СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
3 Сентября 2012

IATI выходит на новый уровень!

IATI выходит на новый уровень!

Уважаемые агентства, рады сообщить, что компания IATI, известная в 14 странах мира и работающая с более чем 10 тысячами агентств, выходит на новый уровень – теперь он-лайн система объединяет в себе не только предложения по авиаперелетам, но и отели Турции. А в перспективе и отели других стран мира. Об этом  было объявлено на пресс-конференции, которая состоялась в Анталии 31 августа 2012 года в "Delphin Imperial Hotel".  На презентации нового продукта присутствовало порядка 380 ключевых фигур отельного бизнеса.

 

Принципиально новым, в предложенной модели IATI, стало то, что  у агентства  появляется возможность самостоятельно комбинировать все составляющие тур пакета – перелет, проживание  и трансфер.

 

При этом существует несколько моделей оплаты проживания.  Клиент оплачивает агентству  часть стоимости проживания, как гарантию бронировки, остальная сумма оплачивается непосредственно в отеле.  Или же, клиент может полностью оплатить стоимость услуг отеля в агентстве, а IATI в свою очередь обязуется оплатить в отель до даты заезда клиента.

 

Отели, в свою очередь,  получают преимущества  в том, что  система дает возможность самостоятельно регулировать  свои предложения на рынке, учитывая тенденции такого рынка и оперативно оповещать агентства о новых предложениях и скидках через систему IATI

 

Для авиакомпаний, преимуществом является возможность увеличения потока пассажиров на регулярные рейсы по направлениям Анталия, Бодрум, Даламан (Турция), что особенно интересно сейчас, когда сезон подходит к концу.

 

Модель традиционного бронирования:

 

 

Модель бронирования через систему IATI:

 

 

Инновационная компания предложила новую модель ведения туристического бизнеса, которая объединяет в себе  одновременно  преимущества  онлайн агентств и стандартных туроператорских предложений.  

  

Схематически это выглядит примерно так:

 

 

От такой схемы работы выигрывают и отели, и агентства и клиенты. 

 

Как работает IATI?  Какие новшества вводит IATI для агентств?

 

1. Динамическая структура: по отдельности предлагаются следующие услуги — авиабилеты, размещение в отелях, трансфер.  В отличие от пакетных туров, в системе подбирается самый удобный вариант в соответствии с пожеланиями клиента;

 

2. Агентства получают моментальное подтверждение для клиентов на проживание в гостинице, подтверждение перелета и трансфера;

 

3. Моментальное информирование о скидках осуществляется отелем через систему IATI и мгновенно обновляется и становится доступно в агентствах;

 

4. Моментальный просчет сложных туров;

 

5. Нет риска банкротства туроператора и соответственно увеличение степени доверия клиента своему агенту;

 

Система доступна в использовании: каждый может легко контролировать работу системы, управляя личным электронным счетом.

 

IATI работает над легкостью и доступностью системы.  В ближайшее время будут доступны приложения для Iphone, IPad и Аndroid.  Что в свою очередь даст агентствам возможность управлять бизнесом в любое время и в любом месте.

 

Справка: Компания IATI принадлежит известному бизнесмену Левент Айдыну,  совладельцу сети 5-звездочных отелей в Турции "Amara World", а также "Palmariva Club",  турецкого девелопера  "ALConstruction" и агентства недвижимости "Antalian", одному из основателей и бывшему соучредителю одного из крупнейших туроператоров — "Tez Tour".  


Просмотров: 9344
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.