СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
30 Июля 2014

Почему "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" ?

Почему "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" ?

Зима и лето, такие разные и по-своему любимые времена года. Лето хранит в себе тепло, приключения, горячие танцы и морской прибой. Зима бодрит горной свежестью, согревает горячим вином и вечерними посиделками у камина.

 

И именно для того, чтобы Ваш отдых был неповторимым в любое время года, вот уже 14 лет ТОВ "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" вкладывает всю свою душу и мастерство в любимое дело.

 

Черногория, Словакия, Болгария или Хорватия, Польша, Грузия… Это те направления, которые сделали основу и которые мы знаем, как свои пять пальцев. Покупая продукт у "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР", агенты всегда уверены, что отдых туристов пройдет "на ура". Ведь кроме основных услуг компания много внимания уделяет мелочам. Человеку так важно чувствовать, что о нем заботятся.

 

  

 

Не зря по итогам голосования на портале Delo.Ua в 2013 году, ТОВ "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" занял 4 место в списке лучших туроператоров Украины. Стоит обратить внимание, что в голосовании могли принимать участие не только работники туристических агентств, но и обычные туристы, что автоматически делало этот выбор народным. Ведь именно люди получают конечный результат работы.

 

 

Почему "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"?

 

ТОВ "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" работает не с одним десятком направлений от соседней Венгрии до далеких Кариб и Вьетнама. Офис компании располагается в самом центре столицы и насчитывает свыше 20 сотрудников, которые всегда работают только с проверенными партнерами. Руководство каждый раз тщательно выбирает перевозчиков и доверяет только компаниям с отличной репутацией. Ведь поднимая собственные чартерные рейсы, надо быть уверенным в каждом взлете и посадке.

 

Агенты знают, что всегда могут обратиться по любому вопросу и пока он не будет решен, то сотрудник "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" не позволит себе уйти, оставив все на самотек. Для лучших агентов в конце каждого сезона предоставляются бонусы в виде бесплатных туров или дополнительного процента к комиссии.

 

 

Преимущества работы с ТОВ "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР":

 

1) Широкий выбор операторских направлений, а значит можно угодить любому туристу.

 

2) Справедливое вознаграждение агентов.

 

3) Собственные чартерные рейсы в Черногорию, Болгарию, Хорватию, Словакию. Эксклюзивные контракты и цены по основным европейским направлениям, а в Доминикане - прямые контракты с отелями, что позволяет делать лучшие предложения.

 

4) Визовая поддержка в США, Канаду, Вьетнам и Китай. Быстрое и качественное оформление загранпаспортов и детских проездных документов

 

5) Подтверждение заявок, выписка документов он-лайн, своевременный выход паспортов с визами.

 

6) Наличие русскоязычного сервиса почти на всех направлениях.

 

7) Бонусная программа для агентств

 

8) Регулярные вебинары и выездные семинары, как в Украине, так и в Молдове. Участие в международных туристических выставках.

 

9) Максимальное количество информации на сайте – баннеры, фото, всплывающие окна.

 

 

В сезоне 2014 года ТОВ "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" начал практиковать предоставление лучшей цены – если турист или агентство нашли цену ниже, указанной на сайте, то менеджер постарается сделать цену не хуже, а часто и ниже. Также этим летом одним из массовых направлений стала Грузия, где мы оперативно отреагировали на большую загруженность курортов и одними с первых предложили размещение в самых новых отелях, которые только открылись.

 

Сегодня туристы хотят красочных впечатлений, ярких путешествий, новых стран. Именно поэтому команда ТОВ "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" постоянно работает над географией своих направлений, не забывая при этом и совершенствуя то, что уже наработано многолетним трудом.

 

Путешествуйте с теми кто вас любит!

 

С Уважением,

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

 

 

 


Просмотров: 2894
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.