператор "Альянс" презентует хит сезона 2014 – эксклюзивный автобусный тур "Греция – путь к совершенству!" по акции "Раннее бронирование"! Тур относится к категории Комфорт "+", без ночных переездов и является максимально комфортным для путешественников. Стоимость тура по акции 540 евро. 

 

Туристическая компания "Трайдент" начала дарить скидки по акции раннего бронирования отелей в Болгарии, Испании и Хорватии. У ваших туристов есть возможность забронировать отель на 10-30 процентов дешевле цены в сезон. 

 

"Оазис Тревел Украина" предлагает акцию раннего бронирования на туры в Тунис, Марокко, Таиланд и Гоа со скидкой от 5 до 35%! Акция "Раннее бронирование" включает в себя "Гарантию минимальной цены" и "Страхование от невыезда", которое дает возможность возместить туристу фактически понесенные убытки, вплоть до возврата стоимости тура. 

 

Туроператор "DREAM TRAVEL" предлагает раннее бронирование турпакетов в Грецию с авиаперевозчиком "Aegean Airlines". Вылеты c 05.06.2014 из Киева (а/п Жуляны), бронирование до 28 февраля. В ценах учтены акции отелей. Все варианты размещения есть он-лайн

 

Открыто раннее бронирование и компанией "TUI" по направлениям: Болгария, Испания, Греция. Анонсированы скидки до 40 %, предоплата 20%. Качество туров TUI подтверждается уникальной в Украине программой "Гарантия возврата денег", которая позволяет возместить стоимость тура, если клиенту была предоставлена туристическая услуга, не соответствующая описанию в договоре на туристическое обслуживание. 

 

Раннее бронирование – возможность сэкономить деньги, иметь достаточно времени для подготовки к путешествию и уверенность, что ваши туристы улетят именно тогда, когда они хотят и туда, куда хотят!

 

Удачных вам ранних продаж! 


Просмотров: 3532
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.