СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
17 Августа 2012

"Расти ЭМИРАТНО" посчастливилось 70-ти лучшим турагентам в рамках Workshop компании Join Up! в Дубае, ОАЭ

"Расти ЭМИРАТНО" посчастливилось 70-ти лучшим турагентам в рамках Workshop компании Join Up! в Дубае, ОАЭ

 

12 августа завершился первый в Украине выездной Workshop "Расти ЭМИРАТНО" в Дубае. Инициатором проведения Workshop выступил многопрофильный туроператор Join Up!, при поддержке авиакомпании Air Arabia, принимающей стороны Royal Park Tourism Services, отелей Rixos The Palm Dubai и Ajman Kempinski Hotel & Resort.

 

С первых, минут пребывания в Дубае, участники воркшопа ощутили радушную заботу и арабское гостеприимство принимающей стороны Royal Park. Представительницам прекрасной половины, было особенно приятно получить при встрече в аэропорту цветы от представителей Royal Park и ощутить те незабываемые впечатления, которые ощущают туристы по прилету в ОАЭ с Join UP! и Royal Park.

 

"Для Royal Park участие в организации такого воркшопа стало логичным развитием стратегического партнерства с туроператором Join UP!", – комментирует маркетинг менеджер Royal Park, Абу Хассан.

 

Торжественное открытие и первая сессия Workshop проходили в отеле Rixos The Palm Dubai.

 

Помимо приехавших гостей в команде Join Up!, мероприятие посетили ТОП менеджмент отеля, представители принимающей стороны Royal Park, украинской и российской прессы.

 

Отель Rixos The Palm Dubai – известной турецкой цепочки класса deluxe – Rixos, славится своим сервисом, детским клубом Rixy, обширной инфраструктурой и роскошью, которая царит везде – начиная с лобби  и заканчивая ванной полочкой с туалетно-косметическими принадлежности марки Bvlgari в номере отеля.

 

Участники на себе смогли ощутить удовольствие от пребывания в этом ультрасовременном отеле и его уютных номерах.

 

Испытали восторг от танца "Semazen" по религиозным мотивам, благодаря которому, они соприкоснулись с духовными культурными традициями Востока во время священного месяца Рамадана. Кульминацией первой сессии воркшопа стал Гала ужин, где в радушной дружеской обстановке гости насладились непревзойденными гастрономическими блюдами от шеф-повара ресторана "Chef’s Restourant", приняли участие в конкурсах и викторинах от тренеров и организаторов. Внимание ко всем деталям воркшопа ощущалось в каждом действии со стороны Rixos The Palm Dubai.

 

Вторая сессия Workshop прошла в отеле Ajman Kempinski Hotel & Resort, входящего в группу отелей Kempinski.

 

Отель имеет свою историю и награды – частный пляж Ajman Kempinski уже 5 лет подряд признан лучшим в ОАЭ за его белые пески и изумрудную воду Персидского залива.  Превосходный интерьер отеля выполнен в традиционном аутентичном стиле и отражает роскошную восточную атмосферу. Это настоящее арабское сокровище радовало гостей буквально с порога отеля – роскошь интерьеров плавно перерастает в роскошь белых песков и бескрайних вод.

 

За время второй сессии участники смогли сполна ощутить  все прелести пляжного отдыха на территории отеля, и подвести итоги проекта.

 

Заключающим мероприятием проекта стал Гала-ужин, проходивший 10 августа в торжественном Ball room Ajman Kempinski Hotel & Resort. Здесь участники получили заслуженные дипломы, а также яркие эмоции от проведенных викторин с призами и свободного общения.

 

"Мы долго готовились к такому важному и масштабному мероприятию. Как для нас, так и для туристического отрасли Украины WorkShop стал началом нового этапа развития. Мы установили новую планку профессионализма и хороший задел для роста качества продукта, сервиса, партнерства. Не случайно и название WorkShop - "Расти Эмиратно". Мы призываем всех участников рынка к развитию личностному, профессиональному и отраслевому. Join UP! показал свою готовность меняться и менять рынок туристических услуг к лучшему. Каждое наше действие, будь то WorkShop, институт кураторства, горячая линия для туристов, направлено на один результат – больше довольных туристов. Мы готовы инвестировать в будущее наших партнеров, хороший отдых туристов", – комментирует директор туроператора Александр Альба.

 

В мероприятии приняли участие более 70-ти успешных ТОП-менеджеров туристического бизнеса Украины, Беларуси, Молдовы, "среди которых были представители агентств "Куда Угодно", "Поехали с Нами", "Tur Magazin".

 

Разработкой программы бизнес-тренингов воркшопа и ее изложением занимались лучшие тренеры страны Оксана Марусич и Евгений Пестерников. 4-дневная серия тренингов была построена на практической работе над реальными кейсами по отелям; наполнена прогрессивными технологиями повышения личной эффективности; результативными подходами к развитию лидерского потенциала; техниками продаж и эффективного общения.

 

"Огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность поработать в проекте. Очень хорошая идея – совмещение обучения и знакомства со страной, а также коллегами. Прикосновение к культуре страны и атмосфере отелей очень помогло обучающему процессу. Мы рассматривали реальные кейсы и находили преимущества в работе с ними. В последний день тренинга ребята так раскрылись, что расставание было на высокой эмоциональной ноте. Работа прошла  в удовольствие, завершилась на позитивной ноте и желании продолжить" – рассказывает бизнес-тренер Оксана Марусич.

 

"C самого начала программы туроператор "Join Up!" задал высокую планку, которая на протяжении дней только поднималась. Чувствовался принцип Workshop, а именно диалоговая площадка между участниками, которая в дальнейшем будет положительно влиять на их деятельность. Профессионализм во всем – вот та самая неотъемлемая составляющая каждого турспециалиста. И наша группа больше всего работала именно на развитие своих профессиональных навыков, на повышение знаний. Лично для меня важным результатом поездки стала возможность расширения навыков аргументации и влияния в общении, в том числе и с коллегами", – рассказывает директор Анна Колца "Tur Magazin" Кишинев, Молдова.

 

В рамках воркшопа, помимо бизнес-тренингов, участники могли ознакомиться с экскурсионной программой.

 

Они побывали: на смотровой площадке Бурдж Халифа – самого высокого здания в мире; на обзорной экскурсии по-современному Дубаю и в столице ОАЭ, Абу-Даби; посетили отели AURIS FIRST CENTRAL, CITYMAX BUR DUBAI и другие.

 

А одна из участниц смогла осуществить свою мечту – совершила полет на вертолете. Такую возможность подарила ей принимающая сторона Royal Park за активную работу в процессе обучения.

 

"Мы задали высокий старт своей программе по развитию партнерских отношений и намерены двигаться  в таком же темпе дальше. Показывая тем самым, что мы развиваем рынок не на словах, а на деле", - отметила заместитель директора туроператора Join UP! Алина Альба.

 

Справка

 

Многопрофильный туристический оператор Join Up!, в активе которого более 30 собственных операторских направлений, занимает  1 место в рейтинге предпочтений агентств по направлениям ОАЭ, Шри Ланка,  Индия.

 

Workshop "Расти ЭМИРАТНО" прошел при поддержке:

 

Air Arabia - первый и крупнейший авиаперевозчик на Ближнем Востоке и в Северной Африке в сегменте low cost (LCC). Полетная программа насчитывает более 65 направлений по всему Ближнему Востоку, Северной Африке, Азии и Европе.

 

Принимающая сторона Royal Park Tourism Services - входит в состав группы компаний Destination Management Services (DMS), основанной в Дубаи в 1992 году, имеет сертификат международной системы качества ISO 9001-2008. За последние 6 лет в ОАЭ принято около 600 тысяч туристов.

 

Rixos The Palm Dubai 5* - отель известной турецкой цепочки класса deluxe– RIXOS. Само здание отеля занимает лишь 30% территории комплекса, на остальных 70% расположен огромный сад, пляж и великолепная набережная. Это место, где идеально  соединились пляжный и семейный отдых, полная карта развлечений, возможности для бизнеса и деловых мероприятий.

 

Ajman Kempinski Hotel & Resort 5* - входит в группу отелей KEMPINSKI и по праву обеспечит ощущение истиной арабской роскоши даже самому притязательному гостю. Уже 5 лет подряд частный пляж Ajman Kempinski признан лучшим в ОАЭ за его белые пески и изумрудную воду Персидского залива. Это настоящее арабское сокровище радует гостей буквально с порога отеля – роскошь интерьеров плавно перерастает в роскошь белых песков и бескрайних вод.

 


Просмотров: 6374
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.